У нас в России действуют около ста ЛГБТ-организаций, точное их число дать очень сложно. Самые большие из них входят в Международную ассоциацию лесбиянок, геев и трансгендеров (МАЛГ / ILGA) – курирующая структура, созданная в 1978 году, объединяет почти 1,8 тыс. организаций из 168 стран, в том числе те страны, где гомосексуализм является уголовно наказуемым поведением.

Из этой условной сотни зарегистрированы в Министерстве юстиции единицы, но это не мешает им осуществлять свою преступную деятельность, вести вредоносную пропаганду и втягивать наших детей в гомосексуальный и трансгендерный образ жизни. По признанию самих российских трансов, почти все из них принимают опасные медицинские препараты незаконно, путём самоназначения (гормоны, блокаторы полового созревания). Само собой разумеется, что за их распространением стоят ЛГБТ- и транс-организации, коих в России более 20-ти. Также детей обучают как обманывать врачей и родителей. Точка входа это социальные сети.

В последнее время не ... Читать дальше »

Наш опыт говорит о том, что жаловаться в Роскомнадзор, администрацию соцсетей и сайтов малоэффективно (но если у кого есть время и желание, то и им можно и нужно). Мы много лет боролись и наконец получили инструмент в виде КоАП и УК, именно его и нужно использовать.

... Читать дальше »

Запрет на нормальное лечение гомосексуализма, транссексуальности, расстройств идентичности и парафилий ("конверсионная терапия") это вопиющее нарушения прав человека на здравоохранение. Гражданин хочет избавиться от болезни, как он её понимает, но не может. Это ... Читать дальше »

Четвёртого ноября коротко отписался (не на АШ) об очередных внеочередных выборах в Израиле и вызвал некоторое недопонимание у читателя. Вот что я отметил: "Хорошо известно, что Израиль это источник войн и нестабильности на Ближнем Востоке. На последних выборах в Парламент (Кнессет) избрали очень много радикалов и консерваторов, религиозных фанатиков и экстремистов. Это означает будущее ухудшение положения палестинцев, по всей видимости, акты геноцида, аннексии и оккупация в Палестине ещё более усилятся. Рост присутствия в Кнессете ультрарелигиозных депутатов объясняется демографическими сдвигами. В Израиле увеличивается доля хабадников и сильно религиозных евреев, ... Читать дальше »

Российские писаки, в том числе из крупнейших государственных СМИ, разносят по сети британскую дезинформацию о том, что якобы "cуперкомпьютер World One спрогнозировал гибель человечества к 2050 году". Поскольку эту утку запустили на АШ уже дважды ( ... Читать дальше »

Вот тут я констатировал, что меры по снижению рождаемости из группы «Универсальное воздействие» в США были воплощены, за исключением добавления в водопровод противозачаточных. Однако, один из участников обсуждения (не на АШ) меня поправил. Оказывается, в США фторируют воду, а фтор подавляет фертильность.

Относительно наличия в воде противозачаточных веществ существует некоторая дискуссия. Независимый исследователь  ... Читать дальше »

Американцы говорят, что они дают на международную медицинскую помощь больше, чем кто-либо. По всей видимости это действительно так - ежегодно правительство США выделяет "развивающимся странам" на здравоохранение порядка 12 млрд долл. ежегодно. Отсюда вопрос. Зачем они это делают? Я например знаю. А вы? Во вкладке даны единственно верные ответы. Кто её раскроет до ответа в комментарии тот получит бан ).

... Читать дальше »

В последние два года в американском болоте "филантропии" и грантососов бурно обсуждают нового в своей среде человека, его имя Маккензи Скотт (MacKenzie Scott). Её даже называют "самым крупным филантропом в мире", но правда с оговоркой - "возможно". Кто это и сколько денег она уже раздала?

Маккензи Скотт - это женщина 52-х лет, бывшая жена основателя Амазон и одного их богатейших людей планеты Д ... Читать дальше »

Есть у меня ответ от депутатки К.А. Горячевой (партия "Новые люди") на письмо, где её просили поддержать закон о запрете содом-пропаганды. В итоге она за него не голосовала в первом чтении и в числе подписантов законопроекта не значится. Почему? Хочет продолжения беспредела? Но об этом потом. Ни к селу ни к городу Горячева заявляет: Хотела бы отметить, что не могу не согласиться с моей к ... Читать дальше »

Знаете о чём молчат как рыбы российские «учёные» демографы-мальтузианцы? (А это значительная часть наших демографов, если не подавляющее большинство.) Они не говорят о деньгах. Да и с чего бы им говорить? Ведь их не спрашивают. Вот пришли бы товарищи в погонах например в Институт демографии имени А.Г. Вишневского (Высшая школа экономики) и под протокол допроса расспросили их: Сколько денег получили Вишневский, указанный "институ ... Читать дальше »

Если говорить про США как государство, без учёта работы частного сектора, то сегодня финансируемые федеральным правительством контрацептивные услуги предотвращают порядка 1,5 млн «нежелательных беременностей» ежегодно. В отсутствие такой поддержки примерно половина из них закончились бы родами, а другая – внутриутробными убийствами (12). Для сравнения, в 2020 году в ... Читать дальше »

Пять лет назад опубликовал на АШ статью "Русский язык стремительно превращается в помойку", она вызвала очень большой отклик. С тех пор всё стало намного хуже. Просто катастрофа. Перечислять новые слова-враги тут не буду, и на это ушла бы целая страница. Также не стану говорить об угрозах засорения русского письма и речи, а следовательно - сознания. Они очевидны. Прежде всего это утрата культуры, традиции, разрыв связи поколений и превращение русского языка в "руинглиш". А стало быть - русские превратятся в некую химеру. Мне недавно 15-летняя дочка товарища заявила, что Фёдор Михайлович Достоевский писал на "непонятном древнерусском языке". Ещё я убеждён в ... Читать дальше »

С окончанием написания книги "ЛГБТ-движение как гегемония" пришло осознание того, что на данном отрезке времени из этой транснациональной ОПГ и секты уже отпочковалось трансгендерное движение, оно стало самостоятельным, и эта "дочерняя корпорация" намного опасней. Почему? 1. Культивировать такие парафилии как гомосексуализм, лесбиянство и бисексуальность намного сложней, чем конс ... Читать дальше »

Ознакомившись с отчётом своей Комиссии «Рост населения и будущее США», американский президент Никсон заявил, что рекомендации будут приняты во внимание при разработке национальной политики, но сделал оговорку в отношении внутриутробных убийств. Тем не менее, Комиссия оказала огромное влияние на легализацию абортов в США, которая была продавлена сокращателями и ... Читать дальше »

1. Соединение Крыма с Россией мостовым переходом так или иначе обсуждалось ещё с середины 90-х. Даже во времена нелегитимного антироссийского правительства Ющ-Юлька в апреле 2008 года сообщалось, что Россия и укра пришли к соглашению начать совместное строительство моста через Керченский пролив. Ранее обговаривался даже тоннель. Но затем наступил "08.08.08" и всё заглохло. 2. Практически все крымчане ждали начала строительства перехода как ребёнок свой День рождения, а когда приходил очередной облом - нас накрывала грусть. 3. После законного и справедливого воссоединения Крыма с матушкой Россией в марте 2014 года ни у кого не было сомнения, что мост будет воздвигнут, обсуждался только вопрос - "Когда?". Конечно, хотелось как можно раньше. Так и произошло. Хроника строительства стала для нас увлекательным и долгожданным сериалом в реальном времени. П ... Читать дальше »

Теперь пришла пора поговорить об одном скандальном документе, который хорошо известен в среде публицистов и экспертов, изучающих технологии депопуляции, но очень мало упоминающийся в русскоязычной научной литературе (судя по онлайн-библиотекам eLibrary.Ru и Киберленинка). Тем более о нём помалкивают наши демографы-сокращатели. Также до сих пор нет его достаточного перевода на русский язык. Здесь нет претензии на наиболее полный обзор, но по всей видимости, ниже дано самое подробное на данный момент описание этого наиважнейшего документа.

В 1974 году президент США  ... Читать дальше »

Как отмечалось ранее, предложение президента Никсона создать Комиссию «Рост населения и будущее США» было поддержано Конгрессом. После кропотливой подготовки она начала свою работу 16 марта 1970 года, и ровно через два года, 27 марта 72-го, предоставила президенту и конгрессменам многостраничный окончательный отчёт (промежуточный доклад подготовили через год), содержащий рекомендации по Управляемому сокращению населения (УСН) в США. Примечательно, что к тому времени американский СКР удалось ... Читать дальше »

Продолжаю рассказ о том, как частники-сокращатели втянули в свою повестку правительство США. Ранее была публикация по генералу Уильяму Генри Дрейперу-мл., его индоктринировал  ... Читать дальше »

Одним из критериев благополучия государства и народов его населяющих является продовольственная безопасность, или по иному - угроза голода и последствий вызванных им. Самые очевидные последствия недоедания для безопасности системы это голодные бунты, рост преступности, банальные грабежи продуктовых точек и мародёрства. Например, на пике гибридного вторжения США в Венесуэлу и создания там продовольственного и экономического кризиса, голодающие венесуэльцы  ... Читать дальше »

В последнее время Александр Гельевич Дугин очень мало пишет на своей страничке в ВК. Её новостная лента до сих пор сохраняет траур, практически все публикации посвящены убитой дочери. Однако сегодня днём он разместил статью, где обрисовал четыре возможных сценария развития событий в контексте СВОДДУ. Они просты, угадываемы и даже банальны, понятны всякому обывателю, именно поэтому в этом есть что-то необычное и захватывающее. Первые два сценария катастрофические ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 57 58 »