Новости содом-зоопарка (часть 5)

Семь новостей содом-зоопарка. 1. Очередное днище в США: на всеобщих выборах зафиксировано рекордное число кандидатов из числа содомитов. 2. США: в Милуоки готовятся объявить содомитский притон исторической достопримечательностью города. 3. Международная ассоциация лесбиянок, геев и бисексуалов подсказала России что нужно делать с проблемой трансгендерности. 4. Американское транс-чепушило вступило в ряды "украинских" оккупационно-террористических сил. 5. Чего и следовало ожидать. Содомитов в дверь, а они - в окно. 6. Дырявый провокатор Питер Тэтчелл мутит воду в Катаре и нарывается получить в дыню, как в России. 7. Кампания за права человека: "Мы очень обеспокоены тем что Илон Маск купил Твитер".

1. Очередное днище в США: на всеобщих выборах зафиксировано рекордное число кандидатов из числа содомитов

Содомитская политическая организация Фонд победы ЛГБТК (LGBTQ Victory Fund) представил свой ежегодный отчёт о ЛГБТ-кандидатах на всеобщих выборах в США. В этом году зафиксирован рекорд - на выборные посты выдвигалось или продолжают выдвигаться 1065 человек, которые открыто заявляют о своей половой дезориентации и/или расстройствах идентичности. Из них 69 трансгендеры (вкл. 53 мужика, которые думают, что они женщины), а ещё 72 кандидата вообще не понимают какого они пола. Натуральная дурка одним словом. 

Содом-кандидаты на выборах США

ЛГБТК-кандидаты есть во всех 50-ти штатах, что тоже случилось впервые. Больше всего их в Калифорнии - 178 штук, на втором месте Техас - 60, Флорида - 52, Северная Каролина и Нью-Йорк - по 39. В низу списка Миссисипи и Американские Виргинские Острова - по одному, Луизиана и Гуам - по два, Вайоминг и Айдахо - по три. От Демократической партии выдвинулось 903 человека, Республиканская партия - 45, остальные 117 независимые кандидаты и представители иных партий.

Содом-кандидаты на выборах США по виду перверсии, 2022 год.

В России нужно запретить этим лицам участвовать в выборах, занимать политические, государственные и управленческие должности?

Справка. Промежуточные или всеобщие выборы в США - это выборы, которые проводятся в середине четырёхлетнего срока президента, во время них избираются все члены Палаты представителей и одна треть Сената (две палаты Конгресса), в 34-х из 50 штатов губернаторы, а также многие мэры, тысячи законодателей штатов по всей стране и заполняются другие избираемые должности. Напомним, выборы в Конгресс США пройдут 8 ноября.

2. США: в Милуоки готовятся объявить содомитский притон исторической достопримечательностью города

"Историки" содомского движа очень похожи на писателей сказок для "истории" укро-манкуртов. И те и другие раздувают из мухи слона и буквально на пустом месте в промышленных масштабах производят "героев" и "героические" события. Ниже об одном таком "историческом" бреде.

Хрестоматия "истории" Нового Содома говорит, что "освобождение" лиц с расстройствами полового поведения началось в 1969 году со Стоунволского бунта в г. Нью-Йорк (уникальное событие для всей мировой истории), но тут выскакивают альтернативные "историки" и заявляют, что задолго до Стоунвола было другое "восстание", которое и нужно считать отправной точкой. О чём идёт речь?

5 августа 1961 года, в г. Милуоки (ш. Висконсин), в содомитском притоне "Чёрная ночь" (Black Nite) состоялась банальная драка между американскими моряками и лицами, которых на то время официальная медицина США рассматривала как психически больных. Силы были не равны, 1 к 6, и морячки схватили крепких люлей, а некоторые были арестованы полицией.



Повторяю, это была обычная бытовуха, моряки просто хотели навести шороху в гнезде разврата. Но пропаганда рисует нам "античный эпос", "героическое восстание" и чуть ли не зарождение политического движения "геев". Дошло до того, что местное историческое общество готовится объявить притон "Чёрная ночь" исторической достопримечательностью города Милуоки. Само собой, данное событие и объект впишут в школьные учебники "ЛГБТ-истории" и будут водить детей на поклонение к "историческому месту", где "восставшие" боролись за "свободу" и "мир" во всём мире. Как это похоже на украйну.

Нам говорят, США это "демократичная" страна, а следовательно, любой недовольный или группа недовольных лиц могут выражать своё мнение по самому широкому кругу вопросов. Своим внешним видом, поведением, присутствием и по сути провокациями, обитатели притона вызвали справедливую реакцию. Представьте себе то возмущение моряков. Идут они по улице и видят скопище сумасшедших, при этом они прекрасно понимают, что вся эта вакханалия не может происходить без покровительства властей. Что делать? Они решили проявить активную гражданскую позицию, хотели взять реализацию демократических принципов на себя и попытались разогнать сборище психически больных лиц, облегчив тем самым работу полиции и медицинских работников. У них не вышло. Как не вышло у десятков миллионов американцев, которые допустили нынешний беспредел гомосексуального и трансгендерного фашизма в США.

3. Международная ассоциация лесбиянок, геев и бисексуалов подсказала России что нужно делать с проблемой трансгендерности

Глобальная экстремистская организация Международная ассоциация лесбиянок, геев и бисексуалов (1,7 тыс. организаций почти во всех странах, из России - 23). призвала к полной депатологизации транссексуальности. Они просят все правительства мира сделать следующее:

1. Поскорей перейти на МКБ-11 (согласно ней транссексуальность уже не является психическим отклонением, это заслуга транс-мафии и агентов Сороса).

2. Выделять больше денег на образование и подготовку медицинских работников, которые занимаются транссексуалами, а также децентрализовать доступ к "гендерно-подтверждающему здравоохранению" (это означает создание сети "гендерных клиник" в регионах и снижение контроля за "транс-медициной").

3. В "срочном порядке" улучшить качество, расширить охват и доступ к "гендерно-подтверждающей медицинской помощи", что "позволит облегчить финансовую нагрузку на наше сообщество" (тут они призывают правительства к тому, чтобы гормоны, кастрации, удаления груди и потрошения стали совершенно бесплатными, как на Мальте, в США, Канаде и прочая).

4. Бороться с теми, кто выступает против трансгендерного перехода и транс-идеологии.

Итак. Правительство России должно делать всё наоборот. Российскую версию МКБ-11 нужно отредактировать, оставив транссексуальность в списке психических отклонений. Желающие "сменить пол" сперва должны пройти специальное психиатрическое освидетельствование на протяжении минимум 12 месяцев. Если иных отклонений замечено не будет, то можно поговорить о возвращении сознания к биологическому полу. Ни о какой "гендерно-подтверждающей медицинской помощи" и речи идти не может. Гормонотерапия, кастрации и потрошения транссексуалов должны быть запрещены. Пропаганду "смены пола" или транссексуальности нужно сделать уголовно наказуемым деянием.

4. Американское транс-чепушило вступило в ряды "украинских" оккупационно-террористических сил

В марте американское ЛГБТ-движение десантировало на украйну некоего Майкла Джона Чирилло. Кто это? В 2018 году у него окончательно слетела кукуха, он объявил себя женщиной, начал принимать феминизирующие гормоны и решил заняться "журналистикой", активизмом и политикой. Теперь он фигурирует под именем Сара Эштон Чирилло.



На украйне Чирилло исполняло функцию "журналиста" (единственный транс-журналист на этой территории). А именно, заливалось в истериках и производило лживую военную пропаганду, с целью раздувания русофобского помешательства и для обоснования милитаризации оккупационного режима еврейского наци-фашиста Зеленского. Но есть мнение, что оно - "агент американских спецслужб, причастный к исчезновению в Харькове американского гражданина Гонсало Лира".

Вот так на протяжении семи месяцев это лазило по оккупированной территории, вынюхивало, шпионило и докладывало руководству о проделанной работе. Мало кто знал, что "она" на самом деле - мужчина. Однако, позавчера стало известно о том, что Чирилло вступило в террористическую группировку, известную как "Вооружённые силы Украины" (ВСУ). Теперь оно получило ещё больше возможностей для своей вредоносной деятельности.

Что конкретно Чирилло собирается делать в ВСУ непонятно, поскольку в армии оно не служило и военно-учётной специальности не имеет. Надеюсь, что в рамках торжества "инклюзивности" и "равноправия" ему выдадут лопату и отправят копать окопы на передовой. Ну а наши героические парни окончательно зафиксируют его работу из прицелов снайперских винтовок или с БПЛА.

Если уже трансы поступают в ВСУ, то сколько там профессиональных вояк из стран НАТО?

5. Чего и следовало ожидать. Содомитов в дверь, а они - в окно

Когда законченного гомосексуалиста Кочеткова с огромным запозданием признали иностранным агентом, тот учуяв своей дыркой грандиозный шухер сбежал из России, вроде как в Литву, и сказал, что не будет соблюдать российских законов по данной части. Теперь принимается законопроект о запрете содом-пропаганды и его коллеги из "Парни+" заявляют, что они "выходят на новый уровень". Спидозники сообщают: "в скором времени список организаций и объединений, выступающих в качестве наших партнёров, станет весьма обширным". А также по сути заявляют, что не будут соблюдать будущий закон полностью запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и "смены пола" среди детей.

"Парни ПЛЮС продолжат свою просветительскую работу, но возлагают на себя ещё одну, не менее ответственную миссию. Мы хотим стать изданием для всех ЛГБТ-людей, говорящих по-русски, где бы они ни находились. И будем помогать тем, кто уезжает из России, и тем, кто в ней остаётся. Мы будем писать правду и сохранять систему координат нормальности", - в наглую пишет "команда Парни Плюс".

На основании этих вызывающих заявлений ответственные товарищи уже должны приступить к мероприятиям по блокировке сайтов и групп этой экстремистской организации, которая ко всему прочему раздувает русофобию, саботирует ч. мобилизацию и миротворческую операцию на территории бывшей УССР.

6. Дырявый провокатор Питер Тэтчелл мутит воду в Катаре и нарывается получить в дыню, как в России

Широко известный на Западе ЛГБТ-активист Питер Тэтчелл припёрся в Катар и начал там провокации. Сообщается, что он провёл там первую в истории стран Персидского залива публичную акцию протеста с требованием соблюдения прав ЛГБТК-лиц. Тэтчелла арестовали, но отпустили через 50 минут. Если он продолжит шляться по катарским закоулкам с похожими требованиями, то ему открутят ноги, а возможно, и безмозглую башку. Справка. Гомосексуализм в Катаре лечат тюремным заключением на срок до 3-х лет.



Ранее мы сообщали, что этот Тэтчелл призвал развязать "тотальную экономическую войну" против России, а российское руководство - арестовать и судить. Напомним, его дырявые провокации в Москве вызвали справедливую реакцию патриотов и ему начистили дыню.

7. Кампания за права человека: "Мы очень обеспокоены тем что Илон Маск купил Твитер"

Крупнейшая в США содом-организация Кампания за права человека (КПЧ) выступила с заявлением по поводу смены владельца соцсети Твитер. Если вы упустили, то её купил Илон Маск, за 44 ярда резанной. Они опасаются, что Маск восстановит аккаунты "опасных людей, продвигающих экстремизм и дезинформацию" (это они про Трампа?) и тогда Твитер станет "ещё более враждебным". Однако на самом деле КПЧ боится что при Маске в Твитере отменят содомскую цензуру, восстановят свободу слова и люди получат возможность критиковать и осуждать тот беспредел, который учинило по всему Западу движение первертов.

Владимир Маслов

 
 В мире животных

Часть 1 (25/Мар/21)

Часть 2 (1/Окт/22)

Часть 3 (9/Окт/22)

Часть 4 (16/Окт/22)

П.С.

Очень важный вопрос поднят: "Гендерные "ученые”. Что с ними делать?" Ниже мой комментарий.

"Гендерные исследования" - это лженаука и пропаганда в одном флаконе, они есть "научная" основа для трансгендерного и феминистического движения. Будет закон о запрете содом-пропаганды тогда можно начать уничтожение в России "гендерологии". Само понятие "гендер" это уже трансгендерная пропаганда. Так что пусть наши адекватные учёные занимаются чистками своих рядов, пишут на своих коллег заявления в прокуратуру и пр. У нас даже есть "научные" статьи в научных журналах о БДСМ. Тоже будем конференции собирать?

Проплачивают эту "гендерную" пропаганду Сорос, Фонд Макартуров, Фонд Форда, Фонд Генриха Бёлля и прочая. Вся российская "гендерология" и "феминология" это Запад и его деньги. Ну а теперь они ещё присосались к нашему бюджету. "Гендерные исследования" во многих ВУЗах есть. Нужно не только вытравить эту муть, но ещё ввести запрет на все западные гранты в гуманитарных науках. Вот тогда вой поднимется. Хе-хе.

А автору текста спасибо за внимание к теме. Неоднократно выступал за запрет в России "гендерных исследований" и "феминологии".



2022 » Ноябрь » 15 / 01:40 / Просмотров: 169 / Комментариев: 0

omForm">
avatar