Мадлен Олбрайт: США совершили ошибку игнорировав Азиатский банк инфраструктурных инвестиций
Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт во вторник в Центре стратегических и международных исследований заявила, что США действовали неразумно в вопросе присоединения к Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций (АБИИ), с инициативой об учреждении которого выступил Китай. Заявку на членство в новом международном банке подали 46 стран мира, в том числе и Россия.
По ее словам, США не ожидали, что так много стран захотят присоединиться к АБИИ. Она выразила надежду, что США смогут изменить свою позицию и вложить капитал в АБИИ. Мадлен Олбрайт полагает, что присоединение США к АБИИ будет способствовать распр ... Читать дальше »
Богатейший монарх в мире Елизавета Вторая мало платит своим слугам, они угрожают забастовкой
Обслуга Виндзорского замка, который принадлежит королеве Великобритании Елизавете Второй, крайне не довольна низкой зароботной платой и намерена добиваться улучшения условий труда. По информации профсоюза работников сферы обслуживания сотрудники замка планируют забастовку, которая станет первой в истории, когда на акцию протеста выходит персонал, обслуживающий королевскую семью.
"Эти сотрудники лояльны работодателю и готовы сделать абсолютно все, чтобы гости замка обслуживались по-королевски. Но возмутительно, что этим людям ужасно мало платят и думают, что они могут работать бесплатно", - цитируют ... Читать дальше »
 Палестина стаkf членом Международного уголовного суда
Завтра Палестина (ПНА) официально станет 123-м членом Международного уголовного суда (МУС), это важный шаг на пути который должен закончиться появлением на политической карте мира нового государства. Уже с 1 апреля все преступления совершенные на территории Палестины автоматически подпадают под юрисдикцию МУС. На фоне этого знакового события интересно будет наблюдать за последующими конвульсиями Израиля.
О том что Палестина станет членом МУС генсек ООН Пан Ги Мун заявил ещё в начале января. Естественно это вызвало истерику в Израиле который отказывается с ним сотрудничать и не является членом МУС. 18 января глава израильского МИД Авигдор Л ... Читать дальше »
Союзные войска изнасиловали миллион немок
Британские, американские и французские военнослужащие под занавес Второй мировой войны изнасиловали почти миллион немок, утверждает авторитетный немецкий историк Мириам Герхардт (Miriam Gebhardt). В своей книге «Когда пришли солдаты», известный ученый пишет что только американские солдаты изнасиловали почти 200 тысяч женщин. В качестве доказательства историк приводит свидетельства очевидцев.  
В своей сенсационной книге Мириам Герхардт собрала подробные свидетельские показания баварских священников, жертв насилия и других очевидцев ужасных зверств союзнических войск. «По меньшей мере, 860 тысяч женщин и девочек, а также мужчин и мальчиков были изнасилованы солдат ... Читать дальше »
Глифосат может вызвать рак
Средство для борьбы с сорняками которое используют милиионы садовников является возможной причиной развития рака. Всемирная организация здравоохранения заказала группе 17-ти ученых из разных странах мира исследование глифосата, который входит в состав Раундапа (Roundup), производимого американской корпорацией Монсанто (Monsanto) Специалисты пришли к неутешительным выводам.
После опубликования разоблачающего отчета, Международное агентство по изучению рака (МАИР) заявило, что глифосат является "вероятным ка ... Читать дальше »
Деолигархизация Порошенко и дуализм личности Коломойского
28 марта президент украйны Петр Порошенко дал эксклюзивное интервью местному телеканалу ICTV. В котором как всегда наговорил много страшилок и вранья, о том что украинская армия не убивает мирное население, о "войне" с коррупцией и прочих глупостях. Но самое главное, это послание строптивому олигарху Коломойскому, отныне тот должен плавать только на коротеньком кукане президента.
Символично в шабад, один еврей опускает другого еврея. Получится ли у Вальцмана перепахать олигархическое поле как это сделал Путин, вопрос. И ставит ли он перед собой эту задачу вообще, учитывая опыт Януковича? Не думаю. Все слова Порошенко о "деолигархизации" эт ... Читать дальше »
Ядерный марафон исламского мира
Намедни посол Саудовской Аравии в сша заявил, что руководство размышляет о собственном производстве или приобретении ядерного оружия, но не будет обсуждать подобные темы в публичной плоскости, сообщает Правда.Ру. Подобные слова могут породить предположения что Саудиты действительно хотят создать ядерное оружие, ради достижения неоспоримого лидерства в исламском мире. 
По некоторой информации западных спецслужб, Эр-Рияд уже на 60% финансирует ядерную программу Пакистана, что бы в дальнейшем получить боеголовки от своего союзника и разместить их на своих носителях - баллистических ракетах средней дально ... Читать дальше »
Элтон Джон не разговаривает со своей матерью уже 7 лет
Известный педераст и по совместительству музыкант Элтон Джон не разговаривает со своей матерью уже 7 лет, пишет Daily Mail. Впервые за долгие годы оскорблённая мать решила рассказать почему сын отказывает ей в общении. Оказывается всё дело в ревнивости Элтона Джона, рассказала 90-летняя Шейла Фэйрбразер. Музакант приказал матери не общаться со своим бывшим любовником, но она отказала.
Все началось после разрыва Элтона Джона со своими давними друзьями Бобом Галлеем и Джоном Ридом. Элтон Джон знал их в течении ... Читать дальше »
Американцы уже убили более 2 млн. гражданских в странах Ближнего Востока
Лауреат Нобелевской премии мира, организация "Врачи мира за предотвращение ядерной войны" (IPPNW) представила стостраничный доклад из которого следует что американское правительство скрывает истинное количество погибших гражданских лиц в странах Востока от действий американской оккупационной армии. Только в одном Ираке было истреблено около миллиона человек - 5% населения, сообщает РИА Новости.
Официальные данные о жертвах войн сша на Ближнем Востоке занижены в 10 раз говорится в докладе ... Читать дальше »
Польский селянин возит коров на заднем сиденьи своего авто
В Польше 53-летний фермер был остановлен сотрудниками дорожной полиции, которые обнаружили, что автомобиль превращён в "скотный двор". Не имея средств на специальный прицеп для транспортировки животных Збигнев Грабовский соответствующим образом оборудовал заднее сиденье своего старенького Fiat Punto и регулярно возил скотину на осмотр к ветеринару, пишут польские СМИ.
Представитель полиции сообщил что селянин был оштрафован на 500 злотых (8000 рублей). "Мы проехали несколько светофоров когда остановились радом с этой машиной. Я посмотрел в окно и не мог поверить своим глазам, на меня из салона вылупилась корова. Это был маленький автомобиль, бедняж ... Читать дальше »
Украина клянчит у Литвы электропоезда
После государственного переворота на украйне новые власти бегают по всему миру с высунутыми языками в поисках кредитов и любой помощи, от портянок для солдат до высокоточного оружия. Причем выпрашивают всё и у всех, на этот раз оккупационное правительство обратилось к Литве, одной из самых беднейших стран ес, с мольбой подарить неиспользуемые электропоезда ЭР9М и тепловозы 2М62.
Как сообщают Vesti.ua министерство инфраструктуры украйны обратилось к Литве с просьбой бесплатно передать неиспользуемые электропоезда ЭР9М и тепловозы 2М62. По словам представителя министерства Александра Кавы железные дороги страны испытывают острую нехватку в электропоездах переме ... Читать дальше »
Сахаровский сценарий
Россия имеет неоспоримое военное преимущество перед вероятным противником или как сейчас принято говорить партнёрами. "Россия выделяется одним качеством, тем что она неуязвима по отношению к "сахаровскому сценарию", - сообщил известный русский учёный атомщик Игорь Острецов. Уязвимы прежде всего сша, Китай, Япония и ес. При реализации подобного плана под воду могут уйти целые государства.
Сахаровский сценарий - это план академика Андрея Дмитриевича Сахаров ... Читать дальше »
Почему Украина не Йемен?
Прогнозируемая война в Йемене началась. После просьбы свергнутого президента "защитить законную власть" Саудовская Аравия нанесла авиаудары по столице государства, погибло 65 человек. Решение о начале наземной операции планируется принять в течении нескольких дней. На данный момент против захвативших власть хуситов (шииты) условно поддерживаемых Ираном, воюет коалиция (сунниты) из шести стран включая сша.
По сообщению РИА Новости, военная операция в Йемене началась сразу же после заявления, выпущенного Советом сотрудничества государств Персидского залива, в котором отмечалось, что Саудовская Аравия, Кувейт, Бахрейн ... Читать дальше »
Реформа образования в Финляндии. Отменяют целые предметы: математику, химию, физику
Финляндия собирается внедрить одну из самых радикальных реформ образования, которая когда-либо была предпринята: отменить обучение по предметам, пишет The Independent. С 2020 года страна обещает отказаться от индивидуальных предметов, таких, как математика, химия и физика. Вместо того, чтобы было два отдельных урока географии и истории, школьники будут учить тему, например, о Евросоюзе.
Уроки по конкретным предметам уже прекращены для 16-летних старшеклассников города. Они заменяются обучением по специализированным темам. Подросток изучает не отдельные предметы, а профессиональный курс, такой как "Услуги кафетериев", который б ... Читать дальше »
СБУ был филиал ФСБ, а стал ЦРУ?
Вальцман косвенно признал что украйна находится под внешним управлением, а СБУ и Парламент и другие органы государственной власти являются филиалами ЦРУ и Европарламента. Такие выводы можно сделать на основании сказанного им во время посещения Службы безопасности. "Во времена режима Януковича именно здесь в СБУ был настоящий филиал ФСБ", - фантазирует Вальцман.
На каких основаниях нынешний президент украйны делает такой вывод остаётся загадкой, как всегда фактов предъявлено не было, пустая болтовня. Мы же в свою очередь имеем резонный вопрос. Десант из сотен английских и американских военных советников, министры и их заместители с иностранным гражданством, периодическое вывеши ... Читать дальше »
Сергей Михеев: Киргизия может стать детонатором Центральной Азии
По мнению Сергея Михеева некоторые политические круги не заинтересованы в евразийской интеграции. Вступление Киргизии в Евразийский Союз может помешать "торговать китайской контрабандой" им не нужны никакие стратегии, некоторых устраивает сиюминутная выгода. И к сожалению эти люди могут затеять политическую авантюру, а этим могут воспользоваться внешние силы, для того что бы не допустить вступление Киргизии в ЕАЭС.
"Киргизстан входит в цикл выборов, осенью парламентские, а в следующем году президентские. Нынешний президент Атамбаев должен в соответствии с Конституцией покинуть свой пост и должен быть избран новый президент. Киргизия страна сп ... Читать дальше »
Мамочка из Франции заморозила 5 детей
Замороженные тела пяти детей обнаружила полиция в доме семейной пары в деревне Louchats на юго-западе Франции. По сообщению газеты Figaro, в четверг 19 марта, в полицию позвонил 40-летний мужчина, обнаруживший тело новорожденного ребенка в сумке-холодильнике в своем доме. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили в морозильнике тела еще четырех младенцев.  
Следствие склоняется к версии что детей убила прислуга, которая работала в саду семейной пары, 35-летняя мать была госпитализирована в больницу Бордо для гинекологических и психиатрических экспертиз. Представители лечебного учреждения отказалась от комментариев. По словам полиции так ... Читать дальше »
Россия защитит Никарагуанский канал
"Что касается обеспечения безопасности будущего объекта, это вопрос, который должны решать никарагуанские власти. Если они обратятся с просьбой к кому-то, включая Россию, об оказании внешнего содействия в обеспечении безопасности, мы будем её рассматривать. Этот вопрос пока еще даже не обсуждался", - сообщил глава МИД Сергей Лавров в программе "Вести в субботу".
Планы по строительству альтернативы Панамскому каналу, который контролируют США, впервые прозвучали восемь лет назад. В октябре 2006 года, тогдашний президент Никарагуа Энрике Боланос публично анонсировал многомиллиардный проект, с помощью которого планировалось повысить уровень благосост ... Читать дальше »
Проститутки из Украины обрушили цены в России
Проститутки приграничных регионов России жалуются на "демпинг" со стороны украинских коллег. Цены на услуги падших женщин в Краснодарском крае и Крыму упали вдвое. По словам краснодарских путан в последнее время в город приехало очень много конкуренток из украйны, которые ведут себя очень нагло и нарушают установившиеся правила передает, портал "Блокнот Краснодар".
"Раньше мы себя чувствовали комфортно. Средняя цена за услугу достигала 2-2,5 тысячи рублей за час. Потолок - 5-7 тысяч. Но недавно в городе высадился целый десант «хохлотелок» и теперь кризис начался у нас", - рассказала краснодарска ... Читать дальше »
исчезло американское оружие в Йемене на $500 000 000
Пентагон вынужден был признать, что потерял оружие стоимостью в сотни миллионов долларов, направленное в Йемен в качестве военной помощи, передаёт Russia Today. Учитывая активность Аль-Каиды, ИГИЛ и других бывших подопечных американских спецслужб, вооружение уже могло попасть в руки террористов. Американские поставки включали боеприпасы, пистолеты, винтовки и военные вездеходы.
"На такую колоссальную сумму можно вооружить целую армию. Заявления американцев о пропаже оружия подозрительно выглядит на фоне обострившейся нестабильности в Йемене. С февраля страной фактически управляет проиранс ... Читать дальше »
« 1 2 ... 65 66 67 68 »