Образцы заявлений, которые помогут вам бороться с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений, смены пола и педофилии

Наш опыт говорит о том, что жаловаться в Роскомнадзор, администрацию соцсетей и сайтов малоэффективно (но если у кого есть время и желание, то и им можно и нужно). Мы много лет боролись и наконец получили инструмент в виде КоАП и УК, именно его и нужно использовать.

Да, Роскомнадзор может потребовать удалить материал или заблокировать сетевой адрес, но преступник остаётся безнаказанным, а безнаказанность как известно рождает произвол. Мы сыты по горло беспределом ЛГБТ-пропагандистов, устали их умиротворять и отныне намерены карать без предупреждения.

Призываем всех оставаться бдительными и своевременно реагировать на информационные диверсии врага. Для облегчения наших совместных усилий по деоккупации России от сил международного ЛГБТ-движения предлагаем образцы заявлений в полицию и контролирующие органы.


Полиция

Заявление о ЛГБТ-пропаганде среди взрослых

Заявление о ЛГБТ-пропаганде среди детей

Заявление о пропаганде педофилии

Заявление о травле "гомофоба"

Роскомнадзор и Росмолодёжь

Заявление о блокировке ЛГБТ-пропаганды или пропаганды педофилии

Заявление о блокировке ЛГБТ-порнографии

Скачать всё вместе

***

Электронная приёмная МВД https://мвд.рф/request_main

Обратиться Роскомнадзор https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question

Обратиться в Росмолодёжь https://fadm.gov.ru/feedback/contact-agency

***

После того как отправите заявление сообщите нам в Инициативную группу "Гражданское общество". Мы его опубликуем (с вашего разрешения и без разглашения личной информации) для отслеживания действий и ведения статистики.

На основании собранных данных мы будем выдвигать дальнейшие требования ужесточения законов для полного запрета ЛГБТ-организаций и соответствующего активизма.

Конечная цель - разгром российского сегмента международного ЛГБТ-движения, а это около ста организаций, не считая их многочисленных союзников, все они должны быть запрещены и по ним нужно бить в первую очередь. Наши текущие и попутные задачи изложены в Манифесте.



2022 » Декабрь » 10 / 00:40 / Просмотров: 299 / Комментариев: 0

omForm">
avatar