Сколько США потратили денег на Управляемое сокращение населения?

Знаете о чём молчат как рыбы российские «учёные» демографы-мальтузианцы? (А это значительная часть наших демографов, если не подавляющее большинство.) Они не говорят о деньгах. Да и с чего бы им говорить? Ведь их не спрашивают. Вот пришли бы товарищи в погонах например в Институт демографии имени А.Г. Вишневского (Высшая школа экономики) и под протокол допроса расспросили их: Сколько денег получили Вишневский, указанный "институт" и его сотрудники от Сороса, Гейтса, Фонда Макартуров, Фонда ФордаФонда РокфеллераСовета по народонаселениюФонда ООН в области народонаселения и других зарубежных организаций, которые на системном уровне занимаются снижением рождаемости? И тогда выяснилось бы, что мы имеем дело не с «демографией» и «наукой», а с иностранными агентами, коим не место в учёном сообществе. Но сейчас не об этом. Предлагаю поговорить о том, сколько правительство США потратило средств на Управляемое сокращение населения (УСН) в других странах.

Итак, на протяжении вот уже почти 60 лет федеральное правительство США является крупнейшим донором программ «планирования семьи и репродуктивного здоровья», а также первым покупателем и распространителем противозачаточных. Официальная пропаганда требует от всех называть целю этих мероприятий «предотвращение материнской смертности и сокращение числа нежелательных беременностей». Но в действительности за этими эвфемизмами скрывается депопуляционная война против всего мира.

Раскрою ещё один трюк. Как было указано ранее, в первостепенные задачи сокращателей входило создание спроса на средства подавления фертильности. Они его создали, поддерживают, говорят, что он якобы существует, а потом в своих текстах ссылаются на «неудовлетворённую потребность» в современных противозачаточных и/или на услуги «планирования семьи», как правило, называется цифра около 300 миллионов женщин. АМР США идёт ещё дальше и утверждает, что «почти 923 миллиона женщин хотят избежать или отсрочить беременность». Под это дело США, Британия, ЕС, ООН, Фонд ООН в области народонаселения, ООН-женщины, Всемирный банк и частные структуры поднимают шум и требуют выделять ещё больше денег, по меньшей мере - в два раза. В идеале они достигают такой ситуации, когда атакуемые правительства абсолютно бесплатно обеспечивают граждан абортами, стерилизациями и противозачаточными. Пример из последнего, американские и западные силы много лет осуществляли необычайное давление на Аргентину, и в 2020 году там не только разрешили убивать детей в утробе, но и сделали их бесплатными.

С 2006 по 2022 год ассигнования Вашингтона на УСН в других странах выросли с 425 до 640 млн долл., что составляет 40% от всего финансирования программ «планирования семьи» со стороны западных правительств. А с 1965 года США официально потратили только на «планирование семьи» в «развивающихся регионах» около 20,5 млрд. Сколько было выделено денег по чёрным схемам неизвестно. Плюс феминистические и содомитские стратегии. Также мы не можем знать даже примерную сумму выделенную совокупностью частных структур, по всей видимости, это цифра в несколько раз большая*.

* Например, Фонд Рокфеллера потратил на УСН около 7-9 млрд, Фонд Баффета - по меньшей мере 4 млрд, а есть ещё такие крупные даватели как Билл Гейтс, Джордж Сорос и десятки тысяч финансирующих фондов, выдающих гранты на феминизм, содом-движение, планирование семьи и прочие инструменты сокращения рождаемости.

АМР США ведёт работу в 40 странах, в основном это Чёрная Африка и Южная Азия

Помимо Фонда ООН в области народонаселения и частных организаций УСН, американское правительство финансирует в целевых странах следующие программы:

- борьба с детскими браками;

- устранение гендерного насилия (насилие по отношению к женщинам);

- исследования в области противозачаточных средств и биомедицины;

- поставки и распределение контрацепции, расширение доступа к ней;

- обеспечение доступа к хирургической стерилизации;

- консультации и услуги по регулированию деторождения;

- увязка программ планирования семьи с услугами по охране материнства и с борьбой с ВИЧ/СПИД;

- медицинская помощь после аборта (опосредованное поощрение внутриутробных убийств);

- профилактика и лечение акушерских свищей;

- сексуальное образование и просвещение по вопросам репродуктивного здоровья (тотальная пропаганда с целью снижения рождаемости);

- подготовка соответствующих работников здравоохранения;

- запрещение калечащих операций на женских половых органах (искоренение женского обрезания) (12).

Отступление. Женское обрезание широко практикуется в Египте, Судане, Кении, Нигерии, Гвинее и других исламских странах, сообщается также, что его можно встретить в мусульманских районах России. Феминистки и простые обывательницы приходят в ступор узнав об этой древнейшей традиции. В то же время, ООН, правозащитнички и американские власти помалкивают о мужском обрезании, порой, в США его делают без ведома родителей, дабы увеличить медицинский счёт. Если взять статистику, то в США примерно 2% иудеев и около 1% мусульман, но обрезаны до 80% мальчиков и мужчин.

По всей видимости, женское обрезание призвано ограничить сексуальную распущенность женщин, а следовательно - сохранить чистоту девушек и супружескую верность. Напротив, сокращатели добиваются наибольшего развращения женщины и промискуитета. Обрезание у женщин носит разный характер, всё зависит от конкретной традиции и культуры в том или ином обществе: клитородектомия - частичное или полное удаление клитора; эксцизия - частичное или полное удаление клитора и малых половых губ, а порой и больших; инфибуляция - в результате обрезания половых губ создаётся твёрдое кольцо, сужающее вход во влагалище.

С точки зрения государственного и культурного суверенитета, недопустимо требовать запрещения женского обрезания. В этом смысле США, ООН, феминистические и «правозащитные» организации выступают в роли агрессора и разрушителя. Но при этом, то же американское правительство, ооновцы, содом- и тансгендерное движение в частности добиваются от всех стран того, чтобы одурманенные пропагандой дети могли беспрепятственно и бесплатно начинать «трансгендерный переход», который подразумевает кастрацию мальчиков и удаление груди и всех репродуктивных органов у девочек. Это очередной пример двуличия и двойных стандартов у наших врагов. В настоящее время бесплатный транс-переход доступен в США, Канаде, на Мальте и других странах Запада. В ряде стран ЕС «нижние операции» для трансов по удалению половых органов доступны и для детей младше 18 лет. 

Уже неоднократно приводились отчёты американских сокращателей о том, что главной причиной резкого снижения рождаемости в «развивающихся» странах стали насаждаемые программы «планирования семьи» и снабжение противозачаточными. Например, АМР США поставило в «развивающиеся» страны оральных контрацептивов в 1968 году примерно 1 млн, а в 1976 году – 105 млн. За тот же период поставки презервативов выросли с 10 до 500 млн. Знают ли об этом влиянии российские агенты? Знают. Вот что пишет претендент под проверку и зачистку, «кандидат исторических наук» и мальтузианец из РАНХиГС Ю.В. Зинькина:

«Внедрение эффективных программ планирования семьи способно приводить к быстрому снижению рождаемости, в том числе среди категорий населения, в наименьшей степени затронутых развитием (сельское население с низким уровнем образования). Для уровня рождаемости среди таких категорий эффект от программ планирования семьи в краткосрочной перспективе может оказаться намного сильнее, нежели эффект от прогресса страны в социально-экономическом развитии в целом».

В то же время, официальная пропаганда АМР США гласит, что «планирование семьи»: защищает здоровье женщин и детей; снижает количество абортов и заболеваемость ВИЧ/СПИД; защищает индивидуальные права; расширяет возможности женщин; сокращает масштабы нищеты; смягчает воздействие динамики численности населения на природные ресурсы и стабильность государства.

И вишенка на торте. По расчётам Института Гутмахера, каждые 10 млн долл. выделенные на международные программы «планирования семьи» приводят к предотвращению 75 тыс. «незапланированных родов». Таким образом, выделенные Вашингтоном в одном только 2022 году 640 млн не позволили родиться почти 5 млн детям.

В завершение маленькая зарисовка. Думаю, она заинтересует любителей фото-истории.

70-е, лагеря стерилизации в Индии



Правительство Индии развязало демографические репрессии под давлением США (през. Джонсон), Всемирного банка, Фонда Форда, Фонда Рокфеллера, Совета по народонаселению, Международной федерации планирования семьи и ООН.

Нужно чётко понимать, именно западные сокращатели населения склонили индийцев к внедрению программ снижения рождаемости и выделяли на них миллиарды долларов, а также подтолкнули к введению Чрезвычайного положения (1975-77). Тогда Индира Ганди наделила себя диктаторскими полномочиями, начала репрессии и террор в отношении несогласных, ввела цензуру и осуществляла принудительные стерилизации. К концу 70-х было стерилизовано около 23 млн. человек, в основном мужчины. Посещая Индию в 1976 году с инспекторской проверкой глава Всемирного банка сокращатель Роберт Макнамара с удовлетворением заявил: «Наконец-то Индия начала эффективно решать свою демографическую проблему». С 1952 года стерилизации в Индии совершенно бесплатные, за них даже полагается вознаграждение. Сегодня приплата составляет 2 тыс. рупий. Средняя заработная плата по стране - 30 тыс.

П.С.

Ещё книгу не закончил, а Маслова и АШ уже растаскивают по докторским диссертациям smile16.gif.

Диссертация на соискание учёной степени доктора политических наук (Рудакова Екатерина Константиновна)



Сама статья тут https://aftershock.news/?q=node%2F1065370

Владимир Маслов

 
 Единственно правильная оценка деятельности сокращателей и мой взгляд на УСН

Я полагаю, что население Земли нужно сокращать, особенно в странах, которые вот уже 100 лет ведут уничтожающую войну против русских. С началом операции на украйне даже дети правильно называют основных наших врагов. Наоборот, население России и численность государствообразующего народа (русских) необходимо увеличивать. Но этому мешают многие и многое, однако все препятствия можно и нужно преодолеть, достигнув тем самым СКР выше 2,5.

***

Сами же сокращатели из Всемирного банка отмечают: «Программы по планированию семьи, запущенные во многих развивающихся странах в период с 50-х по 80-е годы, это один из важнейших социальных экспериментов в период после Второй мировой войны… Наш вывод состоит в том, что по большей части эксперимент программ планирования семьи стал успешным. Меры вмешательства в значительной степени способствовали революционному росту использования противозачаточных средств и снижению рождаемости в развивающихся странах».

Следует признать, что «эксперимент» получился грандиозно успешным. Прирост мирового населения сократился с 2% в 1965-1970 годах до 0,8% сегодня. С середины 60-х мировой СКР (фертильность) неуклонно снижается. По данным Всемирного банка, в 1964 году среднее число детей на одну женщину составило 5, а в 2019 году - 2,4. Справочное бюро по народонаселению сообщает, что в 2020 году среднемировая фертильность составила 2,3.

Согласно прогнозам ООН, сделанным в 2020 году, мировой СКР к 2050 году снизится до 2,2, а к 2100 году - 1,9. Полагаю, что порог воспроизводства будет пройден гораздо раньше, в конце 20-х человечество получит фертильность равную 2,1 или ниже, тогда и начнётся процесс вымирания. Такой смелый вывод основан на наблюдении за процессами происходящими в Африке, где сконцентрированы усилия сокращателей. Им удалось добиться снижения СКР с 5,9 в 1990 году до 4,3 в 2020 году. Ооновцы не учитывали фактор «ковид-19», а ведь вспышка этого заболевания и раздутая истерия с неадекватными ограничительными мерами привели к снижению рождаемости, даже продажи презервативов рухнули. Также есть масса вопросов к самим расчётам прогнозов, у меня сложилось мнение, что методология ущербна и ненаучна.

Структуры и лица занимающиеся УСН постоянно говорят о своих заслугах, просто нужно смотреть первоисточники и внутренние документы. Отвергайте перепевки и конспирологов, которые утверждают, что снижение СКР ниже 2,1 и падение к вымиранию это "естественный", "закономерный" и "объективный" процесс. Ранее много было недоступно, но в эпоху "открытого общества" и развития сети интернет к данным и источникам может приобщиться каждый. Невежество ученых по теме УСН это прежде всего их вина.

***

СССР - это первое в мире государство, где правительство насаждало "планирование семьи". Сразу после революции 17-го начал буйствовать марксистский феминизм (это радикальное течение), в 1920 году разрешили убийства детей в утробе, их делали бесплатно. В это же время стали доступны противозачаточные. Хотя тогда в США и множестве стран Запада аборты и контрацепция были запрещены, не говоря уже о странах Африки, Латинской Америки и Азии. Фем-движение на Западе в начале 20-го века было в зачатке. Ранние большевики запустили основные факторы УСН, в том числе дали волю педерастам, но на данном этапе у меня нет оснований говорить, что делалось это ради сокращения, просто была такая идеология. Иосиф Сталин прижал феминисток, разогнал содомитов и запретил аборты, однако после его смерти всё опять пошло под откос.

 
 Ранее по книге под рабочим названием "Управляемое сокращение населения"

Краткое введение в Управляемое сокращение населения

Мальтус как теоретическая основа Управляемого сокращения населения

Нужно разгромить «мальтузианскую партию» в российской науке

Мальтус прав, и не прав одновременно

Иеремия Бентам - пророк беспредела ростовщиков, контрацептивной революции и нормализации содомии

Мальтузианские организации и резкое падение рождаемости

Маргарет Сэнгер как главный привод машины Управляемого сокращения населения

Организации Управляемого сокращения населения в США первой половины 20-го века

Чёрный спрут смерти, удушающий своими щупальцами всю планету (Международная федерация планирования семьи)

Волшебная таблетка, совершившая революцию революций

Икона британского контрацептивного движения Мари Стоупс как клиническая русофобка и отмороженная евгенистка

Первые акторы, которые до Рокфеллеров начали давать деньги на "демографию" и Управляемое сокращение населения

Вклад олигарха Хью Эверетта Мура в Управляемое сокращение населения

Рокфеллеры

ЛГБТ-движение, Фонд Рокфеллера и Джон Дэвисон Рокфеллер-младший

Совет по народонаселению

Фонд Форда

Генерал Уильям Генри Дрейпер-мл.

Национальная академия наук США

Джонсон и Никсон

Комиссия «Рост населения и будущее США», опять Джон Д. Рокфеллер 3-й

Меморандум Яффе (поощрять рост гомосексуализма, добавлять противозачаточные в водопровод)

26 ноября 1975 года. День, когда США объявили миру секретную депопуляционную войну (NSSM 200)

Макнамара и Всемирный Банк

«Демографический переход» в США. Американские евгеники первой половины прошлого века переворачиваются в гробу

Куда ни кинь, везде рыло Джона Д. Рокфеллера 3-го

Организация Объединённых Наций и Управляемое сокращение населения

История одной марионетки от Управляемого сокращения населения (Рафаэль Салас и Фонд ООН в области народонаселения)

Неправительственные организации как средство управления ООН

Крипто-колониализм и «Официальная помощь в целях развития»

Предоставляемые ООН противозачаточные средства сдерживают прирост населения на 10-15%

Стерилизация женщин как основное противозачаточное средство

Агенты секспросвета в ООН (Кто продвигает через ООН "сексуальное образование" и этапы экспансии)

Организация Объединённых Наций и трансгендерная ловушка

Нужно ли нашим демографам сжигать свои диссертации?

Три болвана-демографа из Российской академии наук ("демографический переход" в Южной Америке)

Продолжаю гонять ссаными тряпками секту "демографического перехода" (Чистая вода)

Фонд Дрейпера учит недоумков-демографов о главной причине "демографического перехода"

Насколько может быть связан конфликт на Украине и Управляемое сокращение населения?

Когда Нигерия начнёт вымирать?

Китай - путь к вымиранию

Защита Отечества в применении к женщине - это обязанность рожать

Стратегия преодоления демографической катастрофы России (старая статья, которая нуждается в обновлении и расширении)



2022 » Ноябрь » 15 / 01:39 / Просмотров: 141 / Комментариев: 0

omForm">
avatar