"Демограф" Сергей Захаров усмехается над попытками преодолеть вымирание России

Вредоносные пропагандисты опять вытащили редиску, имя которой - Сергей Владимирович Захаров. По недоразумению она считается за "учёного" и "демографа". Захаров отпочковался от другой редиски - Анатолия Григорьевича Вишневского (её окончательно закопали в прошлом году). Вот что недавно заявил Захаров: "Увлечение индикативным планированием «демографического развития», сшитого по лекалам «государственного дирижизма», модного во второй трети XX века, сегодня вызывает лишь усмешку". То есть, этот тип усмехается над президентом Владимиром Путиным, Стратегией национальной безопасности России и правительством, которые пытаются преодолеть вымирание России.

Объясняю простые вещи Захарову и всему Институту демографии им. А.Г. Вишневского при НИУ ВШЭ, где тот сидит в кресле заместителя директора этой странной структуры, которая получала, и возможно, продолжает получать деньги от врагов России из США, ЕС и ООН.

1. Когда США и ООН озаботились вопросом снижения рождаемости и сокращения населения в 60-х, то они занимались именно "индикативным планированием" и "государственным дирижизмом". Затем Индия и Китай пошли ещё дальше и ввели фашистские демографические репрессии - насильственные аборты и стерилизации десятков миллионов людей (Индия); ограничение прав граждан самим решать сколько им детей иметь, и когда (Китай).

2. К 80-му году в той или иной мере программы планирования семьи (ППС) ввели 118 правительств, а к 90-му году 95% населения "развивающегося мира" проживало в странах поддерживающих эти программы. Само собой, правительства ставили целевые показатели снижения суммарного коэффициента рождаемости (СКР) и темпа прироста населения (ТПН), то есть, опять мы видим "индикативное планирование" и "государственный дирижизм". Ярким примером может послужить Иран, где всего за 15 лет государственного насаждения контрацепции и стерилизации рождаемость обрушили с 5,6 в 1990 году до 1,9 в 2005 году. Таких блестящих результатов не показывал пожалуй никто в мире. Захаров, как тебе такой "естественный и исторически обусловленный" демографический переход? 

3. В период после Второй мировой войны вы не найдёте мне ни одной страны в мире, где рождаемость резко начала снижаться без государственных или частных ППС (напомню, их эффективность невозможна без внедрения феминизма). Иными словами, падение мирового СКР с 60-х это результат "индикативного планирования" и "государственного дирижизма", которые я предпочитаю называть Управляемое сокращение населения (УСН). Ещё раз, специально для невежды Захарова и всего Института демографии НИУ ВШЭ. Обвал мирового и странового СКР обусловлен двумя основными факторами, это феминизм и ППС. Программы планирования семьи (ППС) - это перманентная стратегия на снижение СКР, осуществляемая посредством тотальной пропаганды малодетности или отложенного деторождения и насаждение вседоступности инструментов недопущения беременности или родов. "Планирование семьи" - это не о "семье", а о её убийстве, поскольку во всех странах торжества "планирования семьи" СКР ниже уровня воспроизводства и государствообразующий народ вымирает. Хотите преодолеть демографическую катастрофу? Наведите порядок с феминизмом и ППС, а также верните людям установку на многодетность и сдвиньте экономику в социализм.

Подытожим. История и "наука" демография говорят о том, что "демографический переход" в "развивающихся" странах начавшийся в 60-х стал возможен исключительно благодаря "индикативному планированию" и "государственному дирижизму". СССР был первой страной в мире, где феминизм и ППС стали государственной политикой, случилось это практически сразу после революции 1917 года. Тогда почему ты, Захаров, и твой бывший начальник Вишневский, выступаете против "государственного дирижизма" в России, направленного на преодоление вымирания русских как государствообразующего народа? Ответ мне известен. Вы - мальтузианцы и глобалисты. Но нам такие не нужны. Россия будет следовать единственно верной политике на демографический национализм.

Теперь я точно так же по пунктам перечислю то, что у этой редиски "вызывает лишь усмешку". Но прежде отмечу, что она выступает за импорт мигрантов, а для повышение уровня рождаемости в России предлагает отойти от "монетарного подхода и чисто финансовых инвестиций". Получается, Захаров хочет отменить денежную помощь на детей. 

1. Президент России Владимир Путин неоднократно говорил о том, что нормой должна стать семья из трёх детей.

2. В Стратегии национальной безопасности России о "сбережении народа России" говорится 5 раз. Это практически первый пункт Стратегии.

3. Концепция демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года подразумевает 42 различных мероприятия, направленные на увеличение рождаемости.

Всё это и есть "индикативное планирование" и "государственный дирижизм", другое дело в эффективности программ и их исполнении. Без государственного вмешательства и жёстких мер русского народа не будет через 100 лет. Но ты, Захаров, усмехаешься над этим. Не потому ли что твоя и цель твоих хозяев как раз и состоит в уничтожении русских и России? А может тебя и твой "институт" уже пора зачистить из российской науки?



2023 » Март » 16 / 21:14 / Просмотров: 77 / Комментариев: 0

omForm">
avatar