Хроники Украины: Матери убивают новорожденных, 95% дорог требуют капремонта, "Укрспирт" показал прибыль, но будет продан
В Сквирском районе Киева милиция задержала женщину, которая дома самостоятельно родила и утопила новорожденного в пруду, сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области. Вечером 12 мая в Сквирский райотдел милиции позвонила врач-гинеколог и сообщила, что только что к ней обратилась 24-летняя местная жительница с послеродовым кровотечением, но факт рождения ребенка отрицает.
Работники милиции сразу выехали по месту жительства женщины. Выяснилось, что пациентка рожала дома, однако младенца не нашли, младенец был обнаружен в пруду, который находился недалеко от дома ... Читать дальше »
Парламент Великобритании на 5% состоит из сексуальных извращенцев
Великобритания побила мировой рекорд по количеству сексуальных извращенцев в парламенте. После прошедших выборов, в Палату общин проникло 32 содомита, и это только те педерасты, лесбиянки и бисексуалы которые открыто признали своё заболевание. Всего в Палате общин 650 человек, таким образом нижняя палата парламента Великобритании на 5% состоит из людей с расстройствами сексуального поведения.
Аборигенская пресса выдает этот кошмар за великое достижение. Мол теперь, парламент стал ближе к народу и процент содомитов соответствует количеству педерастов в целом по стране. Университет Северной Каролины которы ... Читать дальше »
Human Rights Watch: Необоснованное применение силы в американских тюрьмах приводит к смерти
Персонал американских тюрем использует чрезмерное применение силы в отношении заключенных с психическими расстройствами, об этом говорится в опубликованном сегодня докладе правозащитной организации Human Rights Watch. В 127-ми страничном документе описываются поистине садистские действия тюремщиков: применение газов, электрического оружия, заключённых приковывают к кроватям и креслам.
И держат скованными в течении нескольких дней. Арестанты получают ожоги, рваные раны и повреждения внутренних орган ... Читать дальше »
Европейский союз должен "прекратить дискуссии" и "работать" над принятием Украины
Некто Климкин, известный сегодня на украйне как глава Министерства иностранных дел, приказал Европейскому союзу "прекратить дискуссии" и "работать" над принятием украйны. Обидно дурачку, что после государственного переворота еврочиновники даже о перспективах членства не говорят. Обидно слабоумному, что на сегодня у украйны и права добиваться членства нету. Вот и бьет по клавиатуре строча бредовый текст в Twitter.  
украйна, подписавшая в июне прошлого года колониальное соглашение об ассоциации с ЕС, заявляет о стремлении стать членом ес. Программа реформ режима Порашенки предполагае ... Читать дальше »

Дабы подешевле раскупить имущество доставшееся украйне от СССР, заокеанские хозяева Вальцмана и его подельников, приказали банкротить стратегически важные предприятия. Первым уничтожили "Укрзализныцю". Сегодня "Укрзализныця" сообщила своим кредиторам о техническом дефолте. Об этом заявил исполняющий обязанности генерального директора "Укрзализныци" Максим Бланк, сообщается на сайте компании.
"Сегодня мы сообщили нашим кредиторам о факте наступления технического дефолта по определенным долговым обязательствам "Укрзализныци", о начале пе ... Читать дальше »
офицер американской полиции Джон Бердж (Jon Graham Burge)
Городской совет Чикаго проголосовал за выплату компенсаций на общую сумму $ 5,5 млн жертвам полицейских пыток. С 1972 по 1991 год, офицер американской полиции Джон Бердж (Jon Graham Burge) и его подчинённые подвергали пыткам подозреваемых, ради дачи признательных показаний. Через руки стражей закона прошли более 200 человек, 100 из которых были неграми из бедных районов Чикаго, сообщает Guardian.
Подозреваемые подвергались изощрённым пыткам: электрическим током, ожогами, имитацией казни, удушьем, "русской рулеткой ... Читать дальше »
Почему цена на нефть будет продолжать расти
Цена на нефть достигла новых максимумов в 2015 году. Вот несколько причин от Эндрю Критчлоу объясняющих почему рост продолжится и далее. Как отмечает аналитик Валерий Полховский, цены на нефть основных эталонных сортов торгуются вблизи максимумов 2015 года по мере того как участники рынка внимательно следят за бомбардировками в Йемене и ожидают данных по коммерческим запасам в подземных хранилищах сша.
По итогам технического анализа, можно выделить сопротивление в области 67,10 доллара ... Читать дальше »
От мобилизации в России скрываются 550 тысяч граждан Украины
Сегодня Владимир Путин встретился с директором Федеральной миграционной службы Константином Ромодановским. В ходе беседы Глава ФМС информировал Президента о ситуации в миграционной сфере. Среди прочего, была поднята тема массового дезертирства и уклонения от мобилизации на украйне. Ромодановский сообщил, что на территории России от участия в войне против ДНР и ЛНР скрываются 550 тысяч человек.
"Всего из Украины у нас сейчас находится 2 миллиона 500 тысяч человек. Причём 550 тысяч человек – это граждане Украины, которые, видимо, скрываются на территории ... Читать дальше »
Латвия превращается в большой заповедник: кабаны, шакалы, бродячие кошки
В марте мы уже писали о проблеме диких животных в некогда цветущей республике СССР. Напомним. В Латвии происходит неконтролируемый прирост популяции бродячих кошек. По подсчетам активистов, численность бездомных кошек в Риге уже достигла примерно 200 тыс. особей при человеческом населении в 690 тыс. Вместе с тем, с 1991 года Латвия потеряла 700 тыс. человек - почти треть населения.
Теперь наших бывших сограждан атакуют дикие кабаны и шакалы. В последнее время животные все чаще стали появляться в густонаселенных районах крупных поселений. Кабаны селятся на кладбищах и разоряют могилы. Проблема кабанов, рыскающих по Риге в поис ... Читать дальше »

Бывшая заключённая Тимошенко выступила категорически против планов оккупационного правительства украйны приватизировать государственные монополии. " Госмонополии, такие как "Укрзализныця", "Энергоатом", НАК "Нафтогаз", являются ключевыми элементами безопасности государства. Такие структуры, которые практически обеспечивают безопасность государства, не могут быть не в государственном управлении".
"Сейчас готовятся за бесценок, в войну, в кризис продавать собственность", - цитирует Тимошенко Интерфакс-Украина. По ее мнению на такие шаги не решались даже предыдущие преступные режимы. Из чего следует что нынешняя оккупационная "власть" самая преступная в истории украйны. Так же Тимошенко высказалась против пр ... Читать дальше »
В одной из школ сша началась эпидемия хламидиоза
В средней школе Crane High School (г.Кран, Техас) началась эпидемия опасного венерического заболевания - хламидиоз. Зараза обнаружена у 20 учеников, всего в школе обучаются 300 детей. Не смотря на то, что заболевшие в основном старшеклассники, надзорные органы оповестили родителей и младших классов, дабы те приняли превентивные меры. Чиновники надеются что родители воспримут эту проблему серьезно.
Власти штата провели встречу с Консультативным комитетом здравоохранения школ и рекомендовали пересмотреть политику сексуального образования, сообщает ... Читать дальше »
Как евреи воевали в Газе. Доклад Breaking the Silence о карательной операции "Несокрушимая скала"
Правозащитная организация "Прервать молчание" объединяющая ветеранов израильской армии, опубликовала доклад в котором собраны свидетельства более чем 60 солдат и офицеров, принимавших участие в карательной операции "Несокрушимая скала" в секторе Газа летом 2014 года. Эти свидетельства рисуют чудовищную картину действий еврейской армии, которые привели к смерти полутора тысяч гражданских лиц.
Из показаний солдат собранных активистами следует, что израильская армия в нарушении собственного код ... Читать дальше »

Не менее двух человек получили ранения, двое убиты в результате стрельбы в техасском городе Гарленд, где проводился конкурс карикатур на пророка Мухаммеда. Перестрелка произошла у выставочного центра, в котором проводилась провокационная акция, посвященная "защите свободы слова", об этом сообщили в воскресенье представители полиции журналистам агентства Associated Press.
По сообщениям местных СМИ, двое мужчин, личности которых не установлены, открыли огонь по одному из охранников центра, ранив его в ногу. Завязалась перестрелка, в результате оба нападавших были убиты, раненный охранник госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. Ответственность за стрельбу взяла Радикальная групп ... Читать дальше »
украйна: массовые убийства милицейских - ещё один шаг к счастливому будущему
украйна ещё на один шаг приблизилась к счастливому европейскому будущему. Вооруженные грабежи, погони и убийства правоохранителей вполне соответствуют бытию современных "демократий", в этом смысле украинское общество уже достигло не малых успехов, сравнявшись с уровнем криминала образцов своего почитания. В ночь с 3 на 4 мая в Киеве при попытке задержания вооружённая банда убила двух милиционеров.
Около часа ночи был совершен грабёж АЗС, преступники забрали из кассы около 800 гривен (1700 руб.), во время преследования подозреваемых погибли два работника полка милиции специального назначения, три правоохранителя в тяжелом состоян ... Читать дальше »
В Польше полицейский убил футбольного болельщика (видео)
В Польше во время беспорядков на матче местной футбольной лиги полицейский застрелил футбольного фанатика, сообщает AP. В субботу, во время футбольного матча на юге страны, сторонники местной команды "Конкордия" (Concordia Knurów) напали на гостевую трибуну команды "Рух" (Ruch Radzionkow), полиция вынуждена была вмешаться. В ходе противостояния 27-летний мужчина умер после удара резиновой пулей.  
Вечером беспорядки продолжились возле больницы где скончался болельщик. После сообщения о см ... Читать дальше »
Ситуация в секторе Газа "невыносима" - бывший президент сша Джимми Картер
Бывший президент соединённых штатов Америки Джимми Картер заявил в субботу, что через восемь месяцев после кровавой карательной операции в секторе Газа ситуация там остается "невыносимой". Картер и его делегация должны были посетить сектор Газа, по некоторой информации официальный Иерусалим запретил комиссии Картера посещение Газы, лукаво сославшись на соображения безопасности.
Выступая перед журналистами в Иерусалиме, Картер сказал, что он по-прежнему намерен работать над созданием палестинского государства на Западном берегу р. Иордан и в секторе Газа, сообщает ... Читать дальше »
Monsanto возобновила переговоры о покупке Syngenta
Монсанто возобновила переговоры о поглощении швейцарской агрохимической компании Сингента, сообщает Вloomberg. Покупка Сингента обойдётся в $ 54 млрд, когда как её рыночная стоимость оценивается $ 31 млрд. Летом прошлого года в ходе переговоров Монсанто готова была раскошелиться на $ 40 млрд, но сделку отложили из-за конфликта с налоговым и антимонопольным законодательством.
Сингента (Syngenta) одна из мировых лидеров производства химических средств защиты растений, Монсанто (Monsanto) ведущий производитель семян и доминирует на рынке ГМО культур ку ... Читать дальше »

19 апреля Университет Организации Объединенных Наций опубликовал доклад на тему загрязнённости нашей планеты "электронным мусором". Согласно подсчётам, в 2014 году общая масса этого вида мусора достигла 41,8 млн тонн. Причём только 16% отходов проходят переработку, остальная часть загорает на свалках стран потребителей или попросту "экспортируется" в Африку - Гану, Нигерию и другие бедные страны.
Электронный мусор состоит в основном из бытовой техники, холодильников, стиральных машин, микроволновок и мелких домашних приборов. 7% это сотовые телефоны, персональные компьютеры, калькуляторы, принтеры и прочие приспособления. Общий объём отходов можно представить как 1,15 млн ... Читать дальше »
Китай потрясает мир генной инженерией человеческих эмбрионов
Китайские учёные из университета Сунь Ятсена в Гуанчжоу сообщили о первой в мире модификации генома человеческого эмбриона. В опубликованных документах отмечается, что в своей работе исследователи использовали нежизнеспособный эмбрион. Учёные применили технику CRISPR/Cas9 для удаления гена который повинен в развитии неизлечимого заболевания крови бета-талассемии, передаёт The Telegraph.
Используемая методика, разработанная учёными Массачусетского технологического институ ... Читать дальше »
Немецких мошенников из Deutsche Bank оштрафовали на $2,5 млрд
Немецкий банковский гигант Deutsche Bank заплатит $ 2,5 млрд в виде штрафов и компенсаций за мошенничество и манипуляции со ставкой межбанковского кредитования LIBOR. Об этом сегодня сообщило Министерство юстиции сша и британское управление по надзору за финансовыми рынками. Выплаты будут произведены в рамках досудебного урегулирования споров (один из видов легализированной коррупции), сообщает Daily Mail.  
В соответствии с соглашением Deutsche Bank признал себя ви ... Читать дальше »
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 68 »