Семь новостей содом-зоопарка. 1. Берём пример с Катара? 2. Тревожные новости с американских выборов. 3. Трансгендерная порнография это официальная стратегия правительства Британии. 4. На этот раз законтачился отмороженный либераст премьер-министр Канады Джастин Трюдо. 5. Католические еретики рассматривают вопрос пересмотра политики в отношении прихожан с расстройствами идентичности и парафилиями. 6. Трансгендерная война в США. Кто победит? 7. Нью-Йорк. По подозрению в педофилии арестован ВИЧ-положительный транс-активист.

... Читать дальше »

Четвёртого ноября коротко отписался (не на АШ) об очередных внеочередных выборах в Израиле и вызвал некоторое недопонимание у читателя. Вот что я отметил: "Хорошо известно, что Израиль это источник войн и нестабильности на Ближнем Востоке. На последних выборах в Парламент (Кнессет) избрали очень много радикалов и консерваторов, религиозных фанатиков и экстремистов. Это означает будущее ухудшение положения палестинцев, по всей видимости, акты геноцида, аннексии и оккупация в Палестине ещё более усилятся. Рост присутствия в Кнессете ультрарелигиозных депутатов объясняется демографическими сдвигами. В Израиле увеличивается доля хабадников и сильно религиозных евреев, ... Читать дальше »

Российские писаки, в том числе из крупнейших государственных СМИ, разносят по сети британскую дезинформацию о том, что якобы "cуперкомпьютер World One спрогнозировал гибель человечества к 2050 году". Поскольку эту утку запустили на АШ уже дважды ( ... Читать дальше »

Один из активистов нашёл отмороженную группу в ВК и дал сигнал нам. По ходу проверки я выяснил, что в её админах присутствует обычный паренёк 19 лет, который не врубается куда его втянули и чем он по факту занимается и рискует. Ниже отрывки нашей беседы.

... Читать дальше »

Вот тут я констатировал, что меры по снижению рождаемости из группы «Универсальное воздействие» в США были воплощены, за исключением добавления в водопровод противозачаточных. Однако, один из участников обсуждения (не на АШ) меня поправил. Оказывается, в США фторируют воду, а фтор подавляет фертильность.

Относительно наличия в воде противозачаточных веществ существует некоторая дискуссия. Независимый исследователь  ... Читать дальше »

Американцы говорят, что они дают на международную медицинскую помощь больше, чем кто-либо. По всей видимости это действительно так - ежегодно правительство США выделяет "развивающимся странам" на здравоохранение порядка 12 млрд долл. ежегодно. Отсюда вопрос. Зачем они это делают? Я например знаю. А вы? Во вкладке даны единственно верные ответы. Кто её раскроет до ответа в комментарии тот получит бан ).

... Читать дальше »

В то время как израильская пропаганда пудрит мозги читателям АШ и занимается хуцпо-манипуляциями, в ООН сообщают, что 2022 год уже стал "самым смертоносным годом для палестинцев" на оккупируемом Западном берегу реки Иордан (с 2005 года, когда ооновцы начали вести статистику). Там убито 109 человек, а в самом большом в истории концлагере сектор Газа - 35. "То есть начала подниматься террористическая волна нападений на военнослужащих.& ... Читать дальше »

В последние два года в американском болоте "филантропии" и грантососов бурно обсуждают нового в своей среде человека, его имя Маккензи Скотт (MacKenzie Scott). Её даже называют "самым крупным филантропом в мире", но правда с оговоркой - "возможно". Кто это и сколько денег она уже раздала?

Маккензи Скотт - это женщина 52-х лет, бывшая жена основателя Амазон и одного их богатейших людей планеты Д ... Читать дальше »

Есть у меня ответ от депутатки К.А. Горячевой (партия "Новые люди") на письмо, где её просили поддержать закон о запрете содом-пропаганды. В итоге она за него не голосовала в первом чтении и в числе подписантов законопроекта не значится. Почему? Хочет продолжения беспредела? Но об этом потом. Ни к селу ни к городу Горячева заявляет: Хотела бы отметить, что не могу не согласиться с моей к ... Читать дальше »

Институт Гэллапа продолжает публиковать результаты опросов жителей б. УССР. На этот раз людей спрашивали когда по их мнению украйну примут в ЕС и НАТО. Первая часть серии: "Почти 70% "украинцев" выступают за войну до возврата Крыма и Донбасса".

... Читать дальше »

Семь новостей содом-зоопарка. 1. Очередное днище в США: на всеобщих выборах зафиксировано рекордное число кандидатов из числа содомитов. 2. США: в Милуоки готовятся объявить содомитский притон исторической достопримечательностью города. 3. Международная ассоциация лесбиянок, геев и бисексуалов подсказала России что нужно делать с проблемой трансгендерности. 4. Американское транс-чепушило вступило в ряды "украинских" оккупационно-террористических сил. 5. Чего и следовало ожидать. Содомитов в дверь, а они - в окно. 6. Дырявый провокатор Питер Тэтчелл мутит воду в Катаре и нарывается получить в дыню, как в России. 7. Кампания за права человека: "Мы очень обеспокоены тем что Илон Маск купил Твитер".

... Читать дальше »

Знаете о чём молчат как рыбы российские «учёные» демографы-мальтузианцы? (А это значительная часть наших демографов, если не подавляющее большинство.) Они не говорят о деньгах. Да и с чего бы им говорить? Ведь их не спрашивают. Вот пришли бы товарищи в погонах например в Институт демографии имени А.Г. Вишневского (Высшая школа экономики) и под протокол допроса расспросили их: Сколько денег получили Вишневский, указанный "институ ... Читать дальше »

Я участвовал в этом репортаже и помогал с написанием сценария для него. Спасибо журналисту Максиму Скороходову и Телеканалу "Красная линия" за внимание к этой важнейшей теме. Надеюсь, общими усилиями мы разгромим российское содом-движение, которое под прикрытием "правозащиты" занимается антигосударственной и подрывной деятельностью, втягивает наших детей и молодёжь в разрушительный образ жизни. Также многие "российские" организации содомитских девиантов саботируют ч. мобилизацию и ми ... Читать дальше »

Если говорить про США как государство, без учёта работы частного сектора, то сегодня финансируемые федеральным правительством контрацептивные услуги предотвращают порядка 1,5 млн «нежелательных беременностей» ежегодно. В отсутствие такой поддержки примерно половина из них закончились бы родами, а другая – внутриутробными убийствами (12). Для сравнения, в 2020 году в ... Читать дальше »

Пять лет назад опубликовал на АШ статью "Русский язык стремительно превращается в помойку", она вызвала очень большой отклик. С тех пор всё стало намного хуже. Просто катастрофа. Перечислять новые слова-враги тут не буду, и на это ушла бы целая страница. Также не стану говорить об угрозах засорения русского письма и речи, а следовательно - сознания. Они очевидны. Прежде всего это утрата культуры, традиции, разрыв связи поколений и превращение русского языка в "руинглиш". А стало быть - русские превратятся в некую химеру. Мне недавно 15-летняя дочка товарища заявила, что Фёдор Михайлович Достоевский писал на "непонятном древнерусском языке". Ещё я убеждён в ... Читать дальше »

Согласно последним данным, число заключённых отбывающих наказание в частных американских тюрьмах опять сократилось и составило 99,8 тыс. человек, а в пиковый 2012 год было почти 140 тыс. Таким образом, доля "приватизированных зеков" составила 8% от всех отбывающих наказания в тюрьмах штатов и федерального правительства. Это снижение связано с двумя основными обстоятельствами.

1. Последовательна ... Читать дальше »

После того как в США разрешили запрещать аборты, многие штаты их справедливо запретили, например Миссури и Кентукки. Однако, абортивная промышленность отреагировала достаточно изобретательно. Чтобы женщины смогли совершить внутриутробное убийство НПО "Американская федерация планирования семьи" (АФПС) запустила программу передвижных абортариев.& ... Читать дальше »

Уважаемые читатели АШ, я чувствую, что многим уже порядком надоел за "излишнее" внимание к содомитской и трансгендерной теме. В своё оправдание скажу, что недовольство это исходит от незнания темы и недопонимания угроз, которые несёт с собой политическое движение лиц с расстройствами идентичности и парафилиями, но сейчас не об этом. Я освещаю события вокруг многострадального законопроекта на полный запрет пропаганды "нетрадиционных сексуальных отношений" с самого начала, ещё с середины июля, ... Читать дальше »

Сегодня Институт Гэллапа опубликовал первый из серии опросов жителей б. УССР по поводу СВОДДУ. Два ключевых результата. Первое. 70% респондентов заявили, что "страна должна продолжать сражаться до победы над Россией". Второе. "Победа над Россией" это возвращение всех территорий утраченных в 2014 году - 91%; возврат к границам до февраля 2022 года - 5%; возвращение территорий потерянных в 2014 году, но за исключением Крыма - 4%. Как видим, подавляющее большинство укро-манкуртов хотят воевать вплоть до захвата русского Крыма. Интересно, как они себе представляют "крымскую операци ... Читать дальше »

Есть такой известный активист международного педофильского и содом-движения как Питер Тэтчелл (Peter Tatchell). Родом он из оккупируемой англосаксами Австралии, однако, уклоняясь от службы в армии, в 1971 году сбежал на Бриташку в Лондон, в метрополию то бишь. Тэтчелл неоднократно посещал Россию для координации действий с местными агентами, устраивал провокации и беспорядки,  ... Читать дальше »

Восемь новостей содом-зоопарка: 1. В США идиотка воспитательница детского сада пугает маленьких детей и доводит их до истерики; 2. Национальный день "каминг-аута"; 3. Очередная подрывная статья от "Парни+"; 4. Метаморфоза: трансвестит, уголовник-рецидивист, осужденный за принуждение детей к проституции, заделался транс-женщиной, правозащитником и содом-активистом; 5. Американский мир перевернулся; 6. В Стратегию национальной безопасности США опять внесли пункт о защите прав "лиц ЛГБТ+", но при этом их назвали "маргиналами; 7. Россия: Они что, провоцируют возвращение уголовного наказания за кишечные совокупления?; 8. Американская трансгендерная мафия просит Генерального прокурора начать репрессии в отношении критиков радикальной "гендерной медицины" (традиционно приношу извинения за цитирования и частичное использование содомитского новояза).

... Читать дальше »

С окончанием написания книги "ЛГБТ-движение как гегемония" пришло осознание того, что на данном отрезке времени из этой транснациональной ОПГ и секты уже отпочковалось трансгендерное движение, оно стало самостоятельным, и эта "дочерняя корпорация" намного опасней. Почему? 1. Культивировать такие парафилии как гомосексуализм, лесбиянство и бисексуальность намного сложней, чем конс ... Читать дальше »

Ознакомившись с отчётом своей Комиссии «Рост населения и будущее США», американский президент Никсон заявил, что рекомендации будут приняты во внимание при разработке национальной политики, но сделал оговорку в отношении внутриутробных убийств. Тем не менее, Комиссия оказала огромное влияние на легализацию абортов в США, которая была продавлена сокращателями и ... Читать дальше »

Ранее было показано внимание Меморандума 200 к Всемирному банку (ВБ), то есть, при Управляемом сокращении населения (УСН) Генри Киссенджер и соавторы предложили использовать американский финансовый инструмент. С 1968 по 1981 год президентом ВБ был бывший министр обороны США (1961-1968) и сокращатель Роберт Макнамара, само собой разумеется, что его организация увязывала «помощь» нуждающимся странам с требованием внедрения программ «планирования семьи». Макнамара открыто  ... Читать дальше »

Тринадцать новостей содом-зоопарка: Под содом-репрессии попал бывший глава Национального банка Австралии;  На Мальте потрошить трансов будут бесплатно; Пропаганда гениталофагии в США; Финансовая корпорация Ситигруп увеличила квоты на набор РИП-персонала*; Виртуальные дети в метавселенной «помогут справиться с перенаселением»; Есть ещё порядочные политики в США и другое (*РИП - расстройство идентичности и парафилия). Статья строго 18+.

1. США: негр-трансвестит дважды изнасиловал женщину. Штат Оклахома, г. Талса, 27 сентября. Возле свое ... Читать дальше »

1. Соединение Крыма с Россией мостовым переходом так или иначе обсуждалось ещё с середины 90-х. Даже во времена нелегитимного антироссийского правительства Ющ-Юлька в апреле 2008 года сообщалось, что Россия и укра пришли к соглашению начать совместное строительство моста через Керченский пролив. Ранее обговаривался даже тоннель. Но затем наступил "08.08.08" и всё заглохло. 2. Практически все крымчане ждали начала строительства перехода как ребёнок свой День рождения, а когда приходил очередной облом - нас накрывала грусть. 3. После законного и справедливого воссоединения Крыма с матушкой Россией в марте 2014 года ни у кого не было сомнения, что мост будет воздвигнут, обсуждался только вопрос - "Когда?". Конечно, хотелось как можно раньше. Так и произошло. Хроника строительства стала для нас увлекательным и долгожданным сериалом в реальном времени. П ... Читать дальше »

Теперь пришла пора поговорить об одном скандальном документе, который хорошо известен в среде публицистов и экспертов, изучающих технологии депопуляции, но очень мало упоминающийся в русскоязычной научной литературе (судя по онлайн-библиотекам eLibrary.Ru и Киберленинка). Тем более о нём помалкивают наши демографы-сокращатели. Также до сих пор нет его достаточного перевода на русский язык. Здесь нет претензии на наиболее полный обзор, но по всей видимости, ниже дано самое подробное на данный момент описание этого наиважнейшего документа.

В 1974 году президент США  ... Читать дальше »

Как отмечалось ранее, предложение президента Никсона создать Комиссию «Рост населения и будущее США» было поддержано Конгрессом. После кропотливой подготовки она начала свою работу 16 марта 1970 года, и ровно через два года, 27 марта 72-го, предоставила президенту и конгрессменам многостраничный окончательный отчёт (промежуточный доклад подготовили через год), содержащий рекомендации по Управляемому сокращению населения (УСН) в США. Примечательно, что к тому времени американский СКР удалось ... Читать дальше »