Медицинский ЛГБТ-фашизм

Запрет на нормальное лечение гомосексуализма, транссексуальности, расстройств идентичности и парафилий ("конверсионная терапия") это вопиющее нарушения прав человека на здравоохранение. Гражданин хочет избавиться от болезни, как он её понимает, но не может. Это безусловно является признаком фашизма и беспрецедентное явление в истории. В этой связи МИД России может периодически выступать с критикой этих антинародных режимов за нарушение фундаментального права на здоровье и уголовные репрессии несогласных.

В данный момент те или иные запреты на лечение сексуальной дезориентации и расстройств половой идентичности действуют в следующих странах: Бразилия (1999), Эквадор (1999), Самоа (2007), Аргентина (2010), Фиджи (2010), США (2013), Науру (2016), Швейцария (2016), Испания (2016), Мальта (2016), Австралия (2017), Уругвай (2017), Тайвань (2018), Остров Мэн (2019), Израиль (2019), Пуэрто-Рико (2019), Германия (2020), Мексика (2020), Албания (2020), Чили (2021), Индия (2021), Канада (2022), Франция (2022), Греция (2022), Новая Зеландия (2022), Бельгия (2022).

Их них уголовное наказание предусмотрено в Испании, Австралии (штат Виктория - до 10 лет), Мексике (до 5-х лет), во Франции (до 3-х лет), в Канаде и Бельгии (до 2-х лет), на Мальте, в Эквадоре и Германии (до года). Есть ещё расширенные запреты, так, в Канаде нельзя вывозить детей на лечение в другие страны.




Процесс идёт лавинообразно, вполне возможно, что в ближайшем будущем запреты внедрят в Норвегии, Британии, Ирландии, Нидерландах, Швейцарии, Дании, Финляндии и других странах. Например, в Норвегии правительство планирует уголовное наказание до 6 лет. В середине ноября местная ячейка католической секты выступила против, но режим слушать их не станет. Также идёт процесс ужесточения репрессий. Санкции вводятся под давлением ЛГБТ-организаций, которые используют лживые данные и сфабрикованные "научные" исследования.

Под "конверсионной терапией" понимается пастырская помощь, практики с психологом, психотерапевтом, сексологом или психоалатиликом и даже добрая беседа родителя со своим ребёнком. ЛГБТ-движение обучает детей доносительству, в таком случае людей сажают в тюрьму или штрафуют на большую сумму, а ребёнка могут забрать из семьи и передать гомосексуалистам, иногда и педофилам.

При условии сильной мотивации прогноз выздоровления от гомосексуализма очень хороший, зачастую он проходит сам собой. Анализ научной литературы даёт следующие результаты: в среднем около трети желающих избавиться от однополого поведения и прошедших терапию сообщает об исчезновении гомосексуального влечения и появлении влечения к противоположному полу; треть - о значительном сдвиге в сторону гетеросексуальности; остальная треть - об отсутствии результатов. К сведению, в США и Западной Европе в течение 10 лет от шизофрении выздоравливает только 20-30%.

С лечением транссексуальности всё гораздо проще. Специалисты по обе стороны баррикад заявляют о том, что до 98% гендерно-дисфоричных мальчиков и 88% девочек в конце концов примут свой биологический пол после полового созревания (DSM-5, Kenneth Zucker). То есть, транссексуализм лечится ещё лучше, чем гомосексуализм. Однако это может произойти только в том случае, если не потакать болезненным желаниям пациента. Почти все кто начал "трансгендерный переход" остаются в выдуманном поле, по крайней мере, в течение достаточно продолжительного времени. У многих "сменивших" пол (по моей оценке до 40%) на разных этапах жизни происходит естественное выздоровление, но поскольку тело уже изуродовано, прежнее помутнение отягощается новым, затем несчастный лезет в петлю или смертоносную аддикцию, а также приобретает новые психические проблемы.

Таким образом, ЛГБТ-движение, медики выступающие за "подтверждающий" подход при лечении детей и режимы вводящие запреты на терапию сексуальной дезориентации и расстройств идентичности несут личную ответственность за высокий уровень самоубийств и психических заболеваний среди гомосексуалистов и транссексуалов. Это называется медицинский ЛГБТ-фашизм.



2022 » Декабрь » 7 / 05:17 / Просмотров: 104 / Комментариев: 0

omForm">
avatar