Деолигархизация Порошенко и дуализм личности Коломойского

Деолигархизация Порошенко и дуализм личности Коломойского
28 марта президент украйны Петр Порошенко дал эксклюзивное интервью местному телеканалу ICTV. В котором как всегда наговорил много страшилок и вранья, о том что украинская армия не убивает мирное население, о "войне" с коррупцией и прочих глупостях. Но самое главное, это послание строптивому олигарху Коломойскому, отныне тот должен плавать только на коротеньком кукане президента.
Символично в шабад, один еврей опускает другого еврея. Получится ли у Вальцмана перепахать олигархическое поле как это сделал Путин, вопрос. И ставит ли он перед собой эту задачу вообще, учитывая опыт Януковича? Не думаю. Все слова Порошенко о "деолигархизации" это прямой сигнал Коломойскому и если судить по динамике событий, то похоже ему пора опять собирать чемоданы в эмиграцию.

Андрей Куликов: Получит ли государство дивиденды с "Укрнафты"? Будет ли доведено до конца расследование убийства офицера СБУ, в котором подозревают людей причастных к так называемой "команде Коломойского". И меня как киевлянина волнует вопрос кто ответит за захват вооружёнными людьми зданий в центре города и за проезд по нашему городу бронированной техники?

Вальцман: Ключевая позиция из которой я сейчас исхожу это "деолигархизация" страны. И если мы пытаемся установить в стране порядок, они хотят устроить в стране хаос. Это хаос, который я терпеть не буду. 

Петр Порошенко, интервью телеканалу ICTV, 28 марта



Днем ранее сам Коломойский свою отставку связал с не с процессом "деолигархизации", а с глубинными процессами в собственной психике или как бы сказал психиатр шизофренией.

"Не было борьбы господина Порошенко с губернатором Коломойским. Был конфликт интересов внутри самого Коломойского, некий дуализм личности, который благополучно я считаю разрешился... Поверьте мне, что борьба была между Коломойским и Коломойским, не было борьбы между Порошенко и Коломойским, соответственно не было борьбы с олигархами или попытки "деолигархизации". 

Дуализм личности Коломойского


Владимир Маслов

Свалка ©



2015 » Март » 29 / 10:00 / Просмотров: 754 / Комментариев: 1

avatar
0
1 doskado • 22:22, 29.03.2015
Пазл сложился, американцы через Вальцмана отжали у Бени кормушку

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк 29 марта в интервью телеканалу ICTV заявил, что в "Укрнафте", "Укртранснафте" и "Укртатнафте" будет иностранный менеджмент, передает корреспондент УНН. По словам А.Яценюка, власть Украины, после возвращения под свое управление государственных компаний, проведет публичный конкурс на должности руководства этих структур и выберут новый профессиональный иностранный менеджмент.

www.unn.com.ua/ru/news/1453021-v-ukrnafti-ukrtransnafti-i-ukrtatnafti-bude-inozemniy-menedzhment-a-yatse nyuk
omForm">
avatar