Выборы для меня всегда праздник, так я воспитан, именно так к ним относились моя бабушка, родители, старшие соседи и коллеги. Будучи молодыми людьми мы собирались с друзьями и шли голосовать компанией, что вызывало подозрение и особое внимание у охраны наших избирательных участков. Теперь всё иначе, скучнее стало, но возвышенное чувство сохраняется до сих пор.

Нынешние выборы уникальны в новейшей истории России, они проходят в условиях истребительной войны НАТО+ ... Читать дальше »

Когда вы оперируете научными данными в разговоре с членами секты Новый Содом то рискуете получить обвинение в использовании науки в целях сохранения и разрастания "гомофобии", "трансфобии" или "квирфобии" (выдуманные и несуществующие явления). Сами же они разбрасываются антинаучными "исследованиями", дезинформируют, манипулируют и нагло лгут на каждом шагу. Вот одно такое большое и очень опасное враньё: "гендерно-подтверждающая медицинская помощь, включая гормональную терапию или подтверждающие гендер операции, приносит пользу детям и взрослым, а также предотвращает самоубийства". Иными словами, якобы после кастрации "гендерно-дисфоричные" мужчины чувствуют себя лучше и риск суицида снижается. Теперь давайте поглядим на реальность.

... Читать дальше »

Сегодня ознакомился с интервью Владимира Путина данное Дмитрию Киселёву. Очень обрадовался тому что много внимания было уделено вымиранию России. Не перестану повторять: демографическая катастрофа это главная национальная угроза. Однако всё внимание было сосредоточено на мерах, которые неспособны значительно повысить рождаемость.

Владимир Владимирович говорил о деньгах, п ... Читать дальше »

Группа из пяти экспертов Центра стратегических и международных исследований во главе со старшим заместителем президента Сетом Джонсом подготовила большой доклад о том, как США должны подготовиться к «сдерживанию будущей российской агрессии» в Европе. Всё сводится к одному: вашингтонскому режиму нужно создать крупный и постоянный военный контингент у границ России, или как они говорят – «сосредоточиться на восточном фланге НАТО» ... Читать дальше »

США. Рост краж в магазинах с июня 2018 года по июнь 2023 года: Верджиния-Бич - 70%, Нью-Йорк - 68%, Лос-Анджелес - 58% (показатель на 100 тыс. населения).

Ежемесячное число магазинных краж

... Читать дальше »

Сегодня День памяти жертв терроризма. Предлагаю почтить минутой молчания невинных жертв американского, британского, исламского и еврейского терроризма. 

"Я считаю, что Израиль – террористическое государство", - премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган,  ... Читать дальше »

В марте прошлого года испанские дикари приняли закон, согласно которому любое лицо от 16 лет может поменять свой юридический пол в документах без каких-либо условий, достаточно простого желания и соответствующее заявление, даже имя новое не нужно. И что вы думаете?

В небольшом городе Сеута (юг Испании, за проливом Гибралтар, 85 тыс. населения) 37 мужчин государственных служащих  ... Читать дальше »

По мере изучения западной системы всегда возникает один и тот же вопрос: Как её победить? Много лет назад пришёл к выводу о том, что она очень устойчива, почти неразрушима, нужных инструментов и возможностей у нас нету, как и соответствующих специалистов в требуемых количествах. Остаётся один вариант – воздействие на народонаселение, то есть нужно снижать качество и количество биологической базы, на которой паразитирует правящий класс.

По большей части достаточно помогать, ведь деструктивные процессы запущены и укрупняются ими самими – НПО и правительствами США и стран ЕС. Одновременно жизненно необходимо навести порядок дома, так как вымирающая и упадниче ... Читать дальше »

Фонд Форда официально отчитывается о том, что он сделал для развития феминистического движения и сколько денег потратил на агрессию с целью изуродовать сознание женщин и девочек. Ниже выдержка из их большого доклада, в скобках мой комментарий.

1965-1975 ... Читать дальше »

Внимательно почитал новую статью философа, социолога и геополитика мирового масштаба Александра Гельевича Дугина, он пишет о необходимости «милитаризации» общества и государства, переводе России на «военные рельсы». Безусловно, всё это делать необходимо, и, как отмечается автором, «о масштабах и основных векторах милитаризации можно дискутировать». Но больше всего меня зацепил абзац из середины текста.

... Читать дальше »

Должность Советник президента США по национальной безопасности появилась в 1953 году, он назначается лично президентом. Независимо от того, к какой партии принадлежит президент, члены Совета по международным отношениям (СМО) окружают первое лицо государства.

Всего 26 человек: 17 стали советниками будучи членами СМО, 4 вступили в СМО после окончания срока, 5 не члены СМО (Катлер и Скоукрофт занимали пост дважды).

... Читать дальше »

По официальному приглашению израильской стороны группа из десяти экспертов ООН посетила Израиль для изучения «информации об изнасилованиях и сексуализированных пытках», якобы происходивших во время вылазки палестинцев в Израиль 7 октября, а также в отношении перемещённых в Сектор Газа гражданских и военных израильтян. Миссия во главе с Прамилой Патен проходила 17 дней, с 29 января по 14 февраля 2024 года, проведены 33 встречи с представителями властей, просмотрено более 5 тыс. фотографий и 50 часов видео, сделаны выезды на места происшествий, сегодня опубликован  ... Читать дальше »

Сегодня днём ходил в местную Прокуратуру, разговаривал с дежурным прокурором, парнем лет 30-ти, подробно рассказал ему за суть дела. Говорю ему:

Роскомнадзор (РКН) вынес  ... Читать дальше »

Три эксперта из Фонда "Наследие" (самый влиятельный в США консервативный аналитический центр) написали небольшую статью с критикой политики "Европейский зелёный курс", принятой в ЕС в декабре 2019 года. Ниже тезисы.

... Читать дальше »

От демографии мало толку если она не даёт ответы на вопросы почему мировая рождаемость рухнула к уровню вымирания (1) и как её повысить (2), если такую задачу ставят. Основные российские демографы (их логово находится в ВШЭ) не дают вразумитель ... Читать дальше »

Любопытная статья появилась на сайте Форин полиси (США): глава отдела по борьбе с клептократией в Фонде прав человека Кейси Майкл (Casey Michel) размышляет о судьбе российской оппозиции, которая после прихода к власти должна заняться "демократизацией России" и "повести страну в светлое демократическое будущее". При этом "мыслитель" не сообщает что такое "демократия" (в США её точно нет, там смесь фашизма, олигаргии, корпоратократии, клептократии, охлократии, плутократии и содомии), а под "оппозицией" он понимает тех, кто откажется от нацио ... Читать дальше »

Американская федерация планирования семьи (Planned Parenthood) опять вляпалась в крупный скандал, выяснилось, что её сотрудники тайно вывозят несовершеннолетних беременных девушек из штата Миссури для совершения убийств детей в утробе, всё делается без ведома и согласия родителей, что является нарушением местных законов. Главный прокурор штата Эндрю Бейли подал иск в суд, он настроен серьёзно и намерен запретить деятельность этой организации.

... Читать дальше »

РейтерсСи-Эн-Эн и другая крупнейшая западная пресса сообщает о том, что сегодня утром израильские войска расстреляли толпу мирных палестинцев в городе Газа (север Сектора Газа), согласно официальным данным Министерства здравоохран ... Читать дальше »

Позавчера, 26 февраля, бездетный геронтофил и по совместительству президент Франции Макрон заявил, что нельзя исключать официальной отправки на Украину сухопутных войск стран НАТО. Вслед за ним бездетный еврей педераст и по совместительству глава французского правительства Аталь сказал"Считайте, что с этим вопросом [об отправке французских военных] все ясно. Первый вопрос, который мы должны задать себе, заключается в том, согласны ли мы с перспективой, что в какой-то момент Россия может выиграть эту войну? Вместе с президентом республики мы отвечает «не ... Читать дальше »

На связи опытный и известный израильский юрист, бывший посол Израиля в Канаде (2004-2008) Алан Бейкер. В сегодняшней статье в Иерусалим пост он заявил, что все государства мира должны криминализировать "антисемитизм".

Сразу скажу, что Бейкер родился в Британии, а перебрался в Израиль в возрасте 22 года, он  ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 129 130 »