Владимир Маслов отвечает на вопросы сообщества ОТДГ (04.02.24). Точной стенограммы ответов нету, но приведена машинная (с огрехами), присланная пользователем AlekZ. Особо выделена очень важная цитата Энгельса от 1869 года, где он пророчески (для Запада) пишет: "победа их [педерастов] неминуема... при победе этой партии нас заставят своим телом платить дань победителям".

... Читать дальше »

В конце января ВЦИОМ опубликовал результаты опроса россиян о семье и детях (выборка 1,6 тысяч). С одной стороны данные закономерные, а с другой удивительные, так как не совпадают с жестокой реальностью.

1. Крепкая семья является наиболее важной ценностью для 67% опрошенных, первое место. На втором месте в списке ценностей находится гордость за страну ... Читать дальше »

В Берлине прошёл первый съезд лиц, признанных в России иностранными агентами. Пишут, что организатором выступил Марат Гельман*. Смотрю фото и вижу своих пациентов-экстремистов, отпетый педераст Игорь Кочетков* присутствовал лично, а его коллега по говномесу Михаил Зыгарь* выступал из США по видео-связи. Многих не узнал, думаю среди них есть е ... Читать дальше »

Влиятельные американские консервативные СМИ сообщают о казалось бы бытовухе, однако для них это важно, а для нас выглядит как новость из дурдома. Сперва предыстория.

Транс-движение и  ... Читать дальше »

Первое. Прежний режим оккупации, блокады, сегрегации, запретов на перемещение, издевательств и ограничений в сельском хозяйстве и рыбной ловле сохранится и сильно ужесточится. Второе. Что же поменяется?

... Читать дальше »

Можно сказать, что пропаганда экстремистского содом-движения в соцсети "В контакте" почти подавлена, практически все площадки основных организаций заблокированы. С самого начала мы прекрасно осознавали и прогнозировали процесс миграции экстремистов в Телеграм (ТГ), что и произошло в массовом порядке. Наиболее умные не дожидаясь блока начали переводить свою аудиторию в ТГ, а отдельные отморозки нагло бравировали, заявляя, что теперь они находятся вне власти "цензуры". Но. На днях я получил очень важный ответ от Роскомнадзора - вынесено решение о блокировке сразу 30-ти содомитских ТГ- ... Читать дальше »

О Дмитрии Дмитриевиче Широкове, который будучи преподавателем в ВШЭ превратился в Лари Дмитриевну Широкову, сообщал в апреле прошлого года. И вот решил посмотреть как руководство ВУЗа отреагировало на шумиху в соцсетях и СМИ, а народ и студенты просили уволить транса. Как выяснилось, его всё таки выгнали, личную страничку с сайта ВШЭ удалили, у себя на персональном сайте Широков  ... Читать дальше »

Не удалось, не получилось, не сложилось... поднять планку не вышло... Что же, это сделает другой, более успешный и пронырливый. Обязательно сделает... А после мы будем...

Мы будем рвать.

Мы будем беспощадны и справедливы.

Мы перешагнём то, чем пользуются наши враги.

Мы вознесём нашу Цель на вершину гуманизма и филантропии, к нам присоединятся многие. 

Мы одолеем любое препятствие.

Мы сильны, и наша сила начинается с каждого из нас.

... Читать дальше »

Я как коренной крымчанин периодически сталкиваюсь с "внутренней ксенофобией" со стороны жителей той части России что за мостом, прежде всего она выражается в назывании меня "хохлом", такое бывает часто, и всегда это звучит от обывателей. При этом на них не действуют никакие аргументы, ни данные переписи населения, ни национальный контекст заселения Крыма, ни факты моей родословной, а я из рода старообрядцев, бежавших от репрессий из-под Москвы на Вятку более 300 лет тому. В Крым с сыновьями и женой переехал мой дед на заслуженную пенсию в 60-х. А когда я начинаю "гэкать", что у меня очень выражено, тогда пиши пропало, один раз публично записали в диверсанты, пришлось устроить скандал с угрозами набить наглую лживую морду, драку предотвратили прохожие женщины. Не жалуюсь и не обижаюсь, так как слишком хорошо знаю человеков.

... Читать дальше »

На междугородних поездах не ездил примерно с 2005 года, в силу своих особенностей использую автотранспорт и авиасообщение, но тут пришлось купить билеты на поезд, так как в моём регионе действует запрет на полёты в связи с событиями на украйне. Полюбуйтесь что написано на билете: "Выбирая поездку на поезде, Вы снижаете количество выбросов CO₂ на ~154.53 кг по сравнению с поездкой на то же расстояние на личном автомобиле".

... Читать дальше »

Израильские СМИ сообщают о том, что во время совещания с членами кабинета министров Нетаньяху заявил о начале "третей фазы войны в Секторе Газа", которая по его мнению продлится 6 месяцев. При этом слова главы правительства относятся не к югу концлагеря, а к северу: "Чтобы завершить третью фазу войны армии потребуется шесть месяцев, она уже началась в северной части Сектора Газа", -  ... Читать дальше »

В США в 2022 году лоббизмом на федеральном уровне (администрация мумии Байдена, Конгресс) в сфере искусственного интеллекта (ИИ / искин) занималось примерно 130 организаций (корпорации, НПО, ВУЗы и пр.), а в 2023 году их число подскочило до 350 (по итогу третьего квартала). Всего основные игроки на рынке искинов потратили ... Читать дальше »

Двенадцать экспертов Центра новой американской безопасности (США) подготовили доклад о том, как нужно воевать против России и выделили 12 наших уязвимостей. В самом начале документа утверждается: «Россия выйдет из конфликта на Украине более слабой, политически, экономически и в военном отношении».

1. События подобные бунту ЧВК «Вагнер».

... Читать дальше »

Карательные войска Израиля убили в Секторе Газа 17 человек с научной степенью профессор и 59 докторов наук. Евреи заложили взрывчатку в здание университета Аль-Исра на юге анклава и взорвали его, учебное заведение использовалось как казарма оккупантов и тюрьма для палестинцев. Заметают следы.  ... Читать дальше »

В июне 1973 года глава СССР Леонид Ильич Брежнев совершил визит в США. В рамках переговоров Госдеп подготовил предложения Киссинджеру относительно того, как нужно уговаривать Брежнева присоединиться к американским и ооновским усилиям по остановке роста мирового народонаселения. Я убеждён, что данные вопрос горячо обсуждался, так как Вашингтон начал деятельность по снижению рождаемости в других странах ещё в 1965 году, а Никсон в 1969 году< ... Читать дальше »

Антинатализм (от латинского «натализм» (natalis) – рождение, а «анти» (anti) – «против»; дословно – против рождения) – это система философских взглядов и убеждений, негативно оценивающих появление детей, воспроизводство населения и его рост; антинаталисты выступают против рождаемости, а наталисты – за.

Эфилизм (efilism; от английского «life» (жизнь), но наоборот) – это абсолютный антинатализм, распространяющийся на всю разумную жизнь во всей Вселенной.

Доктор фил ... Читать дальше »

Проблема в том, что мы доверчивы и не склонны проверять информацию на достоверность когда получаем её от своего авторитета или симпатизанта. Так, уважаемый пользователь Сударь разместил новость под заголовком "Санкции работают: Mercedes уходит из Германии", он ссылается на сайт "E-News", а те в свою очередь на ТГ-канал  ... Читать дальше »

Сегодня крупные СМИ начали тиражировать новость о появлении в сети текста решения Верховного суда о признании международного ЛГБТ-движения* экстремистским. Вчера его фотографии слил небольшой сайт «Свободные новости», вскоре сделали текстовую версию. Дос ... Читать дальше »

США начали экспортировать сжиженный природный газ (СПГ) в 2016 году, и теперь занимают первое место в мире, в прошлом году продано за рубеж 86 миллионов тонн СПГ, к 2028 году экспортные возможности превысят 160 млн тонн в год, об этом сообщает старший научный сотрудник Центра стратегических и международных исследований Бен Кэхил.

Экспорт по терминалам ... Читать дальше »

Центр биоэтики и культуры (Center for Bioethics and Culture Network) выпустил документальный фильм о трансгендерной эпидемии в США и Британии «Потерянные мальчики», в ленте поднимается проблема втягивания в трансгендерную ловушку подростков мужского пола. Исследование ценно тем, что в нём много интервью самих пострадавших и показаны факторы, побудившие пойти путём перехода в противоположный пол, само собой участвуют и специалис ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 128 129 »