Почему Виктора Бута обменяли именно на Бритни Грайнер?

По состоянию на лето прошлого года в российских тюрьмах отбывали сроки 17 граждан поганой империи лжи США, среди них опасный шпион Пол Уилан, осуждённый на 16 лет и просидевший 4 года. Предполагалось, что именно его обменяют на Виктора Бута. Однако этого не произошло, случился очень неравноценный обмен на баскетболистку Бритни Грайнер, которая тухла на киче всего 10 месяцев. Тут надо понимать, что американская пропаганда слепила из обычного коммерсанта Бута "русского Усаму бен Ладена" (тоже дутая мифологическая фигура, на него повесили американо-израильскую провокацию 9/11), про него даже сняли фильм "Оружейный барон". Почему именно она?

Грайнер обладает "высшими качествами" той повестки, которую продвигают глобалисты, леваки и либерал-фашисты, а именно они незаконно посадили на трон мумию из говна, песка и палок. Байден просто не мог обменять нормального белого американского мужика на такого же русского. В условиях безумного "пробуждения" (woke) это невозможно. Итак, перечислим "заслуги" Грайнер, которые определили выбор байденовской администрации, и нужно сказать - это уникальное сочетание.

1. Негр (после закономерного убийства наркомана и отпетого уголовника Флойда в США начали с особым усилием насаждать негропоклонство).

2. Лесбиянка, которая в детстве страдала от системного ущемления (шестицветное-лобби очень сильно давило на Байдена, а прорежимные и содом-СМИ формировали образ невинной "страдалицы", которая сгинет в "путинском гулаге"; теперь педерастическая пресса ликует).

3. В 2014 году около месяца состояла в "браке" с другой баскетбольной негритоской Глори Джонсон, за это время та по ЭКО забеременела двойней, однако Грайнер подала на развод и её обязали выплачивать содержание на детей.

4. Наркоман (см. п. № 1 и плюс набирающее обороты концепция "снижение вреда", в рамках которой ведётся успешная работа по легализации всех наркотиков).

5. Известный спортсмен (т.е., "икона" светской религии или секты под названием "Спорт", в частности - подсекты "Баскетбол", которая в США очень популярна).

6. Активист движения "пробуждённые" / woke movement (продукт либерал-фашизма и свой человек).

7. Борец с "системным расизмом" (в знак протеста против регулярных убийств негров она призывала не исполнять перед играми американский гимн и заявила: "Я не буду выходить, пока играет национальный гимн").

8. Дегенератка (посмотрите на неё, она разрисована татуировками как типичный уголовник, гопник или наркобарыга).



Таким образом, Грайнер представляет собой "наивысшие ценности и нравственный императив нового инклюзивного мира", что втюхивают нам соросята, фордовцы, гейтсята, швабовцы и этно-конфессиональная мафия.



2023 » Март » 16 / 21:24 / Просмотров: 77 / Комментариев: 0

omForm">
avatar