По трамповскому соглашению с Талибан*, к 1 мая США и прихвостни должны вывести из Афганистана всех оккупантов, разрешено остаться только гражданским кураторам кабульского режима (дипломатический корпус). В настоящее время кукловоды мумии проводят ревизию решений предшествующей администрации и соглашение по выводу контингента из Афганистана тоже требует пересмотра. Однако до сих пор ответственные лица сохраняют молчание. Эксперты же обсуждают угрозы полного выхода. С другой стороны, сливные бачки СМИ шумят, что Байден собирается задержать вывод оккупационной группиров ... Читать дальше »

Лет 10 назад шла волна возмущения о чипах и имплантах размером с рисовое зёрнышко. Пошумели и разошлись. Народ схавал. Теперь процесс вышел на следующий виток развития и глобалисты уже начали строительство "интернета тел", на основе этих чипов, имплантов, "умных" устройств, медицинских датчиков и прочих фиксирующих работу организма приспособлений. Полагаю, что интернет тел неминуемо сольётся с интернетом вещей и "традиционным" интернетом, а весь массив данных, объём которых сложно вообразить, будет анализироваться "искусственным сверхинтеллектом". Он же станет принимать решения, и "человек" сильно рискует превратиться в "котика", о котором говорит отмороженный трансгуман ... Читать дальше »

Так. Я не понял. Сегодня День воссоединения Крыма с Россией, в Крыму официальный праздник и выходной, а никто до сих пор не отметился соответствующей публикацией. И это на такой патриотической площадке как АШ! За сим ликвидирую пробел и поздравляю всех с великим праздником восстановления Справедливости! Ниже небольшая часть моих воспоминаний о симферопольских событиях 26 февраля 2014 года у стен крымского Парламента.

Возвращение Крыма в состав России это самое главное событие в моей жизни. И это несмотря на то, что я отец. Тут конечно появятся сентиментальные комментаторы, но отражаю нападки сразу. Если бы Крым не вернулся домой, то будущее наших детей был ... Читать дальше »

Любопытные данные опубликовал вчера Института Гэллапа, согласно февральскому опросу, Китай занял первое место в списке "главнейших врагов" США, а Россию американцы сместили на второе место. Ещё один интересный момент: относительное большинство респондентов заявило, что Китай является сильнейшей экономикой мира, хотя в прошлом году американцы считали таковой экономику США.

"Главнейшие враги" США< ... Читать дальше »

Сегодня Государственная Дума приняла в третьем и окончательном чтении поправки в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" в части введения "просветительской деятельности". Сообщается, что изменения вступают в силу с 1 июня. Читая эти поправки и Конституцию России, я пришёл к выводу о том, что антисемейная и ЛГБТ пропаганда теперь оказалась вне закона, даже если она направлена на взрослого человека. 

Федеральный  ... Читать дальше »

Когда мы говорим о системе образования, то следует признать, что ООН, в частности её учреждения ВОЗ и ЮНЕСКО, выступают в роли разрушителей, они, по сути, являются враждебными России структурами. То, что ооновцы понимают под "сексуальным образованием" (секспросвет), разработанные и насаждаемые "руководства" и "стандарты" есть не просто вредительство, это форма криптогеноцида. Данная публикация подводит итог обзорам секспросветовских программ от ВОЗ и  ... Читать дальше »

Опять не спится японским фантазёрам. Но вместо того чтобы предлагать опасные для жизни способы "возврата северных территорий", им следует направить свою неуёмную энергию в совершенно другую сторону - на Маршалловы острова.

Каждый раз когда япы начинают вонять в сторону российских Курил, им следует сразу указывать на предвзятость и двойные стандарты. Если они имеют наглость требовать у России потерянные по результатам ВМВ Шикотан, Итуруп, Кунашир и архипелаг Хабомаи, то пусть то ... Читать дальше »

Сегодня на РИА Новости появилось прелюбопытное интервью, на вопросы отвечал Евгений Кузнецов (часть 1часть 2). Он рекомендуется читателям как футуролог, член президиума Совета по внешней оборонной политике и глава российского подразделения Университета сингулярности (Singularity University). Ниже наиболее интересные на мой взгляд выдержки (по заголовку в самом конце).

... Читать дальше »

На прошедшем 5 марта Всекитайском собрании народных представителей объявлено о военном бюджете Китая на текущий год, он составит 1,356 млрд юаней или 209 млрд долл., а рост по сравнению с прошлым годом - 6,8%. Эксперты Центра стратегических и международных исследований отмечают, что темпы увеличения оборонного бюджета Китая тесно связаны с экономическим ростом и соображениями безопасности, и по всей видимости, китайцы занижают расходы. Согласно альтернативным методам оценки, реальный военный бюджет в 2019 году составил  ... Читать дальше »

В своё время глава палестинского освободительного движения Ясир Арафат сказал: "Матка арабской женщины - моё самое сильное оружие". Однако наблюдая за тенденциями рождаемости в Израиле можно сказать, что "оружие" сие стремительно теряет свою эффективность, более того, его уже нет как такового.

... Читать дальше »

С 2019 года по британскому государственному интернет-телеканалу "Би-Би-Си Три" (BBC Three) идёт трансляция шоу, главными героями которого являются трансвеститы, транссексуалы и педерасты, называется оно "Королевские гонки Ру Пола: Великобритания" (RuPaul’s Drag Race UK). Сюжет незамысловат: невообразимые уроды отпускают дебильные шуточки, кривляются и ржут как кобылы, пляшут и поют, наряжаются, наводят макияж, участвуют в конкурсах и изображают из себя весёлых и беззаботных. Есть также эпизоды, где они гримируются в отвратительных тварей, образы которых мог породить только больной разум. То есть, уроды перевоплощаются в ещё больших уродов. Вот это и есть постпостмодерн на наших глазах. Данное шоу получило приз от Королевского телевизионного общества (Royal Television Society) и достаточно известно в Британии. Открытые источники сообщают, что це ... Читать дальше »

Помимо того, что в США Демократическая партия по сути представляет собой "ЛГБТ-партию" и в стране действуют сотни разнообразных ЛГБТ-организаций и финансирующих их фондов, у них есть ещё узкоспециализированные структуры, которые занимаются продвижением содомитов во власть, одна из таких - Фонд победы ЛГБТК.

С 1991 года в США действует узкоспециализированная организация под названием Фонд победы ЛГБТК (LGBTQ Victory Fund), её создали бывшие руководители Кампании за права человека (по ... Читать дальше »

Это во многом техническая новость, но обойти её невозможно. Тем более американское ЛГБТ-движение ликует. Тем более она появилась в нужный момент, когда в Конгресс внесли "Закон о равенстве", против которого яростно выступают консерваторы. 

Сегодня один из ведущих центров по изучению общественного мнения Институт Гэллапа опубликовал результаты опроса, которого он не проводил с 2017 года. Нам сообщают ... Читать дальше »

В январе 2018 года ЮНЕСКО (учреждение ООН по вопросам образования, науки и культуры) выпустило очередное техническое руководство по секспросвету для всех стран мира. Оно оформлено на 12-ти языках, в том числе переведено на русский. Этот документ нацелен на лиц принимающих решения в области образования, в нём приводятся конкретные учебные планы для детей в возрасте от 5 до 18 лет. Цитирую.

... Читать дальше »

Одно из немногих за что я люблю "открытое общество", так это обилие и доступность всевозможных данных. Захотелось узнать сколько примерно среди американских детей наркоманов, пожалуйста. Ниже тренды с 1991 по 2019 год по употреблению героина, кокаина, конопли, алкоголя, никотина и других наркотиков среди американских школьников 9-12 классов. Я полагаю, что динамика фиксируется катастрофическая.

Социологическое исследование  ... Читать дальше »

Ниже на трёх примерах я покажу, что Байден является злостным антисемитом. 

Ещё в бытность обамовским вице-президентом Байден разразился скандальной речью, причём не где-нибудь, а на встрече с еврейским лобби. В 2013 году на мероприятии по празднованию Месячника американо-еврейского наследия, организованном Демократической партией, Байден сказал следующее: "85% всех изменений, произошедших за последнее время в Голливуде и в общес ... Читать дальше »

Вспышка ковид-19 усугубила и без того смертоносный опиоидный кризис, сообщается на портале правительства Канады. Та же ситуация в США. Как прогнозирует медицинский эксперт Майкл Лоуренс Барнет, есть убедительные  ... Читать дальше »

Считаю нужным поделиться первым видео моих "гастролей" в Москву. Это 10 февраля, студия День ТВ. Была ещё встреча в библиотеке с читателями, но издатель пока её не выложил, а возможно и не будет. Почему, расскажу ниже. Да, я консерватор, провинциал, косноязычен и не считаю себя способным к публичным выступлениям. Как есть. Также ниже публикую очередной отзыв от читателя и маленький докладик о структуре международного ЛГБТ-движения.

***

Нетрадиционная​ ориентация - оружие массового поражения или Нетрадиционная война. На другом конце радуги (Владимир Маслов и Анна Скок)



Есть много писем от читателей. Они очень разные. Но этим письмом я просто обязан поделиться. Тем более, он дал согласие... Встречайте, Карим из Испании...

***

Уважаемый Владимир Маслов, меня зовут Карим, я родился в Мадриде 31 год назад. 

Несколько м ... Читать дальше »