Я участвовал в этом репортаже и помогал с написанием сценария для него. Спасибо журналисту Максиму Скороходову и Телеканалу "Красная линия" за внимание к этой важнейшей теме. Надеюсь, общими усилиями мы разгромим российское содом-движение, которое под прикрытием "правозащиты" занимается антигосударственной и подрывной деятельностью, втягивает наших детей и молодёжь в разрушительный образ жизни. Также многие "российские" организации содомитских девиантов саботируют ч. мобилизацию и ми ... Читать дальше »

Эдуард Ходос Хабад это иудео-нацистская секта и сраная секта педерастов?
Неужели известный писатель Эдуард Ходос действительно считает, что Хабад это "сраная секта педерастов" и "иудео-нацистская секта"? Смотрим коротенький отрывок из последнего обращения Ходоса, который приведён ниже. Любопытно, что зять Трампа и его дочь являются хабадниками. Также Хабад очень влиятелен на украйне и в России. Главарь российской секты Берл Лазар не один раз встречался с Владимиром Путиным.
Также он удостоен нескольких государственных наград, например, в 2014 г. ему вручили орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени. < ... Читать дальше »
Манипуляция американским сознанием. Информационная война Израиля в США и преступная оккупация Палестины
Фильм от признанных режиссёров публицистов Лоретты Элпер и Джереми Эрпа. 8 июля 2014 года Израиль начал карательную военную операцию "Нерушимая скала" против сектора Газа. За 51 день погибло более 2 тысяч палестинцев, десятки тысяч получили ранения. Подавляющее большинство жертв – мирные жители. Эта агрессия вызвала весьма острую реакцию во всём мире, а Фидель Кастро назвал её геноцидом.
Опросы общественного мнения показали, что американцы всегда готовы ... Читать дальше »
Дома, наполненные дымом (Преступления США в Центральной Америке)
Трехсерийный документальный фильм американского режиссера Аллана Франковича рассказывает о причастности США к кровопролитным гражданским войнам в Центральной Америке во второй половине ХХ века. Каждая серия фильма посвящена конкретной стране – Гватемале, Сальвадору, Никарагуа. О преступлениях американского империализма рассказывают их непосредственные участники с обеих сторон фронта.
Среди которых члены партизанских формирований и представители властей, простые штатские - крестьяне и горожане, каратели и члены "эскадронов смерти", сотрудники Госдепартамента и ЦРУ США, американские военные советники. Автор фильма не задает направл ... Читать дальше »
Андрей Фурсов. Текущий мировой кризис сквозь призму истории
Видеозапись выступления Андрея Фурсова на заседании общественно-политического клуба "Русский кругозор". Тема доклада:" Текущий мировой кризис сквозь призму истории". Андрей Ильич Фурсов (род. 16 мая 1951, Щёлково, Московская область, РСФСР, СССР) — российский историк, социолог, политолог, публицист. Член (академиком) Международной академии наук (International Academy of Science), Австрия.
Директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московск ... Читать дальше »
Холокост это самая большая и долгоиграющая ложь в истории. Урсула Хавербек (Ursula Haverbeck)
Ещё остались смелые люди в оккупированной американцами Германии. Урсула Хавербек без сомнения является таким человеком который говорит правду о так называемом холокосте. Её слова естественно идут в разрез с мнением сложившемся в обществе которое было сформировано плебейским образованием, пропагандой и лживыми средствами массовой информации которые контролируют евреи.  
В современной Германии как и в большинстве других стран запада свобода слова уничтожена, а за инакомыслие бросают в тюрьму и подвергают репрессиям. 13 ноября 87-летня ... Читать дальше »
Башар Асад. Интервью 15 сентября 2015 г.
Необходимо объединить усилия в борьбе против терроризма, считает президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад. В интервью ряду российских изданий, в том числе телеканалу RT, он призвал к диалогу со всеми здоровыми силами – только так можно урегулировать ситуацию в стране, уверен он. Сирийский лидер обвинил Запад и некоторые страны Ближнего Востока в двойных стандартах.
Призывая бороться с террористической угрозой, они на самом деле поддерживают экстремистские группировки. Именно поэтому проблема беженцев приобрела столь остры ... Читать дальше »
Жорес Алфёров о роли науки
Жорес Алфёров размышляет о роли науки в развитии общества, о трагедии крушения великого Советского Союза, о состоянии российской науки сегодня, о важности соревновательности науки разных стран мира и многом другом. Жорес Иванович Алфёров - советский и российский физик, единственный ныне здравствующий из проживающих в России российский лауреат Нобелевской премии по физике.
С 1991 г. Жорес Алфёров занимает пост вице-президента Российской академиинаук, председатель Президиума Санкт-Петербургского научного центра РАН. Жорес Алфёров член многих иностранных академи ... Читать дальше »
Сергей Глазьев после долгого молчания высказал всё
Сергей Глазьев после долгого перерыва дал эксклюзивное интервью и рассказал своё виденье экономической ситуации в стране, ситуации в мире и на украйне. Сергей Юрьевич Глазьев - российский экономист, политик, советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции, бывший министр внешнеэкономических связей России, депутат Государственной думы I, III, IV созывов.
Кандидат в президенты России (2004), заместитель генерального секретаря ЕврАзЭС (с 27 ноября 2008 года). Доктор экономических наук, про ... Читать дальше »
Дрон (документальный фильм)
Михаэль Хаас играет в военные видеоигры с пяти лет. В 19 лет его наняли ВВС сша в качестве пилота дрона. Это новая война: молодых геймеров нанимают управлять дронами через компьютеры, чтобы убивать настоящих людей на расстоянии в 7000 миль. Это не научная фантастика, а сегодняшняя действительность и большие инвестиции в будущее, в войну роботов. Технология развивается на беспрецедентном уровне.  
А мы - часть эксперимента, который меняет наши войны ... Читать дальше »
Дети за наличные (Дело о продаже детей)
Документальный фильм о продажной американской судебной системе. В начале 2000-х годов судьи Майкл Конахан и Марк Чиаварелла заключили преступную сделку с предпринимателями Робертом Пауэллом и Робертом Мериклом. Закрыв собственным решением муниципальный «исправительный центр», Конахан за откат предоставил Пауэллу монопольное право на исполнение наказаний несовершеннолетним осужденным.
Затем Чиаварелла обязался поставлять частной тюрьме осужденных в обмен на долю в доходах тюремщиков, выплачиваемых из бюджета округа. Он незаконно лишил свободы и права на защиту, по разным оценкам, от 1 614 до 6 тыся ... Читать дальше »
Захват земель / Landraub
Сельскохозяйственные угодья планеты сегодня всё чаще привлекают внимание финансовых воротил. Территории целого ряда развивающихся стран используются для производства продуктов питания. Как деятельность агрокорпораций отражается на жизни местного населения. По прогнозам экспертов, всего через 20-30 лет население Земли может увеличиться с нынешних семи до десяти миллиардов человек.
Чтобы прокормить такое количество людей, необходимо уже сегодня вкладывать в мировое сельское хозяйство большие средства. По идее, крупные агрохолдинги должны принести в слаборазвитые регионы современную культуру производства и создать новые рабочие места. Однако эти благие намерения ... Читать дальше »
Евгений Филиндаш. Украина – Югославия, Закарпатье – Косово
Сохранится ли целостность Украины, почему хунта не идёт на децентрализацию. Как уничтожали Югославию, закончился ли распад югославских республик, сколько людей погибло в результате конфликта, чем схожи Косово и Закарпатье, монолитна ли Западная Украина, о мукачевском инциденте, может ли Россия сегодня противостоять США, нужна ли России «разодранная» Украина, интересы Китая на Украине.
От чего зависит будущее Украины и многом другом расскажет народный депутат Верховной Рады Украины IV и V созыва директор Украинского центра социальной аналитики, политолог ... Читать дальше »
Уродливый враг России стал жертвой телефонных хулиганов
Уродливый враг России депутат Государственной думы Илья Пономарев попался на удочку известного телефонного хулигана Алексея Столярова (Lexus) который представился ему советником министра внутренних дел Украины Антоном Геращенко. В беседе с Алексеем, беглец подозреваемый в растрате 22 млн рублей фонда «Сколково» и лишенный депутатской неприкосновенности, заявил, что очень рассчитывает на помощь Украины.
Пономарев признал, что уголовное дело, фигурантом которого он стал, может навредить его карьере. Вместе с тем он выразил надежду, что обвинение ему предъявят по политическ ... Читать дальше »
Сергей Михеев в Симферополе. Инженеры украинского кризиса и его последствия
13 мая в Симферополе по приглашению ММК «Формат-А3» с крымской общественностью встретился известный российский политолог, Генеральный директор Центра политической конъюнктуры РФ Сергей Михеев. Тема разговора: «Украинский кризис: кто и в чьих интересах его создал и как преодолеть его последствия?». Крымчанам не все равно, что происходит в теперь уже соседней стране – Украине, и они искренне переживают за ее граждан.
Переполненный зал – очередное тому подтверждение: те, кто опоздал на встречу с Сергеем Михеевым – с трудом находили себе место, а если не ... Читать дальше »
Ольга Четверикова. Другая история Голливуда
Об Голливуде как инструменте цивилизационной войны на культурном фронте беседуют Дмитрий Перетолчин и историк Ольга Четверикова. Четверикова Ольга Николаевна - доцент МГИМО, кафедра истории и политики стран Европы и Америки, кандидат исторических наук. Голливуд продолжает оставаться мишенью для проникновения и подрывной деятельности различных государственных структур, в частности ЦРУ.
Различные государственные агентства сегодня имеют в Голливуде свои представительства, начиная от ФБР, и заканчивая НАСА и Секретной Службой. Спецслужбы имеют давнюю историю вмешательства в индустрию кинематографа. ... Читать дальше »
Индия. Люди, как подопытные кролики. Документальный фильм о клинических испытаниях в Индии
В целях экономии средств многие крупные фармацевтические корпорации проводят клинические испытания новых препаратах в бедных странах. Индия является Меккой транснациональных воротил. Многие исследования проходят исключительно в Индии. Сотни тысяч индийцев превращены в подопытных кроликов. Многие умирают в ходе этих экспериментов - сколько никто не знает, счет может идти на тысячи.
Документальный фильм французских кинематографистов покажет вам подноготную фармацевтической мафии. Испытания в странах третьего мира обходятся на 60% дешевле, чем в западных государствах, пользуясь коррупцией, безграмотностью и юридич ... Читать дальше »
Андрей Манойло о военных действиях в Йемене
Политолог Андрей Манойло рассказал о военных действиях в Йемене. В конце марта Саудовская Аравия и другие арабские страны, а так же сша вмешались во внутренний йеменский конфликт, с целью вернуть к власти свергнутое народом коррумпированное правительство - американских марионеток. В результате бомбардировок, только за первый месяц, было убито свыше 1 тыс. гражданский лиц, урон причинённый от налётов превысил 32 млрд. $.
Всего с 26 марта по 28 апреля ВВС «аравийской коалиции» нанесли 3125 ударов по наземным целям. Из этих целей только 137 были военными объектами. Сре ... Читать дальше »
Украина это самая большая страна в Европе - Саакашвили
22 апреля Михаил Саакашвили посетил зону карательной операции в Донбассе. Решив вдохновить украинских военных, он переоделся в камуфляж и выступил перед ними. «От мужества каждого из вас зависит будущее демократии Европы, не только этой великой страны, самой большой страны в Европе, но и всех нас вокруг вас. Поэтому от президента Порошенко я хочу передать пламенный «привет», – срыгнул Саакашвили.
В середине февраля украинский президент Петр Порошенко назначил Саакашвили главой Консультативного международного совета реформ. В своей родной Грузии политик объявлен в международный розыск по целому ряду уголовных дел, поэтому в настоящее время он ... Читать дальше »
Игорь Беркут. Украина – ловушка для сша
Что представляют собой США, вторжение и разорение других стран как бизнес для американских корпораций, военный сценарий на Украине, насколько боеспособна американская армия, как воюют обученные ею туземные армии, фактор России для Украины, поставки тяжёлого вооружения на Украину, может ли Россия включиться в войну в Донбассе, ближайшее будущее Украины, деформация общества, надежда на русских людей.
Военный сценарий на Украине. Как воюют обученные США туземные армии? Насколько боеспособна американская армия? Что может остановить США? Решатся ли этнические противоречия на Украине после выхода Донбасса? На эти вопросы размышляет ... Читать дальше »
1 2 »