Структура международного ЛГБТ-движения и беседа Владимира Маслова с Анной Скок

Считаю нужным поделиться первым видео моих "гастролей" в Москву. Это 10 февраля, студия День ТВ. Была ещё встреча в библиотеке с читателями, но издатель пока её не выложил, а возможно и не будет. Почему, расскажу ниже. Да, я консерватор, провинциал, косноязычен и не считаю себя способным к публичным выступлениям. Как есть. Также ниже публикую очередной отзыв от читателя и маленький докладик о структуре международного ЛГБТ-движения.

***

Нетрадиционная​ ориентация - оружие массового поражения или Нетрадиционная война. На другом конце радуги (Владимир Маслов и Анна Скок)



Если с ютюба видео удалила содом-цензура, то вот ссылка на "ВКонтакте".

***

Структура международного ЛГБТ-движения

Если вы думаете, что ЛГБТ-движение это кучка чудаков на букву "м", то спешу вас разочаровать. На самом деле, за ними стоит огромная сила. И эта сила есть гегемония, которая по сути уже достигла планетарной власти. В настоящее время ЛГБТ-гегемония расширяет свою власть, добиваясь для ЛГБТ-лиц привилегий, и наоборот, их оппоненты испытывают на себе все "прелести" беспощадной диктатуры: неадекватные уголовные сроки, репрессии и травля учёных-гомокритиков, отъём детей из семей, квотирование, насаждение ЛГБТ-идеологии и пропаганды против воли детей и родителей, уголовные запреты на лечение гомосексуализма и транссексуализма и т.д.

При изучении развития международного движения я пришёл к выводу, что оно разрасталось поэтапно. Стадии развития, это же своеобразная структура международного ЛГБТ-движения: местная, страновая, региональная, мировая.

1). Местная. Это "плешки" (места для встреч и поиска партнёров для совокуплений), содом-бары, бордели, нарко-притоны и прочая инфраструктура, позволяющая удовлетворять свои специфичекие потребности. Организация лиц отсутствует.

2). Страновая (1897 год) - появление ЛГБТ-организаций в отдельных странах. Первая ЛГБТ-организация это Научно-гуманитарный комитет, основатель Магнус Хиршфельд (гомосексуалист, ашкенази), функционировала в довоенной Германии с 1897 по 1933, разогнан властями гитлеровской Германии. Хиршфельд также основал Институт сексуальных наук и Всемирную лигу сексуальных реформ. В США первая ЛГБТ-организация появилась в 1924 году - Общество прав человека (Society for Human Rights), Чикаго (штат Иллинойс), её создал поклонник Хиршфельда содомит Генри Гербер (Henry Gerber). 

3). Региональная (1969 год). После Стоунволлского бунта учреждается межстрановая радикальная организация Фронт освобождения геев: США, Канада и Британия.  27 июня 1969 года в городе Нью-Йорк педерасты-экстремисты развязали первый в истории человечества содомитский бунт. До этого акты насилия в отношении властей имели незначительный характер (неповиновения, мелкие стычки, избиение полицейских и прочее). Бунту непосредственно предшествовала полицейская проверка содом-бара "Стоунволл Ин" (возможно, это была провокация спецслужб с целью активизации ЛГБТ-движения). Их "бары" того времени это малина бомжей, проституток, наркоманов, уголовников и криминального элемента. Отмечается, что более чем 2 тысячи экстремистов сражались против нескольких сотен полицейских. 1969 год это признанная дата зарождения ЛГБТ-движения.

4). Мировая или глобальная. В 1978 году появляется Международная ассоциация лесбиянок и геев (на то время это 10 стран), сегодня она включает 160 стран и 1,6 тыс. организаций (от России 20). И самое важное - подчинение правительств США, ЕС и ООН. То что происходит в ООН я в видео говорю достаточно подробно.

Международное ЛГБТ-движение имеет сложную сетевую и в тоже время иерархическую структуру. Это политическое движение, оно борется за власть, очень успешно следует признать. Оно во многом похоже на запрещённые в России террористические организации ДАИШ (ИГ) или Аль-Каида (опять марионетки американского актора). Во главе этой махины стоят организации глобалистов и многочисленные финансирующие фонды (от глобалистов, богатых содомитов и в последние годы правительства стран). Теме финансирования ЛГБТ-движения посвящена отдельная глава, там всё в мелких подробностях. Я полагаю, что ежегодно они получают около миллиарда, а их содержание растёт по экспоненте. Но деньги уже не так важны, как на ранних этапах. Процесс во многом вышел на автономный режим.

***

Это как бы для затравки, малюсенький докладик. Снова подчёркиваю, мы, гомокритики, не боремся с людьми, мы ничего против геев, лесбиянок и трансгендеров не имеем. Мы выступаем против политики нового Содома, мы не хотим беспредела международного ЛГБТ-движения в России и мы осуждаем установившийся на Западе ЛГБТ-фашизм. Новый Содом несёт угрозу и ЛГБТ-лицам, и гетеросексуалам. Простите меня за этот поганый новояз, но борьба за возврат к нормальному языку лежит за рамками моей работы, хотя я об этом в книге говорю, и в защиту "старого" языка уделил одну главу.

***

Приобрести книгу Владимира Маслова "ЛГБТ-движение как гегемония" можно на сайте книжного магазина "День" (издательство) или в интернет-магазине Озон (Ozon).

 
 Оглавление:

Глава 1. О терминах
Глава 2. В защиту "педерастии"
Глава 3. Манифест
Глава 4. Политическая проблема современности
Глава 5. Муховед Кинси
Глава 6. Три вопроса
Глава 7. Антиспермальные антитела
Глава 8. Угрозы
Глава 9. Управляемое сокращение населения
Глава 10. Содомизация России
Глава 11. О пропаганде
Глава 12. Как строят новое общество
Глава 13. Финансирование ЛГБТ-движения
Глава 14. Трансгендерная диктатура
Глава 15. Уничтожение семьи и брака
Глава 16. Секспросвет
Глава 17. Дальше больше
Глава 18. ЛГБТ-движение и международные отношения
Глава 19. Самый "голубой" президент в истории США
Глава 20. Больная страна и больное общество
Глава 21. Гомосексуальный образ жизни
Глава 22. Антисоциальная группа
Глава 23. Может ли "открытое общество" уничтожить само себя?
Глава 24. Идеология корпорации "Католическая церковь"
Глава 25. Феминизм
Глава 26. Власть обязана остановить вымирание русского народа

*** 

А теперь публикую очередной отзыв читателя книги "ЛГБТ-движение как гегемония" (вот из Испании человек написал). Пишет Сергей Коноплёв (публикуется с сокращением).

***

Исследователь и публицист Владимир Маслов – умный и ответственный человек, проделал громадную и очень важную работу. Нисколько не обижая «гомосексуально-мыслящих», просто и понятно открывает перед читателями подноготную ЛГБТ-движения, его историю, нынешнее состояние, движущую силу с мощными источниками существования и политическими рычагами, целями и перспективами. И несмотря на это, не скатывается в пессимизм: «Даже понимая неизбежность погибели, русские не сдаются и сражаются до последней капли крови».

Материал исследования подобран очень качественно, фактура не вызывает ни малейшего сомнения, т.к. по большей части всё описанное и так происходит на наших глазах. Только здесь всё систематизировано и обобщено, структурировано и имеет цель. Материал очень свежий и актуальный, как будто только из вчерашних новостных сводок. Всё подкреплено подробными ссылками на источники, много статистических данных.

Книга написана хорошим образным языком, местами весёлым и забористым, подчас доходящим до подчёркнуто просторечного, без стеснения в выражениях и оборотах. Честно говоря, если бы не вольный язык местами, эта работа легко бы потянула на научную (каковой она по сути и является). Также Владимир излагает собственные размышления от первого лица, что несвойственно стилистике научных работ. Однако же в целом качество исследования и, так сказать, глубина копания, охват и систематизация, безусловно говорят о научном подходе в проделанной работе. Это не просто публицистика, а значительно большее.

В. Маслов очень близкий мне по мировоззрению человек, поэтому данная книга так хорошо резонировала в сознании. Понравился один из его комментариев: «У меня модель поведения такая. Даже зная о нулевом исходе, я всё равно постараюсь вынести мозг (клерку, чиновнику), устрою скандал, напишу жалобу или телегу в контролирующий орган». Позиция настоящего гражданина и патриота. Иначе говоря: промолчи – и зло восторжествует.

Помимо прочего, автором делается акцент на серьёзные юридические проблемы в области защиты прав «традиционно-ориентированного» человека. С одной стороны, имеются правовые предпосылки для выделения всякой пид***сни в отдельную социальную группу, с приданием ей особо защищаемого по закону статуса. С другой стороны, обычные граждане не в силах противопоставить им свой обычный статус, который автоматически становится ниже в силу «неспецифичности». Сейчас это явление модно называть «положительная дискриминация». Принадлежность к ЛГБТ сегодня искусственно делают дополнительным квалифицирующим признаком в правовом поле, как, например, принадлежность по признаку пола (мужчины – женщины), возраста (совершеннолетние – несовершеннолетние), состояния здоровья (инвалид – не инвалид), и т.п. Проблематика ситуации во многом, к сожалению, в терминологии, и по сути битва сейчас идёт на фронтах установления и закрепления разных юридических или «научных» норм. Проиграем, – расслабляем булки...

Местами чтение вызывает натуральное омерзение, но оно и понятно, – специфическая тематика... На здоровую голову читать можно только утирая пот ушанкой, с перерывами для прихода в себя.

Не удивлюсь, если книга вскоре окажется в федеральном списке запрещённых материалов, а автор подвергнется жёсткой травле, остракизму или даже «правовым» преследованиям. Содомия стала натуральной тоталитарной сектой планетарного масштаба, очень агрессивной, могущественной и опасной. Так что попасть под каток её преследований может сегодня любой традиционно мыслящий человек.

***

В завершение должен сообщить, что перед записью я не спал 1,5 суток (дорога, перелёт и пр.), к передаче не готовились специально и плана как такового у нас не было. Записывали в два куска, я так понял, что всё включили и не стали резать. Это какой-то марафон и истязание. Меня там буквально трусило, волновался очень сильно. Свет в студии плохой. Но более всего сложной для меня стала запись в библиотеке, об этом потом. Есть о чём рассказать.

И ещё. Жил я в гостинице считай в центре, район метро Красные Ворота, но туризмом решил заняться только на Красной площади. Тут меня постигло чудовищное разочарование. К могиле величайшего государственного деятеля в истории, выдающегося филантропа, гуманиста и демократа И.В. Сталина меня не пустили под страхом админки в 15 суток - всё огородили вместе с Мавзолеем (полиция сказала до апреля). Поскольку у меня очень важные дела дома, то я не имел права задерживаться в Москве на две недели и проникать в "запретную зону" не стал. На самой площади разместили какой-то бедлам (каток, кабак и пр.), он занял примерно седьмую её часть. Это возмутительно.

Владимир Маслов

П.С.

Выражаю огромную признательность Дмитрию Юрьевичу Перетолчину. За поддержку спасибо Анне, Алексею и всем кто был в тот день в студии День ТВ.



2021 » Март » 24 / 23:05 / Просмотров: 354 / Комментариев: 0

omForm">
avatar