В середине декабря ушедшего года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о том, что начала разрабатывать "Руководство по охране здоровья трансгендерных и гендерно-разнообразных людей". Как сообщается, документ сосредоточат на пяти областях: "предоставление гендерно-подтверждающей помощи, включая гормоны; подготовка медицинских работников для оказания гендерно-инклюзивной помощи; предоставление медицинской помощи трансгендерным и гендерно-разнообразным людям; политика ... Читать дальше »

Эксперты полагают, что самым лучшим в США и вообще в мире аналитическим центром является Брукингский институт (Brookings Institution). Можно спорить, но на самом деле, это никакая не «фабрика мысли», а «анилитикой» там занимаются в третью очередь, первая их задача состоит в распространении либеральной идеологии, пропаганде и отработке задач, поставлен ... Читать дальше »

Человек, управляющий аккаунтом Крич (Krich LI) проявил ум, смелость и благоразумие, не стал больше упираться и признался"И знаешь, ты прав - нет никакого Krich LI на СВО". Напомню, ранее Крич сообщал огромной аудитории АШ и Редакции следующее: "Я на действующей службе в подразделении находящемся в зоне СВО... Жив-здоров. Служба нормально. Не ранен, не награ ... Читать дальше »

"Все свои требования сверни в трубочку и засунь. Себе. В задницу", - Krich LI.

Поскольку мои предложения были отвергнуты в категоричной и хамской форме, то я продолжаю ( ... Читать дальше »

Легендарный фломастерный Синдбад, это который ушёл в "последнее путешествие", предположительно прилетел в Израиль и отужинал в кафе Donna в городе Бат-Ям. Отпуск, видимо. Надеюсь, после отдыха он вернётся в расположение и продолжит нести доблестную службу в зоне СВО. Да, мои вопросы от 9 ноября ушедшего года остаются открытыми. За базар надо отвечать. Третьего дня повторил: "Я тебе не верю, как и многие другие". Так что давай, дорогой, мы ждём. И знай, Синдбад, чистить размещённое тобой в свободном доступе бесполезно, всё что нужно сохранено по форме, хоть биографию пиши, ты даже ФИО своего деда-фронтовика публиковал.

Синдбад, предлагаю такой рас ... Читать дальше »

Делайте со мной что хотите, но заголовок "Государственный департамент официально признал что США ведут войну против России" обоснован, и вот почему.

В четверг 22 февраля заместитель Государственного секретаря Виктория Нуланд выступила в Центре стратегических и международных исследований, это одна из главнейших  ... Читать дальше »

Вчера во время застолья обсуждали с дружбаном вопрос что же делать с телом, а как известно, Запад давит чтобы его выдали матери (к стати, она подала иск), вон уже состряпали "Обращение к властям Российской Федерации от православных священнослужителей, мирян и христиан других конфессий", 4,3 тыс. подписоты, о нём  ... Читать дальше »

Случилось то чего так долго ждали политики и эксперты. Как сообщают СМИ, оккупационный режим Нетаньяху обнародовал свой "план урегулирования" в Секторе Газа после окончания  ... Читать дальше »

На "Пульсе" размещена публикация от непонятно кого под псевдонимом Крич (Krich LI), она содержит два вранья. Чтобы я не мог опровергнуть лживость и наговоры на меня этот тип удалил все мои комментарии (около 10), а это явный признак трусости и неспособности противостоять мне в открытом и честном разговоре, также такими мелкими пакостями ведутся попытки дискредитации. "Для Маслова. Все комментарии твои здесь будут удалены. Я не блокирую никого, но под моими заметками твоих комментариев не будет", - отписался Крич. В свою очередь отмечу, что он сохраняет возможность комментировать мои тексты. Я никого не боюсь, и всегда готов к ди ... Читать дальше »

Сегодня был опубликован "первый официальный отчет о сексуальных преступлениях, совершенных террористами ХАМАСа, начиная с 7 октября 2023 года", об этом сообщает Министерство иностранных дел Израиля. Утверждается следующее: "Нападение ХАМАС включало жестокие акты из ... Читать дальше »

Неблагодарная скотина, которую милостиво выпустили к хозяевам на Запад, написала статью во влиятельный журнал Форин полиси, сразу с заголовка она заявляет, что «настало время объявить Владимира Путина незаконным президентом», а в подзаголовке называет предстоящие выборы «фиктивными». Клоун, погляди на американские «выборы», это беспредел, видеокамер на участках нет, проголосовать может любой и сколько раз хочет, в  ... Читать дальше »

Представьте себе выдающегося государственного деятеля и безграничного патриота, например, Иосифа Виссарионовича Сталина. Перед Отчизной стоит настолько огромный вызов, что он угрожает существованию страны и народа. Вызывает Сталин к себе учёных, экспертов и других членов правительства и просит их внести предложения относительно разрешения или хотя бы ослабления существующей угрозы национальной безопасности. Определённая часть участников обсуждения открыто заявляет о «бесполезности» любых попыток исправить положение. Как вы полагаете, что сделал бы Сталин с этой частью пессимистов? Я полагаю, их ожидала бы печальная участь - лишение занимаемого поста, и, возможно, принудительные работы на свежем воздухе лет так на 5-10, а может и более.

... Читать дальше »

Председатель Федеральной резервной системы (ФРС) назначается президентом США из числа семи управляющих ФРС, затем он должен пройти утверждение в Сенате. Этот орган исполняет функции Центрального банка. Ниже показана связь глав ФРС с Советом по международным отношениям (СМО).

Всего 14 глав ФРС с даты основания СМО (1921 год): 5 не члены СМО, 7 стали председателями будучи членами СМО, 2 вступили в СМО после окончания срока.

В таблице жёлтым цветом помечены чле ... Читать дальше »

В воскресенье режим Нетаньяху принял любопытную Резолюцию относительно Палестины и теперь намерен провести её через Парламент (Кнесет), её поддержат, сомнений нет, а далее превратят в закон. По сути, мы видим, что США и прочие страны, находящиеся под влиянием израильского лобби и международного еврейства, получают приказ заткнуться и не заикаться о признании Палестины «в одностороннем порядке». Также в очередной раз оплёвываются десятки Резолюций Совета Безопасности ООН, которые требуют от Израиля разрешить палестинцам создать своё государство. Другое дело, что  ... Читать дальше »

Ищу в Гугле что такое "Non-Resident Member" (член-нерезидент) относительно членства в НПО. На первом месте в поисковой выдаче стоит сайт Лау инсайдер (Law Insider) и ссылка https://www.lawinsider.com/dictionary/non-resident-member. Нажимаю на неё, но меня переводит на Ютуб и выступление военного преступника Зеленского, где тот обращается к "уважаемым гражданам Российской Федерации". При ... Читать дальше »

Одичавшая английская папуасия продолжает удивлять, на этот раз медицинский директор Университетских больниц Сасекса (часть государственной системы здравоохранения Англии) заявил, что мужское молоко так же полезно для младенцев, как и материнское женское грудное молоко, об этом сообщают Таймс ... Читать дальше »

Унаследовавший либерал-фашистскую империю Фонд «Открытое общество»* Александр Сорос побывал на Мюнхенской конференции по безопасности, проходившей в Германии с 16 по 18 февраля, в том числе он провёл переговоры с «министром иностранных дел» так называемой «Украины» Кулебой. Призывая страны Запада продолжать захватническую войну против России и накачивать десятками миллиардов режим Зеленского, вчера Сорос младший заявил«Мы не должны отказываться от Украины». Его соответствующая публикация в соцсети Х уже н ... Читать дальше »

Ниже две таблицы, где показана прямая связь Совета по международным отношениям (СМО) с президентами США и их советниками. Аналитика будет дана в конце серии публикаций в большом докладе, но тут отмечу, что СМО имеет наглость ставить своих членов во главе видимой власти, или втягивает сидельцев Белого дома в свою сеть после окончания президентского срока.

США, штат Техас, город Каролтон. Мужик учитель химии Рахмад Тачяди (Rachmad Tjachyadi) ходит по школе в женской одежде, а преподаёт в юбке и колготках. В четверг в соцсети Х выкладывают видео, где он бродит среди учеников в розовом платье и шляпе, автор слива вопрошает: "Это нормально?!" Малюсенький ролик в 5 секунд посмотрело 4,4 млн человек и разразился скандал. В пятницу безумного транса временно отстранили от преподавания,  ... Читать дальше »

Израильская военщина продолжает бомбить Ливан, за один день в среду убито десять гражданских, включая пять детей, и ещё три члена народно-освободительного движения Хезбола, об этом сообщает Аль-Джазира. В ответ глава Хезболы Хасан Насралла сегодня заявил, что за убийство женщин и детей "враг заплатит кровью". Также он сообщил о ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 129 130 »