Я писал и говорил о частичной мобилизации и соответствующем сдвиге в экономике, о цензуре и массовых чистках начиная с первой недели СВОДДУ. Мне сразу стало ясно, что Запад украйну так просто не отдаст. Называл даже примерную цифру мобилизованных - два миллиона, включая людей с освобождённых территорий. Задача этих двух миллионов вернуть в состав России Молдавию и бывшую УССР, а также обеспечить безопасность на возвращённых землях, с безжалостной ликвидацией партизанщины и "политического украинства". На что может уйти несколько десятилетий. Также я сразу понял, что война идёт не с "Украиной", а со всем НАТО и Западом, а он как известно включает в себя Яп ... Читать дальше »

Недавно Исследовательский центр им. Пью (Pew Research Center) опубликовал доклад о стремительной секуляризации населения США. Он очень большой, поэтому я дам из него только то, что волнует меня, в частности, в очередной раз подтверждается связь не религиозности с низкой рождаемостью. Напомню, в моей концепции Управляемое сокращение населения секуляризация имеет управляемый харак ... Читать дальше »

Во вторник пообщался с корреспондентом ТК "Красная линия" на предмет содомитской пропаганды в России и обсуждаемого в Думе полного запрета на неё. Видео прогнали по многим "гомофобным" сообществам в ВК (отклик хороший). На АШ не планировал публиковать, но всё же решился. Сразу скажу, что мы с журналистом оба бокопоры, я загодя не проверил качество картинки, а он не связался заранее как договаривались. Давал интервью без подготовки, по верхам, и почти всё постоянному читателю известно. Единственно чем это видео ценно smile1.gif, так это тем, что мои недоброжелатели получили очередную возможность смачно плюнуть в мою провинци ... Читать дальше »

При беглом подсчёте видно, что более половины оставивших отзыв на публикацию об "утечке из RAND" сразу раскусили в ней фальшивку. Комментаторы отметили лингвистические странности, я же дополню копилку разоблачений несколько иначе.

Прежде всего нужно понимать, что Рэнд (RAND Corporation) это системообразующая структура, она разрабатывает политики для американского режима, без учёта того, кто находится у власти, условный Байден или Трамп.  ... Читать дальше »

Долгожданный момент истины наделяет нас моральным правом заткнуть рты всем несогласным с предлагаемым запретом на ЛГБТ-пропаганду. Мы - партия мира. Они - партия войны. Именно ЛГБТ-движение развязало культурную войну в конце 19 века. Мы - жертвы. Они - агрессоры и оккупанты. Полный запрет на гомосексуальную и трансгендерную пропаганду это только первый шаг к разгрому врага. Сделать его жизненно важно. В противном случае, сперва окончательно сожрут нас, а потом - наших детей.

1. Необходимо признать, что демографическая катастрофа в России занимает первое место в списке национальных угроз.

... Читать дальше »

Вчера глубокой ночью практически все близкие к Кремлю ТГ-каналы и паблики ВК отписались о сливе проекта многостраничного документа, который по праву назвали самым громким инсайдом с начала СВОДДУ. Сегодня утром волна захлестнула украинские ресурсы, оно и понятно, ведь обсуждаемый вопрос имеет жизненно важное значение как для самой Украины, так и для обеспечения мировой продовольственной безопасности. Утечка настолько значительна, что ей заинтересовались в ООН и даже ведущие западные аналитические центры. Надёжные внутренние каналы сообщают: «в настоящее время началась подготовка докладов и рекомендаций от Совета по международным отношениям (США), Фонда «Наследие» (США), Фонда Карнеги за Международный Мир (США), Королевского института международных отношений (Великобритания), Европейского совета по международным отношениям (штаб-квартира располо ... Читать дальше »

Такая фигура как генерал Уильям Генри Дрейпер-мл. (William Henry Draper Jr.) практически неизвестна в России, однако в США и в особенности в среде сокращателей населения о нём знают очень хорошо. Его заслуги признаны всеми, а некоторые источники называют его главнейшим лоббистом и чуть ли не основателем Фонда ООН в области народонаселения (мировой орган сокращения населения). Ниже я продолжу ликвидацию невежества среди российских демографов, коротко расскажу о Дрейпере, его деятельности по части ... Читать дальше »

Добрался наконец до доклада ректора МГУ В.А. Садовничего и А.А. Акаева. Последний это бывший многолетний президент Киргизии (1991-2005), который после американского государственного переворота сбежал в Москву ("Тюльпановая революция"), где его пристроили на должность главного научного сотрудника Института математических исследований сложных систем МГУ. Весьма разочарован, так как они в основном используют западные исследования, словно попугаи повторяют фальшивки Римского клуба, глобалистов и сокращателей населения об "антропогенном глобальном потеплении" и прочую антинаучную муть. Также Акаев выступает за полное исполнение ооновского плана  ... Читать дальше »

Европейские дикари известны тем, что жрут всякую дрянь. Вот только некоторое и самое отвратительное: испорченный "сыр" с червями и плесенью, протухшая рыба сюрстрёминг и лютефиск, гниющее мясо акулы хаукарль и конечно - лягушки. Причина употребления в пищу разнообразной мерзости одна - нищета. Правда есть одно "но". Только относительно недавно пропаганда объявила данные "блюда" "деликатесами", особенностями традиции и кулинарной культуры, но историческая подоплёка именно в бедности. Или ты пихаешь в себя пропавший продукт и всяких гадов, или пухнешь с голодухи. Ну а затем уже следует обоснование, и в этом они мастаки. Европейский захватчик даже геноциды и рабство легко оправдывал, причём с "научной" точки зрения. Теперь хозяева евро-холопов начинают скармливать им мучных червей, кузнечиков, сверчков и чёрт знает что ещё. Есть даже "учёные" ... Читать дальше »

Одно из важнейших и переломных событий, повлиявших на решение политического руководства США включиться в процесс Управляемого сокращения населения (УСН), стал доклад Национальной академии наук США от 1963 года под названием "Рост населения мира. Анализ проблем и рекомендации" (The Growth of World Population. Analysis of the Problems and Recommendations for Research and ... Читать дальше »

Вчера ночью ласковое телятко, гражданин Израиля и России Крич (Krich LI) сказал одному из участников дискуссии очень мудрые слова: "Если человек несёт пургу я прямо пишу не только что он ее несёт, но и почему это пурга". Воспользуюсь его советом, тем более есть повод. Вчера же он разместил провокационную статью "Вот и у России появилась своя Палестина", затем переименовал в "По обмену опытом", но когда ему народ надавал щелабанов в комментах он решил её снести. А сколько страниц обсуждения там было? Я видел 5. ... Читать дальше »

Судя по имеющимся сведениям, гибель Дарьи Дугиной (псевдоним Дарья Платонова) это фатальное стечение обстоятельств. На самом деле хотели убить её отца - всемирно известного философа и столь же влиятельного геополитика Александра Гельевича Дугина. Я не один кто так считает, вот например что сказал глава ДНР Денис Пушилин: "Террористы украинского режима, п ... Читать дальше »

Закрываю пробел рунета по части раскрытия исторических событий втягивания ООН в Управляемое сокращение населения. Опять везде маячит Джон Д. Рокфеллер 3-й.

В российской научной среде сформировали так называемую "секту демографического перехода", создана она была западными силами и местной агентурой. Сектанты утверждают, что снижение рождаемости ниже уровня воспроизводства и падение к вымиранию - это "естественный", "закономерный" и "объективный" процесс. Ну а обыватель, начитавшись  ... Читать дальше »

Если мы говорим об Управляемом сокращении населения (УСН), то невозможно обойти Нигерию, ведь это самая густонаселённая территория в Африке и седьмая в мире - более 210 млн, и население пока ещё растёт. Факты и данные говорят о том, что Нигерия ничем не отличается от других стран, когда сокращатели населения добиваются включения правительства в УСН, тогда и начинается стабильное снижение рождаемости.

... Читать дальше »

Чем больше я читаю «научных» текстов о теории «демографический переход», как правило это Вишневский и его выкормыши, тем больше убеждаюсь, что мне приходится иметь дело с натуральными идиотами. Часть из них не виноваты в своей идиотии, поскольку их учили быть такими, другая - получала (ет) деньги от структур, которые требуют от них быть полезными идиотами и отрабатывать заказ на сокращение населения. Плохо то, что эти люди считаются «цветом» «науки» демография и успешно распространяют свои идиотские заблуждения и западные вредоносные «знания» на все уровни российского общества, включая лиц, ответственных за выход русского народа из эпохи вымирания.

... Читать дальше »

Вчера ВЦИОМ опубликовал результаты очень интересного опроса, а краткое вступление к нему такое: «Больше половины россиян считают сексуальную ориентацию врожденной, а не приобретенной. Таким образом, пропаганда «нетрадиционных» сексуальных отношений вряд ли способна изменить ее. Тем не менее доля сталкивавшихся с такой пропагандой растет». Появление сего исследования объясняется последними громкими скандалами в сфере ЛГБТ-пропаганды и тем, что группа депутатов  ... Читать дальше »

Многие заметили, что на сайте "Афтершок" вновь активизировался условный "Отдел израильской пропаганды" (ОИП), если кто не знает, то "возглавляет" его периодически "окончательно" покидающий нас Krich LI (далее Крич). Также напомню, что это весьма скандальная личность, ровно четыре года назад Крич угрожал подать на "Афтершок" иск за "клевету". Тогда я выступил посредником между сторонами конфликта (Крич и  ... Читать дальше »

О том что израильский оккупационный режим начал бомбёжки концентрационного лагеря Сектор Газа я узнал не из прессы, мне позвонил человек, который имеет прямую связь с его жителями. Так как Израиль наносит удары по концлагерю с достаточной периодичностью, не особо обратил внимание на этот звонок, да и в дороге был. Однако, по всей видимости, палестинцы ожидали очередной карательной операции уровня "Нерушимая скала", когда Сектор Газа ровняли с землёй и убивали детей сотнями. На эт ... Читать дальше »

Самое пострадавшее государство от феминизма это Россия, а самый пострадавший народ - русские. Но вместо того чтобы хоть как-то облегчить ситуацию и возместить огромные потери, а именно феминизм есть главная причина вымирания народа, наши власти продолжают традиционную политику "государственного феминизма". Об этом говорит факт того, что Министерство труда и социальной защиты приступило к разработке Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 годы.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 57 58 »