Сан-Франциско - город бомжей и загаженных улиц

Сегодня ТАСС сообщаетИлон Маск предложил превратить главный офис соцсети "Твитер" в приют для бездомных, так как там всё равно никто из работников не появляется. Предложение Маска очень дельное, поскольку г. Сан-Франциско и его центральный район Тендерлойн, где расположена глав-контора "Твитер", кишит бомжами, наркоманами и утопает в человеческом дерьме.

Улицы Сан-Франциско буквально загажены, журналисты шутят, что "золотой город становится коричневым". С 2011 года число зарегистрированных случаев открытой дефекации человека выросло с 5,5 до 30 тысяч в 2018 году, а есть ещё и собаки. "Столько говна я не видела за всю свою жизнь", - заявила мэр, а коммунальные службы докладывают, что улицы завалены "опасной смесью фекалий, шприцев, иголок и мусора". Причём речь идёт не об окраинах или дальних подворотнях, а о центральной части города. Очисткой улиц от дерьма занимаются специальные бригады рабочих, которые обходятся налогоплательщикам в 65 млн долл. ежегодно.

Журналисты задаются вопросом: "Почему Сан-Франциско утопает в человеческом говне?" Отвечаю. Нищета населения, рост наркомании и как следствие бездомность; жлобство и бездействие городских властей, которые не обеспечивают доступ к туалетам; дикий рост на аренду жилья, 10-16% ежегодно; тотальная деградация общества.

В декабре прошлого года глава города Лондон Брид (женщина-негр) объявила в Тендерлойне 90-дневное чрезвычайное положение, по её мнению, другого способа справиться с бездомными и наркоманами не было. За это время около 500 бомжей направили в ночлежки и предоставили "социальное жильё" (345 и 154 соответственно). Также улицы усиленно очищались от мусора, фекалий и шприцев. "Эпидемия бездомности" расползается и в другие районы города, в частности - на район Кастро*, который тоже имеет серьёзные проблемы с наркоманией. 

* В Сан-Франциско есть особый гей-район или гетто, называемое Кастро, а сам город именуют "гей-меккой", по аналогии со священным городом мусульман Мекка в Саудовской Аравии. Штат Калифорния и Сан-Франциско являются очагами распространения педерастии в США. Тут сосредоточена наибольшая доля содомитов, от 6 до 12% населения, а также сконцентрирована инфраструктура содомизаторов - ЛГБТ-аналитические центры и организации.

Согласно официальным данным, по состоянию на 2019 год в Сан-Франциско насчитывалось 9,8 тысяч бомжей (2015 год - 6,2 тысяч). В последующие годы власти не стали (устали?) считать бездомных и более свежих цифр нет. Таким образом, минимум каждый сотый житель города - бомж (1% от населения). Но по альтернативным подсчётам, бездомных в два раза больше - 18 тысяч или 2%. В то же время, нищих насчитывается 90 тысяч или каждый десятый.

Среди бездомных очень много наркоманов, а общее число смертельных передозировок в Сан-Франциско в 2021 году составило 650 (2020 год - 712). Подавляющее большинство этих смертей связано с фентанилом и с бомжами, доля которых 30% от всех передозов. Напомним, по последним данным Министерства здравозахоронения США, в 2020 году от передозировки наркотиками умерло 91,8 тысяч американцев, рост по сравнению с предыдущим  годом - 31%. Наибольшая доля приходится на синтетические опиоиды (в основном - фентанил), от них скончалось 56,5 тысяч.

Сложно сказать за всех, но вот один из бездомных рассказал, что получает пособий на 820 долларов в месяц, 200 - талоны на еду, а 620 - наличными. Это получается почти 10 тысяч в год, а примерная зарплата грузчика в США составляет 25 тысяч. Мда. Американские евгеники первой половины прошлого века переворачиваются в могилах, они боролись против материальной помощи беднякам и "непригодным". Впрочем, "щедрость" властей может быть обусловлена практическими соображениями - откупаясь от бомжей они снижают преступность и дают им возможность прикупить фентанильчику.

Карта засранности Сан-Франциско

А теперь представьте во что превратятся США, если их отключить от паразитарного сектора "экономики" (хрематистики) и лишить возможности грабить свои многочисленные колонии.

Источники: 123456789101112.


Творчество в комментариях от Антропоморфа

Это Сан-Франциско – от дерьма всё склизко,
Это Сан-Франциско – тысячи бомжей!
Это Сан-Франциско – наркоманы близко,
Это Сан-Франциско – made in U.S.A.



2022 » Май » 16 / 18:39 / Просмотров: 215 / Комментариев: 0

omForm">
avatar