ООН: 2022 год уже стал самым смертоносным годом для палестинцев на оккупируемом Западном берегу реки Иордан

В то время как израильская пропаганда пудрит мозги читателям АШ и занимается хуцпо-манипуляциями, в ООН сообщают, что 2022 год уже стал "самым смертоносным годом для палестинцев" на оккупируемом Западном берегу реки Иордан (с 2005 года, когда ооновцы начали вести статистику). Там убито 109 человек, а в самом большом в истории концлагере сектор Газа - 35. "То есть начала подниматься террористическая волна нападений на военнослужащих. Но сейчас она остановилась. Почему?", - вопрошает Крич. Отвечаю запросто. 1. Никакого палестинского терроризма не существует и никогда не существовало. Палестинцы пытаются сопротивляться оккупации, аннексии и геноциду, которые вот уже 75 лет проводит сионистский режим. 2. Тем более сейчас нет никакой "террористической волны нападений на военнослужащих"а если и есть единичные случаи атак, то войска оккупационной армии являются законной целью. Ну а ниже картинки, которые на цифрах показывают масштабы жертв среди палестинцев и еврейских оккупантов.

Примечание. В 2014 году израильский оккупант развязал карательную операцию "Нерушимая скала", операцию "Жаркая зима" проводили с 29 февраля по 3 марта 2008 года, а "Литой свинец" - с 27 декабря 2008 по 18 января 2009 года.

Евреи наблюдают за убийством палестинцев во время карательной операции "Нерушимая скала"

 

"Раньше террористов старались задержать и предать суду. Потом их сажали в тюрьму они там как сыр в масле катались, а потом выходили по очередной сделке по обмену", - гонит хуцпу Крич.

Еврейский оккупант задерживает вооружённых палестинцев крайне редко. Их всегда убивают на месте, в том числе детей, которых посчитают "опасными". Также зачастую расстреливаются люди и дети, не представляющие угрозы вооружённым до зубов солдатам. Ну и самом собой, после расправы вояки фальсифицируют улики и подкидывают убитому палестинцу оружие. Про тюремный израильский "сыр в масле" нам тоже хорошо известно - пытки, ещё раз пытки и издевательства на протяжении многих лет.

Источники данных: ООНБецелем.



2022 » Ноябрь » 15 / 01:45 / Просмотров: 154 / Комментариев: 0

omForm">
avatar