украйна: массовые убийства милицейских - ещё один шаг к счастливому будущему

украйна: массовые убийства милицейских - ещё один шаг к счастливому будущему
украйна ещё на один шаг приблизилась к счастливому европейскому будущему. Вооруженные грабежи, погони и убийства правоохранителей вполне соответствуют бытию современных "демократий", в этом смысле украинское общество уже достигло не малых успехов, сравнявшись с уровнем криминала образцов своего почитания. В ночь с 3 на 4 мая в Киеве при попытке задержания вооружённая банда убила двух милиционеров.
Около часа ночи был совершен грабёж АЗС, преступники забрали из кассы около 800 гривен (1700 руб.), во время преследования подозреваемых погибли два работника полка милиции специального назначения, три правоохранителя в тяжелом состоянии находятся в больнице. Еще один - получил незначительные ранения руки, сообщает МВД украйны.

В Киеве убиты двое милицейских


Подробности происшествия сообщил безграмотный армянин аваков в своем Facebook (орфография и стилистика от автора).

"За 823 гривны... Ночью в 1.30 они ранили оператора автозаправки WOG в Деснянском районе Киева. Выстрелом из автомата 5.45. Забрали кассу заправки 823 гривны, личные вещи и пошли в лесопарковую зону, в сторону жилмассива Лисовой...

По "гарячим следам" (горячим, прим.) - во время отработки преступления, поднятые по тревоге подразделения МВД - ГАИ и Спецназовцы обнаружили подозрительный автомобиль марки Volkswagen T4 c заклееным (заклеенным, прим.) знаком регистрации - наклейкой ПТН_ПНХ. После подачи звукового сигнала работниками милиции с требованием остановится - начались выстрелы в направлении работников милиции.

Во время погони за преступниками от выстрелов преступников погибло двое милиционеров, трое получили ранения. Продолжившие преследование преступников патрульные наряды милиции задержали автомобиль преступников. В момент задержания в милиционеров было брошено две гранаты, а так же завязалась перестрелка. После чего двое преступников скрылись ис (из, прим.) салона автомобиля, а один был задержан с огнестрельным ранение головы (позднее скончался).

В ходе осмотра машины злоумышленников онаружено (обнаружено, прим.): два автомата и 4 магазина к ним с патронами 5.45, две гранаты, грудные нашивки с надписью " Спецпідрозділ "Торнадо" і "УПА", множество телефонных карточек разных опреаторов (операторов, прим.) и лист бумаги с планом помещения..

Далее -оперативным путем установили троих 98, 95 и 91 года рождения .. Будучи окруженными в квартире - сдались. В квартире гранатомет РПГ -26, шашки, гранаты, оружие.

Сознались. Они же позавчера обстреляли пост ГАИ в Быковне.

Двое погибших милиционеров, трое раненных и раненный заправщик. У одного из погибших трое детей, у другого двое.

Мрази. За 823 гривны.

С этими блуждающими шатунами, паразитирующими на военных ситуациях - будем кончать, без церемоний! Жестко".

Как видим, взращенные аваковым нацисты из "добровольческих" батальонов обернули своё оружие против сотрудников МВД.

Свалка ©



2015 » Май » 4 / 15:36 / Просмотров: 946 / Комментариев: 1

avatar
0
1 doskado • 14:15, 06.05.2015
Расстрелявшие милиционеров в Киеве оказались бойцами полка «Азов»



Преступники, которые расстреляли 2 мая милицейский патруль в Киеве, оказались не террористами, которые, по информации МВД Украины, готовили теракты в Киеве, а бойцами спецполка «Азов».
Напомним, что двое сотрудников милиции погибли, а трое попали в реанимацию в тяжелом состоянии в результате перестрелки в центре Киева.

Глава МВД Украины Арсен Аваков спустя несколько часов заявил о поимке стрелявших.

По его словам, неизвестные в масках, угрожая оружием, совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривен (1900 рублей). Во время преследования подозреваемых два сотрудника полка милиции специального назначения погибли, трое правоохранителей в тяжелом состоянии находятся в больнице.

— Оперативным путем установили троих — 1998, 1995 и 1991 года рождения. Будучи окруженными в квартире, сдались и сознались, — написал на своей странице в «Фейсбуке» Аваков. Он отметил, что у задержанных обнаружены автоматы, гранаты и боеприпасы, а также символика добровольческого батальона УПА и спецподразделения «Торнадо», но умолчал, что они проходили службу в «Азове».

Позже в пресс-службе МВД Украины отметили, что подозреваемые планировали совершить теракт в Киеве 9 Мая.

Однако в распоряжении LifeNews оказались данные, которые свидетельствуют, что задержанные преступники принадлежали полку спецназначения «Азов», который находится в составе Нацгвардии и ведении МВД Украины.

Задержанные:
1. Кошелюк Евгений Евгеньевич, 1995 года рождения, уроженец Харьковской области, проходил службу в батальонах «Азов», «Айдар» и «Торнадо» (на фото).
2. Романюк Андрей Александрович - 1998 года рождения, уроженец Винницкой области, проходил службу в батальонах «Азов», «Айдар» и «Торнадо».
3. Пинус Вадим Вадимович, 1991 года рождения, уроженец Харьковской области, погиб при задержании.
4. Монишенко Николай Олегович, уроженец Киева, учащийся 11 класса киевской школы «Доминант» (на фото внизу).
Кроме того, в машине задержанных были обнаружены автоматы, патроны калибра 5.45, гранаты РГД-5, а также нашивки с надписью «Спецподразделение Торнадо» и нашивки «Правого сектора».
omForm">
avatar