То что произошло с Дмитрием Раевским хорошо показывает обратную стороны борьбы, и то, насколько уязвим борец перед безжалостной машиной правовой и судебной бюрокаратии. 

Я знаю Дмитрия как хорошего организатора, талантливого публициста, патриота и борца за истинные общечеловеческие ценности. В тяжёлые времена таких людей особенно не хватает. Казалось бы, подобных нужно взращивать, поддерживать, оберегать и защищать, ан нет, скорее условная Система их подавляет. При этом м ... Читать дальше »

Невеждам постоянно мерещатся «теории заговоров», а когда им предъявляешь факты, данные и цитаты то часть из них впадает в нигилизм и иррациональность. Ниже «доктор конспирологических наук» развенчает очередную «теорию заговора», потому как Управляемая наркотизация общества (УНО) происходит в открытую, никто ничего не скрывает, а на заключительном этапе «мировая закулиса» (кто это хорошо известно) хочет создать либеральный рынок всех наркотических средств, в том числе «тяжёлых». Организаций по УНО великое множество, тысячи по всему миру, даже ООН занимается декриминализацией, ниже рассказ пойдёт об одной из них -  ... Читать дальше »

Около двух месяцев размышляю над одним вопросом, но не решался выносить его на публичное обсуждение, ибо тема весьма скользкая и меня можно будет обвинить в кровожадности и бесчеловечности. Однако после прочтения интервью секретаря Совета безопасности Николая Платоновича Патрушева сомнения исчезли. Почему в Израиле и ЕС до сих пор нету "исламских террористических актов"?

... Читать дальше »

Фантастический рассказ "Территория" заканчивается следующими словами: "Таким образом, при позитивном сценарии, население Территории через 10 лет составит 5-7 миллионов, военная угроза исчезнет, её можно будет брать практически голыми руками, а в критический момент её разделят соседние государства". В нём описаны способы решения угрозы, исходящей с некой окраинной территории, они разделены на два направления - военное и демографическое. При этом автор рассказа неоднократно отмечал, что происходящее сегодня на украйне это великая трагедия - как будто человек вынужден сам себе отрубить собственную правую руку по локоть. Ниже пять графиков от  ... Читать дальше »

Эксперт Центра стратегических и международных исследований Закари Каленборн (Zachary Kallenborn) призвал режим мумии Байдена и его вассалов отправить на б. УССР беспилотные наземные средства, боевые и вспомогательные. В обоснование своего требования вооружать укро-натовскую террористическую группировку наземными беспилотниками (НБ) он привёл ряд аргументов.

1. Рос ... Читать дальше »

Организация объединённых наций (ООН) добивается отмены уголовного наказания за употребление наркотиков и за их хранение для «личного использования». Это хорошо известный факт, но я решил разобраться когда прообраз мирового правительства втянули в Управляемую наркотизацию общества, оказалось, случилось это недавно – окончательно в 2018 году. Ниже хронология событий.

Ранее по теме:

... Читать дальше »

Смотрел вчера обращение Лукашенко к белорусскому народу и Национальному собранию, он опять начал нести ахинею о том, что "белорусы, народ с богатой, тысячелетней историей". Можно смело констатировать - его придворные "историки", точнее фальсификаторы истории пошли по пути укро-манкуртов ... Читать дальше »

Фантастический рассказ "Территория" заканчивается следующими словами: "Таким образом, при позитивном сценарии, население Территории через 10 лет составит 5-7 миллионов, военная угроза исчезнет, её можно будет брать практически голыми руками, а в критический момент её разделят соседние государства". В нём описаны способы решения угрозы, исходящей с некой окраинной территории, они разделены на два направления - военное и демографическое. При этом автор рассказа неоднократно отмечал, что происходящее сегодня на украйне это великая трагедия - как будто человек вынужден сам себе отрубить собственную правую руку по локоть. Ниже пять графиков от  ... Читать дальше »

Сегодня мы являемся свидетелями трансгендерной войны в США - это противостояние содом-мафии, её мальтузианских хозяев (крупный капитал) и "правозащитников" (1) с консервативными силами и просто здравомыслящими людьми (2). Первые требуют разрешать несмышлёным и обманутым детям уродовать себя гормонами и калечащими операциями, что приводит к стерилизации, депрессиям, аддикциям и в конце концов - к самоубийствам. Вторые выступают против бесчеловечных экспериментов над несовершеннолетними, пытаясь оградить своё чадо от непоправимых ошибок.

Война идёт ожесточённая и по всем фронтам, в том числе содом- и транс-движение перешли к открытому  ... Читать дальше »

Для того чтобы убедить к набору в руководство и штат ещё больше женщин, этнических и расовых меньшинств, а также лиц с расстройствами идентичности и парафилиями (РИП)* традиционно используется ряд аргументов, а теперь ещё началась директивная  ... Читать дальше »

В статье "Глобалисты втянули Россию в ЭСУ-перестройку" обещал дать короткую справку об этой чёрной редиске, ну вот. Отставной и теперь уже покойный генеральный секретарь ООН (1997-2006) Кофи Аннан родился в бывшей британской колонии, сегодня известной как Гана, в семье местных царьков, образование получил в США на стипендию от Фонда Форда. Вся его карьера, за малым исключением, связана с ООН, где он прошёл от самых низов до верховного поста. Однако, на мой взгляд, Аннан был очередной марионеткой ... Читать дальше »

Давно понял что жалобы в службу "поддержки" сайта "В контакте" (ВК) бесполезны. Но ради соблюдения формальностей в этот раз (сегодня) решил отписаться им по двум вопросам, касающимся блокировок групп с пропагандой извращений и иностранных агентов. Это мой первый шаг в кампании по давлению на ВК, которая может закончится судебным иском к этой социальной сети.

Вопрос 1. Иностранный агент "Парни плюс"

В социальной ... Читать дальше »

В воскресенье в городе Париж состоялось любопытное мероприятие, международное движение "Всемирный Ликуд" организовало поминки еврейского экстремиста Жака Купфера (помер в 2021 году). На сходку явился министр финансов Израиля Бецалель Смотрич (глава партии "Религиозный сионизм"), тоже крайне радикальный неадекват, который недавно заявил"Может быть, я ультраправый, гомофоб, расист, фашист, но я человек слова". А после того как  ... Читать дальше »

Уже можно смело констатировать: западные (читай американские) глобалисты и их местная обслуга успешно втянули Россию в реализацию концепции или повестки "Экология, социальная политика и корпоративное управление" (далее ЭСУ - экология, социум, управление). Более того, развязана так называемая "ЭСУ-трансформация". Сразу отмечу, все, включая самые верхи, используют латиницу и пишут "ESG", тут мы снова видим уродование русского языка и чужебесие. Уважаемые товарищи из правительства, политики, чиновники, учёные, эксперты, журналисты и всевозможные писатели в интернет, что вам мешает делать как я и другие дальновидные люди? По возможности и в наибольшей степени откажитесь от использования латиницы, англицизмов и новояза, тем более наконец-то появился  ... Читать дальше »

Решение Международного уголовного суда (МУС) выписать ордер на арест Владимира Путина за "предположительное военное преступление" меня не удивило, всё к этому шло. Но с другой стороны стало очень гадко и противно от этой непрекращающейся кампании по обесчеловечиванию нашего руководства, народа, да и всей России. Тем не менее нужно обдумать что означает решение Международного уголовного суда арестовать нашего главнокомандующего.

1. М ... Читать дальше »

Сегодня Рэнд опубликовал любопытный аналитический доклад под названием "Опиоидная экосистема США", это целая книга - 616 страниц и 15 авторов, рендовцы хвастаются, что их работа является наиболее полным анализом проблемы употребления опиоидных наркотиков (с оговоркой "по всей видимости"). Без сомнения труд проделан колоссальный, куча данных, источников и системный подход, при котором наркомания и наркоман рассматриваютс ... Читать дальше »

Общался я значит вчера со своим давним соратником и просто хорошим, умным человеком, обсуждали текущие вопросы, как вдруг он меня спрашивает: "Нет желания Красовскому задать вопросы в прямом эфире?" Оказалось, что он ведёт прямой эфир в ВК и пудрит мозги своим гладкошерстным хомячкам. Вот и решил попробовать прорваться в эфир, с целью задать Антошке несколько вопросов, которые вскоре его озаботят больше чем обычно.

Об этом овоще редиска писал в статье "Антон Красовский - яркий ... Читать дальше »

В связи с недавним случаем решил напомнить авторам АШ, комментаторам и участникам дискуссий о том, что действия России и российских вооружённых сил на Украине нельзя называть словами "война", "вторжение", "нападение", "агрессия", "оккупация" и тому подобное. Ниже подробности.

Уже как год действуют статья 280.3 УК и  ... Читать дальше »

Позавчера упомянул об очень крупной и влиятельной американской организации Южный центр правовой защиты бедноты (Southern Poverty Law Center), ниже дам небольшой пример как работают эти либерал-фашисты*.

Справка. Южный центр правовой защиты бедноты (далее «Центр») – создан в 1971 году, сегодня это огромная и сверхвлиятельная структура с либерал-фашистской идеологией, важная часть сверхобщества** и СФОМ***; общие активы более  ... Читать дальше »

1 2 3 ... 57 58 »