Зачем США тратят миллиарды долларов на здравоохранение в "развивающихся странах"?

Американцы говорят, что они дают на международную медицинскую помощь больше, чем кто-либо. По всей видимости это действительно так - ежегодно правительство США выделяет "развивающимся странам" на здравоохранение порядка 12 млрд долл. ежегодно. Отсюда вопрос. Зачем они это делают? Я например знаю. А вы? Во вкладке даны единственно верные ответы. Кто её раскроет до ответа в комментарии тот получит бан ).

 
 Открывать только после ответа на поставленный вопрос!

1. Неоколониализм, геополитика, сдерживание распространения идей социальной справедливости, социализма и коммунизма. С этого всё началось в 1961 году.

В публикации Агентства США по международному развитию (структура Госдепа) говорится:

"Во время Холодной войны международное сообщество боролось с бедностью в рамках войны с коммунизмом и для налаживания союзнических отношений. В 60-х геополитика играла важную роль в выборе тех стран, где будет работать Агентство США по международному развитию... Закон от 1961 года требовал, чтобы финансируемые США программы содействия развитию уделяли особое внимание вовлечению женщин в национальную экономику" (Прим. В.М.: продвижение феминизма и перестройка экономики с целью загона женщин на рынок труда, а как известно, это ведёт к вымиранию народов).

2. Снижение рождаемости и сокращение населения. Этим продолжилось с 1965 года, тогда в структуре Агентства США по международному развитию создали Отдел народонаселения. 

Медицинская "помощь" призвана ускорить "эпидемиологический переход", а он как известно является частью "демографического перехода". Когда суммарный коэффициент рождаемости обваливают к вымиранию (ниже 2,2), то это на языке сокращателей населения называется завершение "демографического перехода" или "демографическая модернизация". В основном "помощь" получают страны Чёрной Африки. 

Как показано на диаграмме, программы "планирования семьи и репродуктивного здоровья" получили 608 млн. Согласно методологии Института Гутмахера, эти деньги предотвращают рождение 4,6 млн детей. Таким образом только по одной программе и только одно правительство США сдерживает рост мирового населения на 7%.

Но это только верхушка айсберга. Ко всему прочему, США и резиденты продвигают феминистическую и содомитскую повестку, также американское правительство выделяет "нуждающимся" странам на "борьбу" с ВИЧ/СПИД около 5,5 млрд ежегодно, что составляет 70% от всей международной "помощи" на ВИЧ/СПИД. А с чего такое внимание к заурядной болезни? Да потому что под предлогом "борьбы с эпидемией" можно бесплатно раздавать презервативы в Африке в неограниченных количествах. Ещё 1,3 млрд в год уходит на "охрану здоровья матери и ребенка", а сокращатели населения всегда говорили, что для снижения рождаемости нужно уделять этому внимание. 

3. Перераспределение средств налогоплательщиков в карманы медицинской олигархии.

Тут всё совсем просто. Правительство США закупает медицинское оборудование, лекарства, вакцины, презервативы, внутриматочные спирали, противозачаточные и заказывает услуги только у своих. Не у России же они будут медикаменты с вакцинами покупать. Само собой, за десятилетия устоялись крепкие коррупционные цепочки. Например. В 2000 году сокращатель населения Билл Гейтс создаёт Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации (ГАВИ), на сегодня США обеспечили 13% его бюджета (2,8 млрд). А денежки эти уходят западной фармацевтической мафии, таким производителям вакцин как американская ТНК "Пфайзер" и британская "Глаксосмитклайн".

Только наивный человек может верить в то, что США раздают десятки миллиардов исходя из "гуманизма" и заботы о далёких народах, многие из которых на своей шкуре пережили американские вторжения и оккупацию.



2022 » Ноябрь » 15 / 01:47 / Просмотров: 160 / Комментариев: 0

omForm">
avatar