России нужно выступить с инициативой заключения договоров о ненападении с НАТО и отдельными странами блока

Очевидно, что есть большой риск перехода миротворческой операции на территории бывшей УССР в прямое столкновение России и стран НАТО, одной, например Польши, или нескольких. Очередная большая война в Европе близка как никогда, об этом говорят даже бабульки на скамейках. Также понятно, что у нас нет такого мощного информационного ресурса, как у натовского агрессора. Их тотальная военная пропаганда обвиняет во всех грехах нас и навязывает лживый ярлык России как "поджигателя" этой войны в Европе. Да, мы имеем возможность рассказывать правду и доносить свою позицию в дружественных или нейтральных странах, но воздействовать на электоральное стадо в ЕС и США мы можем в очень ограниченной степени. Ну а поскольку это именно они гонят своих укро-манкуртов на убой и тем самым провоцируют региональный конфликт, то нам нужно влиять на европейское и американское население. Традиционные способы не сработают, тут нужна изобретательность. Как вариант можно рассмотреть следующий ход.

Россия выступает с инициативой заключения договоров о ненападении с НАТО и отдельными государствами блока, прежде всего США, Британия, Германия, Франция, Польша, Румыния, Турция и страны Прибалтики. Если они согласятся, то можно "спокойно" продолжать СВОДДУ и на основании этих договоров критиковать поддержку б. УССР в войне против России. Но скорее всего они отвергнут эти договора о мире, придумывая идиотские отговорки. По сути мы уже предлагали США некий "пакт о ненападении" в декабре 2021 года, был получен отказ, но это ведь только одна сторона, пусть и главная в поганой империи лжи. Не нужно останавливаться, и американцам в том числе следует предлагать новые соглашения.

Эту кампанию можно проводить последовательно, не предлагаем сразу всем, сперва блок НАТО, а потом уже не спеша конкретные страны. В таком случае пресса и экспертное сообщество не смогут игнорировать пацифистские предложения России, их станут обсуждать на всех уровнях информационной пирамиды. При очередном отказе от заключения договора о ненападении безусловно будет нарастать мнение о том, что именно Запад ведёт к европейской войне, а не Россия. Так мы внесём сомнения внутрь вражеского стана и получим козырь при взаимодействии с нейтральными и дружественными странами. Само собой, нельзя забывать об отказах, как в случае с США, везде где только можно нужно повторять и повторять об игнорировании миротворческих усилий России.



2023 » Март » 16 / 21:19 / Просмотров: 61 / Комментариев: 0

omForm">
avatar