С 1 июня антисемейная и ЛГБТ пропаганда окажется вне закона?

Сегодня Государственная Дума приняла в третьем и окончательном чтении поправки в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" в части введения "просветительской деятельности". Сообщается, что изменения вступают в силу с 1 июня. Читая эти поправки и Конституцию России, я пришёл к выводу о том, что антисемейная и ЛГБТ пропаганда теперь оказалась вне закона, даже если она направлена на взрослого человека. 

Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»" вводит новое понятие "просветительская деятельность". Просветительская деятельность - это "осуществляемая вне рамок образовательных программ деятельность, направленная на распространение знаний, опыта, формирование умений, навыков, ценностных установок, компетенции в целях интеллектуального, духовно-нравственного, творческого, физического и (или) профессионального развития человека, удовлетворения его образовательных потребностей и интересов". В законе отмечается, что просветительскую деятельность "вправе осуществлять физические лица, индивидуальные предприниматели и (или) юридические лица при соблюдении требований, предусмотренных настоящим Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Также подчёркивается - "не допускается использование просветительской деятельности для... побуждения к действиям, противоречащим Конституции Российской Федерации".

Статья 72 Конституции России гласит: "В совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации находятся: ... защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины..."

Статья 114 Конституции России гласит: "Правительство Российской Федерации... обеспечивает проведение в Российской Федерации единой социально ориентированной государственной политики в области...  поддержки, укрепления и защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей..."

Стало быть, за пропаганду гомосексуализма, трансгендерности, "смены" пола, однополых и трансгендерных "браков"/союзов (наделение их правом на усыновление) и прочую антисемейную просветительскую деятельность можно будет привлекать к административной ответственности. Также можно КоАПать радикальных феминисток. Поправьте меня, если я не прав.

Но тут важно вот что. Мы, граждане России и патриоты Отечества, должны сами влиять на процесс очистки информационного пространства от содомитской и антисемейной пропаганды. На "органы" надежды мало. Нужно писать всегда и всем: в полицию, в прокуратуру, народным избранникам на всех уровнях власти, в министерства, чиновникам, в Роскомнадзор, представителям научного сообщества, лидерам общественного мнения, лицам принимающим решения, владельцам и администрации интернет-площадок.

По всей видимости, первым под удар попадёт вражеский сайт Ютуб, который известен своей любовью к ЛГБТ- и феминистическому движению и поощряет соответствующую пропаганду. Ещё нововведения создают массу трудностей для реализации "правозащитной" ЛГБТ-повестки в России. Российские ЛГБТ-организации, а их не менее сотни, вынуждены будут зачищать свои площадки от "просветительских" материалов, нарушающих обновлённый закон "Об образовании".

По процедуре, теперь поправки нужно одобрить в Совете Федерации, а затем они пойдут на подпись к Президенту. В том что они будут приняты - сомнений нет. В ближайшие месяцы я ожидаю давления на Россию со стороны США, ЕС и/или международных "правозащитных" организаций, а также содомитского лобби с целью отмены поправок.

Владимир Маслов

П.С.

Байден вернул в Стратегию национальной безопасности положение о защите "прав" содомитов ЛГБТ. Недавно мумия из фекалий и песка подписала Временное стратегическое руководство в области национальной безопасности, которое предшествует опубликованию Стратегии национальной безопасности США. В этом основополагающем документе, в самом начале, присутствуют такие строки: "Когда мы защищаем равные права для всех, женщин и девочек, ЛГБТКИ, коренных народов, инвалидов, этнических меньшинств и религиозных людей - мы помогаем обеспечить соблюдение прав наших детей..." Напомню. Впервые в американской Стратегии национальной безопасности упоминание о ЛГБТ-лицах прозвучало при Обаме в 2015 году ("продвижение" и "поддержка" ЛГБТ за рубежом). Трамп в своей Стратегии о них не говорил. И вот теперь слуга нового Содома Байден вернул всё в зад.



2021 » Март » 24 / 23:24 / Просмотров: 305 / Комментариев: 0

omForm">
avatar