Ликвидировать угрозу с окраинной территории можно за 10 лет (фантастический рассказ "Территория")

Обыватели и эксперты активно обсуждают способы решения угрозы, исходящей с окраинной территории (далее - Территория), но мне ещё не приходилось встречать сколь эффективного плана. Позволю себе высказаться по данной проблеме, не претендуя при этом на открытие или уникальность. Мой план очень прост, состоит он из двух направлений - военное и демографическое. Оба направления должны реализовываться не параллельно, а в виде единой операции.

1. Военное направление. Поскольку я не являюсь экспертом в области ведения боевых действий то не буду давать никаких советов. Однако мне очевидно, что оно должно иметь две взаимосвязанные составляющие. Первое - ликвидация военной угрозы. Второе - мероприятия, направленные на реализацию демографического направления: провоцируется миграция, экономический кризис и обнищание; исключается или берётся под контроль внешняя торговля, в первую очередь по морю.

2. Демографическое направление. Самому великому в истории государственному деятелю, выдающемуся гуманисту, филантропу и демократу И.В. Сталину приписывают следующее изречение: "Нет человека - нет проблемы". Ровно то же справедливо и в отношении Территории - "Нет населения - нет угрозы". Иными словами, нужно заниматься обезлюживанием с использованием военного направления и технологий депопуляции, которые Запад и ООН открыто внедряют и финансируют по всему миру вот уже 60 лет, в том числе они ведут депопуляционную войну против России.

Придумывать особо ничего не надо, просто читаем документы, доклады и стратегии Фонда ООН в области народонаселения, ООН-женщины, Всемирной организации здравоохранения и правозащитных органов ООН. Также нужно посмотреть наработки Совета по народонаселению, Римского клуба, Международной федерации планирования семьи и конечно же демографического подразделения Агентства США по международному развитию (правительственное ведомство в структуре Государственного департамента).

Хорошо известно, что именно ООН, США, Британия и прочие западные акторы добились впечатляющего и относительно быстрого сокращения рождаемости в странах Глобального Юга, а также обрушили мировой СКР до уровня воспроизводства. Наибольших успехов они добились в Китае и Индии, где под влиянием Запада правительства ввели политику демографического фашизма, Территории можно перенять их опыт. Поскольку в двух этих странах проживает около 40% мирового населения, то именно их процессы определили падение общемирового СКР.

Работать по демографическому направлению напрямую не получится и нельзя. Нужно использовать американскую стратегию, а именно: задействование подставных организаций и фондов-прокладок; целевое и анонимное финансирование местных специализированных НПО; подключение заинтересованных правительств, бывших глав стран и ооновцев. По ООН совсем просто, обеспечивается стабильный поток денег на программы "планирования семьи" и они сделают всё сами. Также нужно привлекать бывших высших функционеров ООН. Например, Кофи Аннан на деньги западных глобалистов занимался вопросом легализации наркотиков. Дайте Пан Ги Муну чемодан зелёных тряпочек и он спляшет для вас всё что угодно.

В первую очередь финансировать следует всё что связано с феминизмом, бездетностью, миграцией с Территории (граница должна быть открыта), подавлением маскулинности, угнетением мужчин, педерастией и транссексуальностью. Развёртывается тотальная пропаганда под лозунгами: "Война не время для детей", "Дети только после победы" и пр. в том же духе.

Противозачаточные и стерилизации должны быть совершенно бесплатными. Убийства детей в утробе следует сделать максимально доступными, как выпить стакан воды. Становится допустимо убийство рождённого ребёнка без чёткого определения границы возраста и по простому желанию родителя; убивать можно до тех пор, пока ребёнок не сформировал никаких целей. Именно так предлагают сделать австралийские философы Альберто Джубилини и Франческа Минерва (2012 год). Лично я против такого положения вещей, но к этому идут в США и эту меру могут принять марионеточные, антинародные власти Территории.

Специалисты и медики в области "планирования семьи" и абортарии премируются при достижении плановых показателей. Люди, решившие навсегда лишить себя репродуктивных функций получают вознаграждение в размере среднего годового дохода. Бездетные наделяются рядом значимых привилегий. Все расходы связанные с социальной сферой урезаются, тут особенно активно работает МВФ, США и ЕС. Медицина и образование выше 9-ти классов школы становятся платными. Вводится эвтаназия по простому желанию, как практически происходит в Канаде. Проституция и наркотики легализуются, тут учиться нужно у европейских стран. Берлин считается самым большим борделем Европы, а в 2001 году в Португалии декриминализовали все виды наркотических средств, в том числе героин и кокаин.

В 2019 году по настоянию европейской метрополии на Территории ввели закон, по которому перед актом любви обязательно нужно получить однозначное согласие второй стороны, совокупление без явного добровольного согласия квалифицируется как изнасилование. Такие законы действуют в 12-ти странах ЕС, они направлены на ещё большее порабощение мужчин. Следует вводить более изощрённые законы, с целью подавление мужского духа. Ряд мужчин и женщин должны проходить обязательную стерилизацию.

На Западе и в России установлен режим "демографический матриархат" или "социальная кастрация", при котором женщина выбирает себе мужчину и сама единолично решает сколько у неё будет детей, которые при этом фактически являются её собственностью. В этом отношении мужнина - никто, бесправная тряпка, он лишён права на продолжение рода, а после развода почти все матери препятствуют в общении с ребёнком. На Территории тоже действует такой режим, но имеются предпосылки к его коррозии. В данном отношении важно не допустить возврата к традиционному обществу и сделать всё возможное для усугубления. Нужно идти дальше и способствовать введению специального антидискриминационного законодательства, по которому мужское предложение женщине завести ребёнка должно расцениваться как дискриминация и ущемление прав по половому признаку, наказывать можно штрафом или/и помещением под арест на небольшой срок, скажем месяц или два.

Установите на Территории гомосексуальный и трансгендерный фашизм, как на Западе. И опять же, ничего особенного делать не нужно, только помогать. Неделю назад марионеточный парламент Территории принял закон о запрете в СМИ и сети интернет "высказываний, которые подстрекают к дискриминации и притеснению лиц на основании их сексуальной ориентации и гендерной идентичности". По сути, там введена цензура, и если вы назовёте совокупление двух мужчин в прямую кишку содомским грехом, то это будет расценено как нарушение. Также теперь недопустимо называть транссексуалов психически больными.  

Реформа законодательства идёт по требованию метрополии. В перспективе на этой оккупируемой Западом территории разрешат гомосексуальные браки и введут уголовное наказание за "гомофобию", "трансфобию" и "язык вражды", как в Норвегии, Британии и многих других странах. В школах начнут обучать гомосексуализму и пропагандировать транс-переход. А детей станут кастрировать и стерилизовать на всю жизнь без согласия родителей (недавно парламент Испании принял соответствующий закон). Таким образом к обыкновенному фашизму, нацизму и клинической русофобии добавится ещё и содом-фашизм. Стоит отметить, что это удивительное и уникальное сочетание, такого нет нигде в мире. Если я не прав, то поправьте меня.

Напомню, в столице Территории уже давным-давно проводят содом-шествия, они хорошо охраняются вооружёнными силовиками и осуществляются в том числе под эгидой ООН. В 2021 году согнали стадо из 7 тыс. голов. На этих шабашах гомосексуалисты ещё не совокупляются, но лесбиянки уже целуются. 

В деле детского всеобъемлющего сексуального образования нужно следовать методикам ВОЗ и ЮНЕСКО, они обучают детей онанизму, половым извращениям и проституции, пропагандируют "смену пола", промискуитет, противозачаточные и внутриутробные убийства. Так, согласно руководству ВОЗ, дети в возрасте 0-4 лет должны получать информацию об "ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте". В США во множестве штатов в школах предоставляют материалы откровенно сексуального характера и как выразился сенатор Тед Круз, педагоги демонстрируют детям "откровенную порнографию". Зачем всё это делается разговор отдельный, но подобный "секспросвет" безусловно приводит к снижению рождаемости и играет на руку педофилам.

Таким образом, при позитивном сценарии, население Территории через 10 лет составит 5-7 миллионов, военная угроза исчезнет, её можно будет брать практически голыми руками, а в критический момент её разделят соседние государства.



2023 » Март » 16 / 21:29 / Просмотров: 119 / Комментариев: 0

omForm">
avatar