На самом деле, для уничтожения общепринятой лживой теории «демографический переход» достаточно приведённых обзоров по Китаю и Индии, в которых совокупно проживает около 40% населения Земли. Мировой демографический процесс определяется именно этими странами. Как было показано, в них снижение рождаемости ниже уровня воспроизводства велось директивными и фашистскими способами, стало быть, и глобальный «демографический переход» это процесс исключительно управляемый. Поэтому с научной позиции неверно ... Читать дальше »

Почитал очередную Национальную стратегию действий в интересах женщин на 2023-2030 годы (опубликована вчера). Зачем она была принята правительством мне непонятно. Мужчина является слабым полом и обладает ограниченными правами, но действовать почему-то нужно в интересах женщин. Абсурд. В Стратегии не указано что главнейшая общественная функция женщины это деторождение, зато есть такое: "популяризация образа женщины-лидера, успешно реализующей свои деловые качества, творческий потенциал в общественно-политической жизни". А ведь это вредительская задача и ложная цель, мы видим повторение тезисов радикальных феми ... Читать дальше »

Мальтузианство и евгеника проникли в Индию очень быстро, поскольку страна была оккупированной колонией Британии. Индийская мальтузианская организация учреждена в 1882 году, всего через пять лет после создания в Лондоне Мальтузианской лиги, тогда в городе Ченнаи (Мадрас) появилась Индуистская неомальтузианская лига, переименованная в 1928 году в Неомальтузианскую лигу Мадраса, она была детищем брахманов (наивысшая каста), имела тесную связь с евгеникой и сотрудничала с Маргарет Сэнгер ... Читать дальше »

Обыватели и эксперты активно обсуждают способы решения угрозы, исходящей с окраинной территории (далее - Территория), но мне ещё не приходилось встречать сколь эффективного плана. Позволю себе высказаться по данной проблеме, не претендуя при этом на открытие или уникальность. Мой план очень прост, состоит он из двух направлений - военное и демографическое. Оба направления должны реализовываться не параллельно, а в виде единой операции.

1. Военное направление. Поскольку я не являюсь экспертом в области ведения боевых действий то не буду давать никаких советов. Однако мне очевидно, что оно должно иметь две взаимосвязанные составляющие. Первое - лик ... Читать дальше »

Профессиональные демографы и люди занимающиеся изучением проблем "демографического перехода" прекрасно знают о том, что Организация объединённых наций (ООН) это самый крупный международный орган по снижению рождаемости в мире. Одна из главных целей ооновской махины - падение населения мира к вымиранию, которое  ... Читать дальше »

В очередной раз повторяю, то что происходит на территориях бывшей УССР это технология и ловушка, а также величайшая трагедия русского народа. Сперва западный зверо-человек разделил русских, а затем натравил одних на других. После уничтожения СССР на украйне было 52 млн населения: 16 млн русских людей, остальные 36 "украинцы", но это всё те же русские, только с искусственной идентичностью или определившие себя по гражданско-территориальному признаку*. С началом СВОДДУ мало кто посмеет публично назвать себя русским или воспитывать ребёнка в духе русскости. Выходит следующее, на данный час потери России только на украйне составляют около 37 млн ... Читать дальше »

После недавних законодательных изменений вражеская пропаганда по понятным причинам начала раздувать тему о росте "насилия", здесь агрессор работает последовательно, ведь данный аргумент подсовывался ещё на этапе обсуждения закона. Уже начались массовые информационные вбросы о "пострадавших". Поскольку некоторые обвиняют меня в "радикализме", то считаю нужным дать свой комментарий. Тем более, я сторонник "насилия", как его понимают наши либеральные противники.

Первое что хотелось бы заметить. Либеральные "мыслители" настолько размыли понятие "насилие" и "дискриминация", что под ними можно понимать всё что угодно. Например, просьба экономить воду и электроэн ... Читать дальше »

Вышел на финишную прямую по книге и начал писать страновые обзоры, то есть - буду макать в нассанное адептов секты "демографический переход". По понятным причинам, первым выбрал Китай.

Факты, данные и история говорят нам о том, что падение мирового СКР (суммарный коэффициент рождаемости) наметившееся в 60-х главным образом связано с УСН (Управляемое сокращение населения). Прежде всего снижение д ... Читать дальше »

Не свежая статья трёх сотрудников Рэнд от 30 ноября. Они обсасывают протухшую селёдку о "Плане Маршала" для американской колонии на территории б. УССР, разумеется, оплачивать банкет должна Россия за счёт ограбления на 300 млрд, которые заморозил Запад. Судя по тому как американцы "восстанавливали" Афганистан, Запад намерен растащить эти деньги, ну и местному ворью тоже перепадут плюшки. Но то ладно, нам этих денег всё равно не видать, не зависимо от исхода СВОДДУ. Меня удивило другое, в потугах обоснования грабежа они говорят, что якобы в 2003 году был "прецедент конфис ... Читать дальше »

По состоянию на лето прошлого года в российских тюрьмах отбывали сроки 17 граждан поганой империи лжи США, среди них опасный шпион Пол Уилан, осуждённый на 16 лет и просидевший 4 года. Предполагалось, что именно его обменяют на Виктора Бута. Однако этого не произошло, случился очень неравноценный обмен на баскетболистку Бритни Грайнер, которая тухла на киче всего 10 месяцев. Тут надо понимать, что американская пропаганда слепила из обычного коммерсанта Бута "русского Усаму бен Ладена" (тоже дутая мифологическая фигура, на него повесили американо-израильскую провокацию 9/11), про него даже сняли фильм "Оружейный барон". Почему именно она?

Грайнер облад ... Читать дальше »

Такие отморозки как Маргарет Сэнгер и сокращатели населения продавили экстремистский и смертельно опасный лозунг "Моё тело - моё дело", теперь он стал официальной политикой ООН. У мужчин отобрали право на продолжен ... Читать дальше »

Когда я начинаю митинговать с требованием полного разгрома "российского" содом-движения многие меня не понимают. Некоторые в упор отказываются видеть что это преступное и экстремистское сообщество. Даёшь примеры, но всё мало и мало. Ну держите тогда очередной. Организация ВИЧ-инфицированных педерастов "Парни+" определила нормальных россиян и власти России как "врагов" и  ... Читать дальше »

Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом. Это заурядное "заболевание" всегда привлекало к себе непропорциональное внимание со стороны западных стран, прежде всего США, ООН и крупнейших частных фондов. Они объявили о мировой "эпидемии", ежегодно выделяют на "борьбу" с ВИЧ/СПИД в "развивающихся" странах десятки миллиардов долларов, и только наивный человек может верить, что причина всему забота о здоровье населения бывших колоний. Но сейчас не  ... Читать дальше »

«Демографический переход и программы планирования семьи в развивающихся странах». Красиво звучит, не правда ли? Это написано на вражеском новоязе, который используется практически везде, в том числе в России. А вот как следует писать правильно: «Управляемое сокращение населения в странах высокой рождаемости с применением передовых технологий депопуляции». Начну с вывода. Так называемые программы «планирования семьи» есть ни что иное как западная технология депопуляции и гибридной войны. Это комплекс мер по внедрению феминизма, ложных целей, смыслов и установок; убеждению людей и власти в том, что маленькая семья и отсрочка деторождения приносят разные «выгоды»; введению демографических репрессий и материальных стимулов, направленных на снижение рождаемости; предоставлению объектам воздействия возможностей контроля фертильности. Именно они несут ... Читать дальше »

Очевидно, что есть большой риск перехода миротворческой операции на территории бывшей УССР в прямое столкновение России и стран НАТО, одной, например Польши, или нескольких. Очередная большая война в Европе близка как никогда, об этом говорят даже бабульки на скамейках. Также понятно, что у нас нет такого мощного информационного ресурса, как у натовского агрессора. Их тотальная военная пропаганда обвиняет во всех грехах нас и навязывает лживый ярлык России как "поджигателя" этой войны в Европе. Да, мы имеем возможность рассказывать правду и доносить свою позицию в дружественных или нейтральных странах, но воздействовать на электоральное стадо в ЕС и США мы можем в очень ограниченной степени. Ну а поскольку это именно они гонят своих укро-манкуртов на убой и тем самым провоцируют региональный конфликт, то нам нужно влиять на европейское и американско ... Читать дальше »

Начиная ещё с Мальтуса сокращатели никогда ничего не скрывали и говорили о своих стремлениях открыто, другое дело, что в их рядах нет единого мнения о целевых показателях и способах их достижения. Как мы уже говорили ранее, учёные и идеологи расходятся во многом, а иногда дают такой огромный диапазон «оптимальной» численности населения Земли, что начинаешь задумываться о их адекватности. Однако грубо усреднив мы получаем цифру в один миллиард человек и допустимость принудительных мер, в частности, они полагают, что вполне оправдана фашистская диктатура, при которой парам разрешается иметь только одного ребёнка. Также понятно следующее – в этом условном миллиарде не буде ... Читать дальше »

С 26 по 30 апреля 1981 года в столице Индонезии городе Джакарта состоялась вторая Международная конференция по планированию семьи (МКПС), в ней приняло участие 133 участника из 76 стран Африки, Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока, а также ооновцы и крупнейшие частники-сокращатели того времени. Эта конференция имела три основные цели: подведение промежуточного итога со времени первой подобной встречи, обновление плана работ и координация дальнейших действий по Управляемому сокращению населения (УСН).

... Читать дальше »

Закон демографии: женщина с образованием и на работе - народ вымирает. Ниже график по США, но так есть и будет везде. В настоящее время эта модель усиленно внедряется в Чёрной Африке, работают ООН и прочие западные агрессоры - государства, прежде всего США, фонды и НКО.

США. 1970 год: доля мужчин, имеющих высшее образование (степень бакалавра) - 20%; доля женщин с высшим образованием - 12%. 2020 год: мужчины с вышкой - 32%; женщины - 41%. Доля тех женщин, которы ... Читать дальше »

В этом году торговый дефицит США опять вырастет, судя по всему, достигнет рекордных 1,2 трлн долл. С Китаем американский дефицит торгового баланса тоже побьёт очередной рекорд и подскачет до 420 млрд. Что мумия и её кукловоды собираются с этим делать непонятно. Однако главный редактор Си-Эн-Эс Ньюс Теренс Джефри полагает, что на Китай "нужно оказывать давление с целью прекращения нарушения прав человека и устранения торгового дисбаланса". А что? Настоящая "невидимая рука" глобального рынка она такая. Нужно не собственное производство и экспор ... Читать дальше »

Вредоносные пропагандисты опять вытащили редиску, имя которой - Сергей Владимирович Захаров. По недоразумению она считается за "учёного" и "демографа". Захаров отпочковался от другой редиски - Анатолия Григорьевича Вишневского (её окончательно закопали в прошлом году). Вот что недавно заявил Захаров ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »