Новости поганой империи: 20 млн венерических заболеваний ежегодно, 15% студенток колледжей насилуются в первый год, образование деградирует
Признание Чарли Шина о том, что он ВИЧ-положителен, создало огромный шум, и критики нападают на него со всех сторон. Но правда в том, что он является лишь отражением состояния гниющего американского общества. Согласно Центрам по контролю и профилактике заболеваний, сегодня в поганой империи 110 млн. человек имеют заболевания, передающиеся половым путем. Еще 20 млн. добавляются ежегодно.  
В США самая высокая скорость распространения ЗППП среди развитых стран мира, и более половины всех американцев имеют какое-либо венерическое заболевание в один из периодов ... Читать дальше »
А где траур по жертвам в Сирии, Йемене, Ираке и Палестине?
Сегодня утром, на третий день после терактов в Париже, мне даже пришлось выключить радио, потому что я просто был не в состоянии дальше это слушать. Не то, чтобы я не чувствовал сострадание к пострадавшим в Париже, или не сочувствовал родственникам невинных жертв. Просто на радиостанции, которую я обычно слушаю весь день из-за хорошей музыки, эти нападения и их последствия для людей стали доминирующей темой.
Каждую минуту сообщают новые подробности о парижских терактах, звонят люди и высказывают свои мнения, рассказывают с какими чувствами они сегодня встали и пошли на работу. В течение всего времени я сидел в ожидании, по крайней мере, небольшо ... Читать дальше »
Новый американский самолёт огневой поддержки AC-130J перевернулся при испытаниях и будет отправлен на утилизацию
Один из новейших AC-130J Ghostrider Gunships ВВС Соединённых Штатов должен будет отправиться на слом после тестового полёта, пошедшего по пугающе незапланированному сценарию. К счастью никто не пострадал, но $115-миллионному «Супер Геркулесу» больше никогда не летать. Инцидент произошёл во время «лётных испытаний средней степени риска», что является стандартным процессом испытаний для нового AC-130J.
На высоте примерно 4,5 км «воздушное судно превысило целевой угол бокового скольжения, выйдя затем из-под контролируемого управления», говорится в отчёте. Самолёт «моментально перевернул ... Читать дальше »
Foreign Affairs: Исламское государство - это не террористическая группировка
После провокации 11 сентября 2001 г. многие руководители системы государственной безопасности США были обеспокоены тем, что после десятилетий подготовки к борьбе с традиционными противниками они оказались не готовы принять вызов необычного врага Аль-Каиды, которую создали сами американцы. Поэтому в течение следующих 10 лет поганая империя выстраивала сложную систему для противодействия этой "угрозе".
Однако сегодня на смену Аль-Каиде пришла другая группировка — Исламское государство Ирака и Леванта (ИГИЛ), также известная как «Исламское государство», которая тоже ... Читать дальше »
Украинский оккупационный режим продаёт детей в бордели Евросоюза
Абсолютно шокирующая статья о разгуле педофилии в странах Восточной Европы и украинских чиновниках, которые поставляют сирот в бордели для обслуживания извращенцев. Согласно UNICEF азиатские государства (Таиланд, Филиппины, Шри-Ланка и др.) являются излюбленными местами отдыха педофилов. В последнее время, однако, отмечается резкий рост детской проституции и педофилии в странах Восточной Европы.
В особенной степени этот бизнес процветает в Румынии, Молдавии, Венгрии, Польше и Болгарии. При этом извращенцы, абсолютно не стесняясь, называют себя«друзьями детей». Самое ужасное, что власти этих стран терпимо относятся к омерзительным пре ... Читать дальше »
Холокост это самая большая и долгоиграющая ложь в истории. Урсула Хавербек (Ursula Haverbeck)
Ещё остались смелые люди в оккупированной американцами Германии. Урсула Хавербек без сомнения является таким человеком который говорит правду о так называемом холокосте. Её слова естественно идут в разрез с мнением сложившемся в обществе которое было сформировано плебейским образованием, пропагандой и лживыми средствами массовой информации которые контролируют евреи.  
В современной Германии как и в большинстве других стран запада свобода слова уничтожена, а за инакомыслие бросают в тюрьму и подвергают репрессиям. 13 ноября 87-летня ... Читать дальше »
Китайские козни на рынке алюминия
Судя по всему в США началась алюминиевая возня. Вчера в самом верху главной страницы сайта журнала Foreign Policy появилась ссылка на проект под названием "China Trade Task Force". Похоже, на этой площадке производится консолидация недовольных действиями Китая на глобальном рынке алюминия. На сайте предлагается подписаться на рассылку информации которая может помочь в борьбе за сохранение рабочих мест.  
Также приведены причины по которым следует начать беспокоиться за будущее алюминиевой промышленности США.
... Читать дальше »
Страны-лидеры по употреблению антидепрессантов
Один из крупнейших статистических порталов опубликовал рейтинг стран по употреблению антидепрессантов. По данным Statista, как и 15 лет назад, больше всего антидепрессантов кушают жители Исландии, в 2013 г. препараты употребляли 118 чел. на 1 тыс. населения, то есть 11,8% исландцев. В представленной ниже таблице нет США, вероятно американский режим скрывает свежие цифры от мировой общественности.
Однако, покопавшись в буржуйской прессе кое-что было найдено. В Guardian ... Читать дальше »
В Саудовской Аравии на восемь лет осудили очередного пользователя Twitter
В Саудовской Аравии специальный суд по борьбе с терроризмом признал виновным в нарушении закона о борьбе с киберпреступностью пользователя Twitter и приговорил к восьми годам лишения свободы. Провозащитная организация Amnesty International отмечает, что осужденный был лишен доступа к адвокату в течение всего срока содержания под стражей, а также во время судебного разбирательства.
По мнению суда, Абдулазиз Аль-Сунаиди (Abdulaziz al-Sunaidi) распространял через социальную сеть сообщения которые: оскорбляют короля и власти, п ... Читать дальше »
Китай стремительно наращивает число студентов из Африки
В жопе дяди Сема появилась новая китайская заноза. Число студентов из стран Африки обучающихся в китайских ВУЗах выросло за последнее десятилетие с примерно 4 тыс. до 41,7 тыс. в 2014 г. По этому показателю Китай обогнал США в 2013 г., а Великобританию в 2012 г., где в настоящий момент учатся 33,6 и 20,9 тыс. африканцев соответственно. Тенденция в области образования совпадает с усилением экономических связей.
Как сообщает Bloomberg, в 2009 г. обойдя США Китай стал крупнейшим торговым ... Читать дальше »
США поставят Саудовской Аравии 13 тыс. авиационных бомб на сумму $ 1,29 млрд
Государственный департамент Соединённых Штатов Америки одобрил поставку Саудовской Аравии 13 тысяч корректируемых авиационных бомб на сумму 1,29 миллиардов долларов об этом агентству Bloomberg сообщили собственные источники. Управление военного сотрудничества министерства обороны уже уведомило об этом конгресс, теперь конгрессмены должны одобрить сделку в 30-дневный срок.  
Так называемые "умные бомбы", в том числе с GPS-приёмником, производимые компаниями Boeing и Raytheon ... Читать дальше »
В Европейском союзе считают маловероятным канцерогенность глифосата
В Европейском агентстве по безопасности продуктов питания заявили, что глифосат вряд ли является канцерогеном для человека. Также, впервые, было предложено ввести безопасную суточную норму потребления этого пестицида. По мнению учёных и экспертов работавших над докладом она составляет 0,5 мг на килограмм. То есть, человек весом 60 килограмм может без вреда для здоровья кушать 30 мг глифосата ежедневно.
Напомним, в марте был опубликован отчёт Международного агентства по из ... Читать дальше »
За девять лет чистый убыток Почтовой службы США составил $ 56,8 млрд
Почтовая служба поганой империи в пятницу опубликовала данные по итогам финансового года, чистый убыток составил $ 5,1 миллиардов. Без сомнения, американские почтальоны заслуживают блестящих орденов и достойных премий, так как в 2014 году убыток был $ 5,5 миллиардов. Американская почта терпит колоссальные потери с 2007 года, рекордным стал 2012 год, когда убытки составили $ 15,9 миллиардов.
Всего за последние девять лет ... Читать дальше »
По закону о гражданской конфискации американские полицейские за 13 лет отобрали имущества на сумму около $ 30 млрд
Закон о гражданской конфискации позволяет американским правоохранителям изымать любое имущество и наличные деньги только на основании подозрения, что оные могут быть связаны с преступной деятельностью. Согласно новому докладу Института юстиции, рост поступлений в бюджет по этой статье с 1986 г. составил более 4600%. Полицейские не несут никакой ответственности и могут поощряться за конфискации.  
В отличие от судебной конфискации, имущес ... Читать дальше »
Сегодня "всемирный" день стерилизации мужчин
Сегодня не просто пятница, сегодня не просто 13-е, сегодня "всемирный" день вазэктомии. В рамках "праздника" 750 врачей из 25 стран принимают участие в массовой стерилизации более 3 тыс. особей мужского пола. Эскулапы Индонезии, Индии, США, Испании и других стран бесплатно или со скидкой предлагают свои услуги, во имя высокой цели - борьбы с нежелательными беременностями, сообщает Daily Mail.  
40% всех беременностей являются незапланированными, а это пагубно влияет на планирование семьи. В бедных странах ... Читать дальше »
Несмотря на некоторый экономический подъём детская бедность в Испании растёт
Согласно недавнему отчёту Европейской сети организаций по борьбе с бедностью (EAPN), процент населения Испании которое находится на грани бедности или социальной изоляции, измеренное с помощью индикатора AROPE, достигло исторического уровня. В 2014 г. число таких людей составило 13,7 млн человек или 29,2% от всех граждан королевства. Рост по отношению к 2013 г. составил 1,9%, к 2009 г. - 4,5%.
Наиболее уязвимой группой являются дети, по итогам 2014 г. н ... Читать дальше »
Американские вояки составляют 10% приговоренных к высшей мере наказания
Правозащитники призывают суды рассматривать в качестве смягчающего обстоятельства при вынесении приговоров наличие психических заболеваний у американских ветеранов. Вояки армии США составляют 10% заключенных, находящихся в камерах смертников в ожидании исполнения приговора, а суды даже не пытаются учитывать посттравматическое стрессовое расстройство в качестве смягчающего обстоятельства.
Об этом говорится в специальном докладе, представленном во вторник The Death Penalty Information Center, правозащитной организации, выступающей против смертной казни на терр ... Читать дальше »
Россию решили унизить допинг-скандалом после побед в Сирии
Итальянский журналист Марчелло Фоа обращает внимание на странное поведение международных чиновников, которые опубликовали лишь ту часть доклада, где говорилось о применении допинга российскими спортсменами. При этом информацию об атлетах из других стран они «засекретили». Таким образом они выставили в плохом свете лишь Россию и ее правительство, сообщает портал ИноТВ.
А сделано это было, для того чтобы подорвать моральный дух россиян и отвлечь их от успехов в Сирии, пишет Фоа в своем блоге на сайте Il Giornale ... Читать дальше »
Около семи тысяч россиян и выходцев из стран СНГ воюют за Исламское государство
Около семи тысяч россиян и выходцев из стран СНГ воюют за террористическую группировку "Исламское государство", сообщил во вторник замдиректора ФСБ Евгений Сысоев. Количество боевиков в середине 2015 года составляло около 80 тысяч человек, в том числе 50 тысяч в Сирии и 30 тысяч в Ираке, что сравнимо с армиями некоторых государств. В их числе около 30 тысяч иностранных боевиков-террористов.
"Из стран постсоветского пространства, включая Россию в ряды организации вступило около 7 тысяч человек", — приводит слова Сысоева ... Читать дальше »
Индонезия планирует использовать крокодилов для охраны заключённых смертников
Национальное управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (BNN) Индонезии выступило с предложением о строительстве тюрьмы, охранниками в которой станут крокодилы, передает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на местного чиновника. По данным агентства, тюрьма должна быть построена на острове, при этом в ней будут содержаться заключенные, приговоренные к смертной казни за наркоторговлю.
Автором предложения стал глава управления Буди Васесо (Budi Waseso), который планирует объехать различные регионы страны в поисках подходящих крокодилов для охраны заключенных, ... Читать дальше »
« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 129 130 »