Евросодом: Церковь Норвегии ввела литургию для венчания педерастов, в Британии посмертно помиловали десятки тысяч осужденных содомитов

Евросодом: Церковь Норвегии ввела литургию для венчания педерастов, в Британии посмертно помиловали десятки тысяч осужденных содомитов
Две новости из Евросодома с сайта агентства Рейтер от 31 января. В понедельник лютеранская церковь Норвегии официально ввела новую специальную литургию для венчания педерастов. Само разрешения на однополые браки норвежская церковь дала ещё в апреле прошлого года. Среди прочего, из новой литургии исключены слова "невеста" и "жених". Содомские "бракосочетания" могут начинаться с 1 февраля.
В Британии посмертно помиловали десятки тысяч педерастов которые были законно осуждены за половые извращения. Помилование состоялось во вторник с вступлением в силу "Закона Тьюринга", названного в честь математика. В Великобритании уголовная ответственность за педерастию была отменена в начале 80-х годов. Всего было осуждено 65 тыс. содомитов из которых 15 тыс. пока ещё живы, с них судимость будет снята.

В то же время, после референдума о выходе из Европейского союза, Британия переживает всплеск преступлений на почве ненависти к гомосексуалистам.

Как сообщалось в октябре прошлого года, правительство Германии объявило о выплате компенсаций ранее осуждённым педерастам.

По самому математику Алану Тьюрингу важно отметить следующие. После того как полиция уличила Тьюринга в педерастии, ему грозила тюрьма и соответственно перспектива конца карьеры, но он добровольно согласился на искусственное подавление сексуального влечения посредством специальных гормональных препаратов. В возрасте 41 года Тьюринг умирает. Содомская пропаганда вопит, что он подвергался травле и покончил жизнь самоубийством скушав яблоко с цианистым калием. Но. Согласно докладу историка профессора Джека Коупланда, доказательств того, что яблоко исследовалось на содержание яда нет. Скорее всего, Тьюринг отравился цианистым калием при экспериментах в своей домашней лаборатории.



2017 » Февраль » 1 / 05:39 / Просмотров: 679 / Комментариев: 0

omForm">
avatar