Институт Гэллапа: доля ЛГБТ-лиц в населении США выросла до 5,6%

Это во многом техническая новость, но обойти её невозможно. Тем более американское ЛГБТ-движение ликует. Тем более она появилась в нужный момент, когда в Конгресс внесли "Закон о равенстве", против которого яростно выступают консерваторы. 

Сегодня один из ведущих центров по изучению общественного мнения Институт Гэллапа опубликовал результаты опроса, которого он не проводил с 2017 года. Нам сообщают, что доля ЛГБТ-лиц в США выросла с 4,5% до 5,6%, то есть, к 2020 году рост популяции составил 1,1 процентный пункт. Остальные 86,7% опрошенных заявили о своей гетеросексуальности, а 7,6% - не дали ответа. Выборка составила 15 тыс. взрослых американцев. К сведению, обновлённые данные  Института Вильямса показывают на лето 2020 года 4,5% ЛГБТ-лиц (эта контора специализируется на соответствующих исследованиях).



Состав ЛГБТ: 54,6% - бисексуалы, 4,5% - педерасты, 11,7% - лесбы, 11,3% - трансы. Если по долям от всего населения США, то: 3,1% - бисексуалы, 1,4% - педерасты, 0,7% - лесбы и 0,6% - трансы. Особо отмечается, что прирост популяции идёт за счёт молодёжи.

В пожалуй самой крупной американской содом-организации "Кампания за права человека" отписались в том духе, дескать опрос Гэллапа "подтверждает то, что мы давно знали - ЛГБТК-сообщество является могущественной и нарастающей силой в США, да и ​​во всём мире".

Далее. В США есть опрос среди учащихся в колледжах "Оценка состояния здоровья студентов колледжей" (National College Health Assessment), выборка около 15 тыс. В нём среди прочего задаётся вопрос об идентификации. Результаты показывают рост трансгендеров в 20 раз, с 0,1% в 2000 году до 2% в 2020 году. А доля гетеросексуалов за это время упала с 95,4% до 80,5%. 

Также следует привести цифры социологического исследования "Обзор рискованного поведения среди подростков" (Youth Risk Behavior Surveillance), оно проводится Минздравом США, участники опроса школьники 9-12 классов из около 150 школ по всей стране (в 2019 году - 136), выборка от года к году разная, но на уровне 13-15 тысяч (2019 год - 13,7). Итак, среди американских старшеклассников: 84,4% - гетеросексуалы, 8,7% - бисексуалы, 2,5% - педерасты или лесбы и 4,5% - не уверены в своей "сексуальной идентичности".

Примечательно, что Институт Гэллапа отписался как бы вовремя. Дело в том, что на прошлой неделе в Конгресс направили так называемый "Закон о равенстве" (повторно). Этот законопроект подразумевает запрет на "дискриминацию по признаку пола, гендерной идентичности и сексуальной ориентации" в масштабах всей страны. Сами понимаете, что он ещё более усугубит положение нормальных американцев и укрепит ЛГБТ-диктатуру содомитской секты и её хозяев. На конгрессменов уже начали давить ЛГБТ-организации, лобби и влиятельные педерасты, в частности Тим Кук и корпорация "Яблоко" (Apple), а также ещё 358 крупных компаний. Прогнозировать исход голосования мне сложно, но скорее да, чем нет. Ну а за мумией не заржавеет, подпишет с большой радостью - Байден их человек.

Влиятельные консерваторы из Фонда "Наследие" от этого законопроекта в лёгком шоке и трубят, что "Закон о равенстве" установит "неравенство и дискриминацию" и приблизит США к "антиутопическому кошмару". Поскорей бы!

Владимир Маслов



2021 » Март » 24 / 23:10 / Просмотров: 306 / Комментариев: 0

omForm">
avatar