Война с наркотиками на Филиппинах: Семь месяцев - семь тысяч
Президент Филиппин Родриго Дутерте начал войну с наркотиками сразу после прихода к власти и всего за семь месяцев было убито более 7 тыс. человек. Как сообщает местная пресса, с 1 июля по 31 января зарегистрировано 7080 случаев смерти, из которых 2555 это убийства во время проведения полицейских операций, остальное приходится на самосуд и смерти при невыясненных обстоятельствах (в том числе подследственных).
За этот же период погибло 35 сотрудников поли ... Читать дальше »
Евросодом: Церковь Норвегии ввела литургию для венчания педерастов, в Британии посмертно помиловали десятки тысяч осужденных содомитов
Две новости из Евросодома с сайта агентства Рейтер от 31 января. В понедельник лютеранская церковь Норвегии официально ввела новую специальную литургию для венчания педерастов. Само разрешения на однополые браки норвежская церковь дала ещё в апреле прошлого года. Среди прочего, из новой литургии исключены слова "невеста" и "жених". Содомские "бракосочетания" могут начинаться с 1 февраля.
В Британии посмертно  ... Читать дальше »

Более 1700 жителей американского города Флинт, который травили заражённой свинцом водой, подали в суд на правительство США, сообщает агентство Рейтер. В иске поданном в окружной суд Мичигана в понедельник, утверждается, что Агентство по охране окружающей среды не сумело предупредить потребителей об опасности ядовитой воды, а также не смогло принять меры для того, чтобы местные органы власти преодолели водный кризис.
В качестве возмещения ущерба истцы затребовали $ 722 млн или около $ 420 тыс. на человека. Как ранее сообщал губернатор штата Мичиган Рик Снайдер, повышенный уровень свинца в крови в связи с упот ... Читать дальше »