ООН предлагает бороться со СПИДом путём достижения равенства для педерастов, проституток, наркоманов и трансгендеров

Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом. Это заурядное "заболевание" всегда привлекало к себе непропорциональное внимание со стороны западных стран, прежде всего США, ООН и крупнейших частных фондов. Они объявили о мировой "эпидемии", ежегодно выделяют на "борьбу" с ВИЧ/СПИД в "развивающихся" странах десятки миллиардов долларов, и только наивный человек может верить, что причина всему забота о здоровье населения бывших колоний. Но сейчас не об этом, а том опасном бреде, который несут в ЮНЭЙДС (официальный орган ООН по ВИЧ/СПИДу). По сути, в ООН предлагают бороться со СПИДом путём достижения равенства для содомитов, проституток, наркоманов и трансгендеров.

В этот год ооновцы придумали для дня борьбы со СПИДом новый лозунг, звучит он так: Время для равенства! Говорится, что "неравенство способствует продолжению пандемии СПИДа". А среди четырёх способов, "необходимых для устранения неравенства и искоренения СПИДа", есть такое: "Реформирование законов, политик и процедур для борьбы со стигматизацией и дискриминацией людей, живущих с ВИЧ, а также уязвимых и маргинализированных групп населения, чтобы к каждому человеку относились с уважением и принятием". Особо отмечается - "ключевые группы населения сталкиваются с серьезными правовыми барьерами, включая криминализацию, дискриминацию и стигму". Другими словами, ООН рекомендует всем странам мира переписать законы в интересах уязвимой для ВИЧ/СПИДа группы и всевозможных маргиналов.

Теперь обратимся к официальной справке ЮНЭЙДС. Число новых случаев инфицирования ВИЧ в 2021 году - 1,5 млн человек; умерших "от связанных со СПИДом болезней" - 650 тыс. человек. Важно знать, что "смертность от СПИД" не входит в десятку ведущих причин и по всей видимости находится в конце второй двадцатки. Далее они откровенно сообщают, что 70% новых случаев ВИЧ по всему миру приходится на четыре ключевые группы риска:

1). Мужчины практикующие педерастию;

2). Проститутки и их клиентура;

3). Лица употребляющие инъекционные наркотики;

4). Трансгендеры (сумасшедшие, которые отрицают свой биологический пол).

  • "Риск инфицирования ВИЧ:
    • В 35 раз выше среди людей, употребляющих инъекционные наркотики, чем среди совершеннолетних людей, не употребляющих инъекционные наркотики.
    • В 30 раз выше среди работниц секс-бизнеса чем среди совершеннолетних женщин.
    • В 28 раз выше среди мужчин-гомосексуалов и других мужчин, имеющих половые отношения с мужчинами чем среди совершеннолетних мужчин.
    • В 14 раз выше среди трансгендерных женщин чем среди совершеннолетних женщин", - ЮНЭЙДС.

И вот для этих антисоциальных индивидов ооновцы предлагают установить "равенство, уважение и принятие", а также "реформировать законы" в их интересах. На практике это означает следующее: отмена наказаний за гомосексуализм и тотальная пропаганда содомии, легализация проституции, декриминализация всех видов наркотиков, привилегии для сумасшедших трансов и насаждение опасной концепции "снижение вреда". Что собственно говоря и наблюдается в странах Запада. Извините, товарищи из ООН, но нам с вами не по пути и вот почему. На самом деле, "равенство" не поможет борьбе со СПИДом, а скорее добавит ещё больше проблем.

Известно, что в США уже давным-давно установлено гомосексуальное равноправие и даже введена дискриминация нормальных людей в пользу лиц с расстройствами идентичности и парафилиями, но ВИЧ/СПИД как был болезнью гомосексуалистов, так и остаётся. Более того, последние данные показывают - ситуация становится ещё хуже. Если в 2010 году на мужчин практикующих педерастию приходилось 63% новых диагнозов ВИЧ, то в 2020 году - 71%.

Отсюда напрашивается вывод. Если правительство США и ООН действительно хотят победить "эпидемию" ВИЧ/СПИД, то нужно бороться с гомосексуальным образом жизни, а не поддерживать его, как есть сейчас. В основе проблемы лежит поведение содомитов, при "толерантности", "недискриминации" и равноправии оно становится ещё более беспредельным. Все кому надо прекрасно понимают о чём я говорю. На самом деле, законодательные, социальные и культурные ограничения больше всего выгодны самим гомосексуалистам, так как они сдерживают их латентное стремление к самоуничтожению.

Доля гомосексуалистов сообщивших, что они ВИЧ-положительные, 2017 год (EMIS-2017)

Поскольку около трети мужчин практикующих педерастию никогда не проходили анализ на ВИЧ, то реальная доля инфицированных куда больше. Например, согласно независимой оценке, в России ВИЧ-положительны почти 20% гомосексуалистов, что по моему мнению тоже заниженная цифра.

"По предварительным данным исследования организации, в России ВИЧ-положительны 18% МСМ. Хуже ситуация лишь в Грузии, где этот показатель равен 20,7%. При этом в других постсоветских республиках число ВИЧ-положительных МСМ гораздо ниже: в Молдове это 9%, в Украине – 8,5%, в Латвии – 7,8%, в Эстонии – 7,0, в Кыргызстане - 6,3%, в Литве – 5,9%, в Беларуси – 5,7%", - Евразийская коалиция по мужскому здоровью.

Хорошо известно, что гомосексуальный образ жизни и здоровье мало совместимы, в последнее время появилась ещё и проблема "химсекса", практически все гомосексуалисты со стажем имеют целый букет болячек, являясь при этом своеобразными социальными инкубаторами опасных заболеваний. Тут мне вспоминается недавно описанный в научной литературе случай, когда у мужчины-содомита из Италии одновременно диагностировали оспу обезьян, ковид-19, ВИЧ, биполярное расстройство и сифилис. В Катаре или Саудовской Аравии такое невозможно.

И окончательный вывод, который может показаться несколько противоречивым. Консервативные общества более благоприятны для жизни рядового гомосексуалиста, чем либеральные. Грядущий российский закон о полном запрете пропаганды "смены пола" и нетрадиционных сексуальных отношений не призван дискриминировать гомосексуалистов, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров, а напротив – он защищает их от самих себя и от международного преступного сообщества имя которому "ЛГБТ-движение".



2023 » Март » 16 / 21:20 / Просмотров: 60 / Комментариев: 0

omForm">
avatar