Заявление в Министерство культуры России с просьбой отозвать прокатное удостоверение у фильма "Купе номер 6", где содержится пропаганда лесбиянства (прислано читателем)
... Читать дальше »

Один из активистов нашёл отмороженную группу в ВК и дал сигнал нам. По ходу проверки я выяснил, что в её админах присутствует обычный паренёк 19 лет, который не врубается куда его втянули и чем он по факту занимается и рискует. Ниже отрывки нашей беседы.

... Читать дальше »

В то время как израильская пропаганда пудрит мозги читателям АШ и занимается хуцпо-манипуляциями, в ООН сообщают, что 2022 год уже стал "самым смертоносным годом для палестинцев" на оккупируемом Западном берегу реки Иордан (с 2005 года, когда ооновцы начали вести статистику). Там убито 109 человек, а в самом большом в истории концлагере сектор Газа - 35. "То есть начала подниматься террористическая волна нападений на военнослужащих.& ... Читать дальше »

Институт Гэллапа продолжает публиковать результаты опросов жителей б. УССР. На этот раз людей спрашивали когда по их мнению украйну примут в ЕС и НАТО. Первая часть серии: "Почти 70% "украинцев" выступают за войну до возврата Крыма и Донбасса".

... Читать дальше »

Семь новостей содом-зоопарка. 1. Очередное днище в США: на всеобщих выборах зафиксировано рекордное число кандидатов из числа содомитов. 2. США: в Милуоки готовятся объявить содомитский притон исторической достопримечательностью города. 3. Международная ассоциация лесбиянок, геев и бисексуалов подсказала России что нужно делать с проблемой трансгендерности. 4. Американское транс-чепушило вступило в ряды "украинских" оккупационно-террористических сил. 5. Чего и следовало ожидать. Содомитов в дверь, а они - в окно. 6. Дырявый провокатор Питер Тэтчелл мутит воду в Катаре и нарывается получить в дыню, как в России. 7. Кампания за права человека: "Мы очень обеспокоены тем что Илон Маск купил Твитер".

... Читать дальше »

Согласно последним данным, число заключённых отбывающих наказание в частных американских тюрьмах опять сократилось и составило 99,8 тыс. человек, а в пиковый 2012 год было почти 140 тыс. Таким образом, доля "приватизированных зеков" составила 8% от всех отбывающих наказания в тюрьмах штатов и федерального правительства. Это снижение связано с двумя основными обстоятельствами.

1. Последовательна ... Читать дальше »

После того как в США разрешили запрещать аборты, многие штаты их справедливо запретили, например Миссури и Кентукки. Однако, абортивная промышленность отреагировала достаточно изобретательно. Чтобы женщины смогли совершить внутриутробное убийство НПО "Американская федерация планирования семьи" (АФПС) запустила программу передвижных абортариев.& ... Читать дальше »

Сегодня Институт Гэллапа опубликовал первый из серии опросов жителей б. УССР по поводу СВОДДУ. Два ключевых результата. Первое. 70% респондентов заявили, что "страна должна продолжать сражаться до победы над Россией". Второе. "Победа над Россией" это возвращение всех территорий утраченных в 2014 году - 91%; возврат к границам до февраля 2022 года - 5%; возвращение территорий потерянных в 2014 году, но за исключением Крыма - 4%. Как видим, подавляющее большинство укро-манкуртов хотят воевать вплоть до захвата русского Крыма. Интересно, как они себе представляют "крымскую операци ... Читать дальше »

Восемь новостей содом-зоопарка: 1. В США идиотка воспитательница детского сада пугает маленьких детей и доводит их до истерики; 2. Национальный день "каминг-аута"; 3. Очередная подрывная статья от "Парни+"; 4. Метаморфоза: трансвестит, уголовник-рецидивист, осужденный за принуждение детей к проституции, заделался транс-женщиной, правозащитником и содом-активистом; 5. Американский мир перевернулся; 6. В Стратегию национальной безопасности США опять внесли пункт о защите прав "лиц ЛГБТ+", но при этом их назвали "маргиналами; 7. Россия: Они что, провоцируют возвращение уголовного наказания за кишечные совокупления?; 8. Американская трансгендерная мафия просит Генерального прокурора начать репрессии в отношении критиков радикальной "гендерной медицины" (традиционно приношу извинения за цитирования и частичное использование содомитского новояза).

... Читать дальше »

Ранее было показано внимание Меморандума 200 к Всемирному банку (ВБ), то есть, при Управляемом сокращении населения (УСН) Генри Киссенджер и соавторы предложили использовать американский финансовый инструмент. С 1968 по 1981 год президентом ВБ был бывший министр обороны США (1961-1968) и сокращатель Роберт Макнамара, само собой разумеется, что его организация увязывала «помощь» нуждающимся странам с требованием внедрения программ «планирования семьи». Макнамара открыто  ... Читать дальше »

Тринадцать новостей содом-зоопарка: Под содом-репрессии попал бывший глава Национального банка Австралии;  На Мальте потрошить трансов будут бесплатно; Пропаганда гениталофагии в США; Финансовая корпорация Ситигруп увеличила квоты на набор РИП-персонала*; Виртуальные дети в метавселенной «помогут справиться с перенаселением»; Есть ещё порядочные политики в США и другое (*РИП - расстройство идентичности и парафилия). Статья строго 18+.

1. США: негр-трансвестит дважды изнасиловал женщину. Штат Оклахома, г. Талса, 27 сентября. Возле свое ... Читать дальше »

Семь новостей содом-зоопарка. 1). Администрация Байдена продвигает радикальный трансгендерный империализм. 2). ВПАТ разрешила кастрировать и стерилизовать детей в любом возрасте. 3). Содомиты и бездомность. 4). Содом-политики ломятся в Конгресс США. 5). Очередная перетасовка кадров как пример единства сокращателей населения и содом-движения. 6). В Канаде мужчину убийцу и некрофила перевели в женскую тюрьму. 7). Российская организация ВИЧ-положительных педерастов не сомневается в принятии закона о полном запрете пропаганды нетрадиционных половых отношений (Кочетков призывает содомитов к саботажу частичной мобилизации).

... Читать дальше »

Ровно два года назад, 1 сентября 2020 года, освещая введение содомской цензуры в социальной сети "В контакте" (ВК) я пришёл к такому выводу. Теперь "гей-френдли нейросеть" ВК будет блокировать группы (профили), выступающие против политической программы международного ЛГБТ-движения, а  ... Читать дальше »

Семнадцать Генеральных прокуроров различных американских штатов призвали Байдена признать нелегальный фентанил "оружием массового уничтожения". Они полагают, что данная мера поможет в борьбе с опиоидной эпидемией, а также указывают: учитывая смертоносность фентанила, объёмы его поставки и конфискаций в США, нехарактерность ... Читать дальше »

Начал присматриваться к деятельности международного ЛГБТ-движения около семи лет назад. Практически сразу пришло понимание того, что его "правозащитная" риторика это прикрытие. В действительности, истинные цели - это политическая борьба и достижение власти; наделение девиантов и психически больных лиц привилегиями; свободный доступ к индоктринации и втягиванию детей в трансгендерный и  ... Читать дальше »

В рамках более глубокой подготовки к интервью для ТК "Красная линия" решил пробежаться по основным содомитским сайтам и сразу попал на любопытную публикацию на сайте американского журнала "ЛГБТК-нация" (LGBTQ Nation). Они утверждают, что сошедшая в Ад Елизавета II была сторонником прав содомитов и  ... Читать дальше »

Институт Гэллапа, а это одна из крупнейших в мире контор по изучению и формированию общественного мнения, уже долгие годы исчисляет и фиксирует так называемый "Индекс удовлетворённости жизнью" (Life Evaluation Index). Согласно выработанной методологии, социологи разделили людей на три группы: процветание, затруднения и страдание, или преуспевающие (устойчивое благополучие), испытывающие затруднения (умеренное или непостоянное благополучие) и страдающие (наименьший уровень благополучия). Люди испытывающие страдания - это те, кто низко оценивают свой уровень жизни и полагающие, что ... Читать дальше »

ООН выпустила обновлённую версию руководства для законодателей всех стран о том, как использовать свою власть для продвижения "прав" содомитов и для отработки повестки международного ЛГБТ-движения. Яркий, внушительный документ на 100 страниц обучает парламентариев терминологии, информирует, индоктринирует, завлекает в секту и даёт детальный план работ стройки Нового Содома в отдельно взятой стране. Прежде всего пособие направлено на "гомофобные" режимы, где "дискриминируют" ЛГБТ-лиц. Также авторы отчитались об "успехах", достигнутых с 2017 года, ког ... Читать дальше »

Ещё одно "достижение" администрации мумии Байдена - число американцев считающих что сейчас хорошее время для покупки жилья снизилось до самого низкого уровня за всю историю наблюдений. Согласно опросу от Института Гэллапа*, 30% сказали - сейчас хорошее время для покупки дома, 69% - плохое. Когда как ещё в прошлом году о "хорошем времени" говорили 53%.

... Читать дальше »

Сегодня ТАСС сообщаетИлон Маск предложил превратить главный офис соцсети "Твитер" в приют для бездомных, так как там всё равно никто из работников не появляется. Предложение Маска очень дельное, поскольку г. Сан-Франциско и его центральный район Тендерлойн, где расположена глав-контора "Твитер", кишит бомжами, наркоманами и  ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 52 53 »