В конце января ВЦИОМ опубликовал результаты опроса россиян о семье и детях (выборка 1,6 тысяч). С одной стороны данные закономерные, а с другой удивительные, так как не совпадают с жестокой реальностью.

1. Крепкая семья является наиболее важной ценностью для 67% опрошенных, первое место. На втором месте в списке ценностей находится гордость за страну ... Читать дальше »

В Берлине прошёл первый съезд лиц, признанных в России иностранными агентами. Пишут, что организатором выступил Марат Гельман*. Смотрю фото и вижу своих пациентов-экстремистов, отпетый педераст Игорь Кочетков* присутствовал лично, а его коллега по говномесу Михаил Зыгарь* выступал из США по видео-связи. Многих не узнал, думаю среди них есть е ... Читать дальше »

Влиятельные американские консервативные СМИ сообщают о казалось бы бытовухе, однако для них это важно, а для нас выглядит как новость из дурдома. Сперва предыстория.

Транс-движение и  ... Читать дальше »

Первое. Прежний режим оккупации, блокады, сегрегации, запретов на перемещение, издевательств и ограничений в сельском хозяйстве и рыбной ловле сохранится и сильно ужесточится. Второе. Что же поменяется?

... Читать дальше »

Можно сказать, что пропаганда экстремистского содом-движения в соцсети "В контакте" почти подавлена, практически все площадки основных организаций заблокированы. С самого начала мы прекрасно осознавали и прогнозировали процесс миграции экстремистов в Телеграм (ТГ), что и произошло в массовом порядке. Наиболее умные не дожидаясь блока начали переводить свою аудиторию в ТГ, а отдельные отморозки нагло бравировали, заявляя, что теперь они находятся вне власти "цензуры". Но. На днях я получил очень важный ответ от Роскомнадзора - вынесено решение о блокировке сразу 30-ти содомитских ТГ- ... Читать дальше »

О Дмитрии Дмитриевиче Широкове, который будучи преподавателем в ВШЭ превратился в Лари Дмитриевну Широкову, сообщал в апреле прошлого года. И вот решил посмотреть как руководство ВУЗа отреагировало на шумиху в соцсетях и СМИ, а народ и студенты просили уволить транса. Как выяснилось, его всё таки выгнали, личную страничку с сайта ВШЭ удалили, у себя на персональном сайте Широков  ... Читать дальше »

Не удалось, не получилось, не сложилось... поднять планку не вышло... Что же, это сделает другой, более успешный и пронырливый. Обязательно сделает... А после мы будем...

Мы будем рвать.

Мы будем беспощадны и справедливы.

Мы перешагнём то, чем пользуются наши враги.

Мы вознесём нашу Цель на вершину гуманизма и филантропии, к нам присоединятся многие. 

Мы одолеем любое препятствие.

Мы сильны, и наша сила начинается с каждого из нас.

... Читать дальше »

Я как коренной крымчанин периодически сталкиваюсь с "внутренней ксенофобией" со стороны жителей той части России что за мостом, прежде всего она выражается в назывании меня "хохлом", такое бывает часто, и всегда это звучит от обывателей. При этом на них не действуют никакие аргументы, ни данные переписи населения, ни национальный контекст заселения Крыма, ни факты моей родословной, а я из рода старообрядцев, бежавших от репрессий из-под Москвы на Вятку более 300 лет тому. В Крым с сыновьями и женой переехал мой дед на заслуженную пенсию в 60-х. А когда я начинаю "гэкать", что у меня очень выражено, тогда пиши пропало, один раз публично записали в диверсанты, пришлось устроить скандал с угрозами набить наглую лживую морду, драку предотвратили прохожие женщины. Не жалуюсь и не обижаюсь, так как слишком хорошо знаю человеков.

... Читать дальше »

На междугородних поездах не ездил примерно с 2005 года, в силу своих особенностей использую автотранспорт и авиасообщение, но тут пришлось купить билеты на поезд, так как в моём регионе действует запрет на полёты в связи с событиями на украйне. Полюбуйтесь что написано на билете: "Выбирая поездку на поезде, Вы снижаете количество выбросов CO₂ на ~154.53 кг по сравнению с поездкой на то же расстояние на личном автомобиле".

... Читать дальше »

Израильские СМИ сообщают о том, что во время совещания с членами кабинета министров Нетаньяху заявил о начале "третей фазы войны в Секторе Газа", которая по его мнению продлится 6 месяцев. При этом слова главы правительства относятся не к югу концлагеря, а к северу: "Чтобы завершить третью фазу войны армии потребуется шесть месяцев, она уже началась в северной части Сектора Газа", -  ... Читать дальше »

В США в 2022 году лоббизмом на федеральном уровне (администрация мумии Байдена, Конгресс) в сфере искусственного интеллекта (ИИ / искин) занималось примерно 130 организаций (корпорации, НПО, ВУЗы и пр.), а в 2023 году их число подскочило до 350 (по итогу третьего квартала). Всего основные игроки на рынке искинов потратили ... Читать дальше »

Двенадцать экспертов Центра новой американской безопасности (США) подготовили доклад о том, как нужно воевать против России и выделили 12 наших уязвимостей. В самом начале документа утверждается: «Россия выйдет из конфликта на Украине более слабой, политически, экономически и в военном отношении».

1. События подобные бунту ЧВК «Вагнер».

... Читать дальше »

Карательные войска Израиля убили в Секторе Газа 17 человек с научной степенью профессор и 59 докторов наук. Евреи заложили взрывчатку в здание университета Аль-Исра на юге анклава и взорвали его, учебное заведение использовалось как казарма оккупантов и тюрьма для палестинцев. Заметают следы.  ... Читать дальше »

В июне 1973 года глава СССР Леонид Ильич Брежнев совершил визит в США. В рамках переговоров Госдеп подготовил предложения Киссинджеру относительно того, как нужно уговаривать Брежнева присоединиться к американским и ооновским усилиям по остановке роста мирового народонаселения. Я убеждён, что данные вопрос горячо обсуждался, так как Вашингтон начал деятельность по снижению рождаемости в других странах ещё в 1965 году, а Никсон в 1969 году< ... Читать дальше »

Антинатализм (от латинского «натализм» (natalis) – рождение, а «анти» (anti) – «против»; дословно – против рождения) – это система философских взглядов и убеждений, негативно оценивающих появление детей, воспроизводство населения и его рост; антинаталисты выступают против рождаемости, а наталисты – за.

Эфилизм (efilism; от английского «life» (жизнь), но наоборот) – это абсолютный антинатализм, распространяющийся на всю разумную жизнь во всей Вселенной.

Доктор фил ... Читать дальше »

Проблема в том, что мы доверчивы и не склонны проверять информацию на достоверность когда получаем её от своего авторитета или симпатизанта. Так, уважаемый пользователь Сударь разместил новость под заголовком "Санкции работают: Mercedes уходит из Германии", он ссылается на сайт "E-News", а те в свою очередь на ТГ-канал  ... Читать дальше »

Сегодня крупные СМИ начали тиражировать новость о появлении в сети текста решения Верховного суда о признании международного ЛГБТ-движения* экстремистским. Вчера его фотографии слил небольшой сайт «Свободные новости», вскоре сделали текстовую версию. Дос ... Читать дальше »

США начали экспортировать сжиженный природный газ (СПГ) в 2016 году, и теперь занимают первое место в мире, в прошлом году продано за рубеж 86 миллионов тонн СПГ, к 2028 году экспортные возможности превысят 160 млн тонн в год, об этом сообщает старший научный сотрудник Центра стратегических и международных исследований Бен Кэхил.

Экспорт по терминалам ... Читать дальше »

Центр биоэтики и культуры (Center for Bioethics and Culture Network) выпустил документальный фильм о трансгендерной эпидемии в США и Британии «Потерянные мальчики», в ленте поднимается проблема втягивания в трансгендерную ловушку подростков мужского пола. Исследование ценно тем, что в нём много интервью самих пострадавших и показаны факторы, побудившие пойти путём перехода в противоположный пол, само собой участвуют и специалис ... Читать дальше »

Хорошо известно, что во время своих карательных операций оккупационные войска Израиля используют палестинских детей и взрослых в качестве "живых щитов", а это является военным преступлением. Масштаб сего явления настолько велик [1], что в октябре 2005 года Верховный суд Израиля запретил военным применять живые щиты [2]. Вы думаете евреи прекратили? Конечно нет.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 129 130 »