В Минюст: На основании вышеизложенного прошу признать Проект правовой помощи трансгендерным людям, Ксению Кириченко и Даниила Хаймовича силами, выполняющими функции иностранного агента и внести их в Единый реестр иностранных агентов.

Заявление относительно деятельности Проекта правовой помощи трансгендерным людям, Ксении Кириченко и Даниила Хаймовича (скачать)

... Читать дальше »

Это не Маслов нагнетает, сие пишет главный редактор сайта "Дейли сигнал" Тайлер О'Нэйл (Tyler O'Neil), данное издание принадлежит Фонду "Наследие" - ведущий в США аналитический центр консервативного крыла, который во многом определят политику Республиканской партии и команды Трампа. О'Нэйл выделил три "шокирующие" новости, на их примере можно лицезреть разложение американского общества. Одна на АШ была (не раз), две другие - нет.

... Читать дальше »

За последние 10 лет число членов Международной ассоциации лесбиянок, геев и трансгендеров выросло в почти два раза. Также ниже список представителей от России, эти вражеские и ксенофобские ... Читать дальше »

Всё оно ясно и понятно, клиническая русофобия раздувается на Западе особенно сильно после законного возвращения Крыма в состав остальной России, ну а с началом СВОДДУ пропагандисты и журнашлёндры бьются в истерике, но всё же. Согласно опросу Гэллап*, благоприятное отношение жителей США к России упало до самого низкого уровня за всю историю наблюдений с 1989 года и составило 9%, остальные 91% относятся неблагоприятно. Напротив, в отношении б. УССР ситуация улучшилась. У нас та же картина, ВЦИОМ  ... Читать дальше »

После израильско-американской провокации 9/11 режим недоумка Буша мл. начал охоту на ведьм. В частности, в крушении трёх зданий в г. Нью-Йорк и ударе крылатой ракетой "Томагавк" по зданию Министерства войны США обвинили малоизвестного  ... Читать дальше »

Министерство культуры удовлетворило просьбу Инициативной группы «Гражданское общество» и отозвало прокатное удостоверение у кинофильма «Купе номер 6» (2021). В заявлении в полицию и Роскомнадзор было указано, что этот фильм содержит «гомоэротичные сцены» и представляет собой «пропаганду лесбиянства», его возрастное ограничение «16+», а значит, тут можно усмотреть состав правонарушения по КоАП РФ Статья 6.21.2, и не только, он нарушал даже старую ... Читать дальше »

В воскресенье днём в американском городе Атланта (столица штата Джорджия) группа из около 50 человек совершила нападение на строящийся учебный центр полиции, по мнению протестунов, новый объект, на создание которого выделено 90 млн долл., "способствует милитаризованной полицейской деятельности и угрожает окружающей среде". Нападавшие применяли "коктейли Молотова", кидали в полицейских крупную пиротехнику, большие камни и кирпичи, сожжено несколько единиц строительной техники, также они прорвались на территорию центра. При этом силовики оружие не ... Читать дальше »

Итак, ситуация с крупными «казанскими» пропагандистами гомосексуализма среди детей бурно развивается. Как сообщается, Гела и Хаоян (КиТаеЗа и ГрУезА) «общались с полицией после того, как на них было подано заявление по новому закону о запрете «ЛГБТ-пропаганды»». Но это дезинформация. Подозреваемые продолжают скрываться от следователя (на вечер 6 марта). А поскольку движение первертов в лице экстремистской содом-организации «Парни плюс» подключилось к информационной агрессии, то Инициативная группа  ... Читать дальше »

Израиль оккупирует Западный берег реки Иордан (ЗБИ) с 1967 года, тогда сионисты вероломно развязали так называемую "Шестидневную войну" с целью захвата территорий Палестины, Сирии и Египта. С тех времён оккупационный режим осуществляет ползучую аннексию ЗБИ и перемещает туда еврейское гражданское население, что является нарушением Женевской конвенция от 1949 года о защите гражданского населения во время войны. Оккупация, сегрегация, апартеид, конфискации частной земли и издевательства вызывают недовольство коренного населения, поэтому Израиль периодически проводит карательные ... Читать дальше »

Плевать что на меня могут опять посыпаться обвинения в рекламе, но сообщить об этом нужно, чтобы граждане и ответственные товарищи знали насколько всё печально. Ранее меня заподозрили в работе на экстремистскую группировку "Парни+", а теперь мои критики узнали, что за их пог ... Читать дальше »

Удивительные вещи происходят на территории наших врагов. Если в нулевые годы в Европейском союзе отмечалось снижение заболеваемости гонореей и сифилисом, то в последнее время (десятые) фиксируется неуклонный рост - в три раза и почти в два раза, соответственно. Догадайтесь кто виноват в эпидемиях. Также ниже новые данные о популяции первертов в США.

... Читать дальше »

Недавно Министерство здравоохранения США опубликовало свой очередной «Обзор рискованного поведения среди подростков» (Youth Risk Behavior Survey), в котором показаны тенденции с 2011 по 2021 год. Обзор представляет собой набор различных данных полученных в результате крупного опроса школьников 9-12 классов, например, в 21-м году выборка составила более 17 тыс. респондентов из 152 школ во всех штатах.

... Читать дальше »

Один из активистов Инициативной группы «Гражданское общество» и сообщества «ОТДГ» Владимир Кушнерик написал заявление в полицию с просьбой «инициировать проверку в отношении должностных лиц в Министерстве культуры России, которые допустили финансирование и выдачу прокатного удостоверения фильму "Купе номер 6"». Эта картина про двух лесбиянок, в самом начале имеются кадры с поцелуями и сцена в постели, создана киношка на государственные деньги, возрастное ограничение «16+» и она  ... Читать дальше »

Правительство Британии в лице Министерства образования поставило точку в недавней войне петиций, одни требовали запретить обучение детей содомии, другие - оставить всё как есть. А я ради шутки разместил на официальном правительственном сайте петицию с просьбой назначать всем британским детям блокаторы полового созревания, призываю голосовать за неё. Вот будет умора если она пройдёт отбор и на неё клюнет пресса.

Война петиций на Бриташке: одни требуют прекратить преподавание содомии в школах, а другие просят продолжать

... Читать дальше »

1. Яркий пример пропаганды: содом-организаций мало, они белые и пушистые. 2. Под натиском содом-вторжения пал Барбадос. 3. Трансгендерное движение перешло к открытому насилию. 4. Педерастические войска завоевали Украину. 5. Слухи: законченный гомосексуалист Пит Бутиджич опять собирается баллотироваться в президенты империи Содома. 6. Типичный случай: в США самоубился известный транс-активист. 7. В Конгресс США избрали отпетого лжеца, который во время предвыборной кампании говорил что он "еврей и гей". 8. Снова о единстве содом-движения и педофильской мафии. 9. Негосударственные ВИЧ/СПИД центры это прикрытие для пропагандистов и агрессии содом-движения. 10. Роскомнадзор собирается тянуть кота за хвост до сентября. 11. Неужели министр культуры Ольга Любимова врёт о том, что Минкульт не поддерживал кино ... Читать дальше »

Семь новостей содом-зоопарка. 1. Медицинский содом-фашизм. 2. В Афганистане начали пороть гомосексуалистов. 3. В Грузии появилась содомитская партия "Зелёные", которую возглавляет "квир-лесбиянка". 4. Трансгендерный фашизм в Бразилии. 5. В штате Виргиния школы обязали уведомлять родителей об учебных материалах где содержится информация "откровенно сексуального характера". 6. Содомитский беспредел в американских школах. 7. Вячеслав Володин: США - это империя Содома.

1. Медицинский содом-фашизм

... Читать дальше »

Чудные вести поступают из американского бомжатника. Согласно опросу Исследовательского института им. Пью, на протяжении прошедшего года 25% родителей в то или иное время не имели денег на прокорм семьи; 25% испытывали проблемы с оплатой аренды жилья или ипотеки; 24% - нужда на медицину; 20% - не было средств для ухода за ребёнком (тут суммировать нельзя). Ладно бы это только у бедных проблемы, но и среди граждан со "средним доходом" таковых очень много. И это на фоне того, что число американцев получающих от государства вып ... Читать дальше »

Семь новостей содом-зоопарка. 1. В США призвали законодательно запретить преподавание в школах "гендерной теории" и безумного секспросвета. 2. Министерство обороны Британии уничтожило документы об уволенных гомосексуальных вояках. 3. Грандиозный успех содом-пропаганды: 61% американцев думают, что легализация однополых "браков" несёт пользу обществу. 4. В руководство первого в мире ЛГБТ-детского сада назначен законченный педофил. 5. Техасский фронт. 6. Сторонники содом-движения и абортов помешали победе Республиканской партии на прошедших выборах в США. 7. Россия. Банда трансгендеров избила и ограбила гражданина Танзании. Про Катар писать не буду. И так уже всем видно, что Западу больше интересно обсуждение педерастии, а не чемпионата мира по футболу.

... Читать дальше »

В шестицветной палате опять беспорядки - написано некое "Открытое письмо психологов, психотерапевтов, сексологов и психиатров по поводу законопроекта «о ЛГБТ-пропаганде среди взрослых»". Они между строк требуют от депутатов не принимать жизненно важный и исторически переломный закон о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Так вот, на данный час в списке по ... Читать дальше »

1 2 3 ... 52 53 »