Баба-яга против! Тимошенко не поддерживает тотальную распродажу Украины


Бывшая заключённая Тимошенко выступила категорически против планов оккупационного правительства украйны приватизировать государственные монополии. " Госмонополии, такие как "Укрзализныця", "Энергоатом", НАК "Нафтогаз", являются ключевыми элементами безопасности государства. Такие структуры, которые практически обеспечивают безопасность государства, не могут быть не в государственном управлении".
"Сейчас готовятся за бесценок, в войну, в кризис продавать собственность", - цитирует Тимошенко Интерфакс-Украина. По ее мнению на такие шаги не решались даже предыдущие преступные режимы. Из чего следует что нынешняя оккупационная "власть" самая преступная в истории украйны. Так же Тимошенко высказалась против продажи сельскохозяйственных земель. Она отметила, что это приведет к монополизации рынка сельхозпродукции и разорению украинских фермеров. Сатана, так Тимошенко называют в Крыму, пообещала, что не допустит "шабаша и коллапса, связанного с тем, что сейчас, без какой-либо регламентации, во время войны землю сделают товаром".

К сожалению, брызги Тимошенко сегодня ничего не значат, заокеанские хозяева давно решили, что собственность доставшаяся украйне после распада СССР будет отжата в пользу иностранных подданных.

Свалка ©



2015 » Май » 6 / 16:21 / Просмотров: 572 / Комментариев: 0

omForm">
avatar