ВК-группа экстремистской организации и иностранного агента "Российская ЛГБТ-сеть"* заблокирована на основании решения Роскомнадзора № 2355714 от 11.01.2024. У них в группе 85,5 тыс. подписоты, администрация ВК любезно оставила возможность доступа к ней через ВПН. Все в сад! Кочеткова вернуть на Родину и посадить в тюрьму или на дурочку.

"Российская ЛГБТ-сеть" - основана в 2006 году, до разгрома российского движения первертов самая крупная содом-организация во всей восточной Европе и в странах бывшего СССР, имела 17 региональных подразделений, в которых работали тысячи профессиональных активистов, получает зарубежного финансирования на миллионы долларо ... Читать дальше »

Профессор Колумбийского университета (США) Джозеф Масад поднял очень сложный вопрос, вот что он пишет в статье "Война Израиля против Секторе Газа показала сионизм как культ геноцида": Всё чаще обсуждается не тот вопрос является ли израильское правительство расистским, фашистским или геноцидным, а следующее: Подходит ли под это описание большинство израильских евреев? Правительство не более чем проявление еврейской политической культуры в Израиле?

... Читать дальше »

Теперь я уверен что наши власти наконец-то решили начать чистки в гуманитарных науках, чего просят патриоты уже давно, в том числе и ваш покорный слуга. Сперва статья Александра Гельевича Дугина на сайте РИА Новости "России нужен антилиберальный Смерш", а теперь пресс-конференция в стенах ТАСС "Суверенитет российской философии. Западники против славянофилов в Институте философии РАН", где первой выступила Ольга Мироновна Зиновьева, вдова великого русского философа, социолога и логика Александра Александровича Зиновьева (1922-2006), чьи идеи последовательно  ... Читать дальше »

В последнем докладе Справочного бюро по народонаселению сообщается, что мировой суммарный коэффициент рождаемости (СКР) в 2022 году упал до 2,2. СКР равный 2,2 это гарантированный уровень обеспечения простого воспроизводства населения при коэффициенте младенческой смертности 25 и ниже на 1 тыс. живорождённых, в 2021 году данный коэффициент  ... Читать дальше »

Юшков Роман Авенирович - кандидат географических наук, автор 38 научных публикаций, член Союза журналистов России. Тема: Миграция как явление в рамках концепции «третий демографический переход» и её угрозы.

... Читать дальше »

Недавно была показана манипулятивная сущность Индекса гендерного неравенства, теперь пришёл черёд ковырять палкой Индекс человеческого развития. При первом же тычке обнаружено, что его разработали большие чудаки. К моему сожалению, он широко используется российскими учёными и властями разных уровней.

Как и  ... Читать дальше »

На днях, 9 января, представитель Государственной палаты Кении Хусейн Мохамед заявил о том, что кенийские власти планируют направить в Россию крупную партию своего населения, которое будет использоваться в качестве рабочей силы. Цитата: "После заключения двусторонних трудовых соглашений появятся дополнительные перспективы: Германия - 250 тыс. рабочих мест, Израиль - 30 тыс. рабочих мест в сельском хозяйстве (из них 3 тыс. к марту этого года), Сербия - 20 тыс. рабочих мест в строительстве и сфере услуг, Россия - 10 ... Читать дальше »

Сложно сказать за всех, но значительная часть мира живёт в извращённой системе «ценностей», и эти нравственные императивы не появились сами собой, они были сконструированы мыслителями и учёными, неправительственными и наднациональными организациями. Одна из таких «ценностей» – это «гендерное равенство».

«Гендерное равенство» означает равноправие мужчин, женщин и психически больных лиц, которые думают, что они другого пола («гендер» – это социальный пол, его м ... Читать дальше »

Ниже представлено развитие концепции «сверхобщество»*, которую предложил великий русский философ, социолог и логик Александр Александрович Зиновьев (1922-2006), речь пойдёт об американских финансирующих фондах. На мой взгляд, они и крупный капитал стоят во главе сложной иерархической и сетевой структуры всего западного сверхобщества или «глубинного государства».

... Читать дальше »

В Международном суде ООН (г. Гаага) прошёл первый день слушаний по иску ЮАР о признании действий Израиля в Секторе Газа геноцидом палестинцев. Признаюсь, сперва не ожидал что дело начнут рассматривать по существу, и ещё больше удивился тому, что режим Нетаньяху направил в суд свою делегацию, как сообщается, в неё вошли люди, «пережившие холокост» (это все, кто жил на территориях, контролируемых Третьим Райхом, независимо от даты рождения (хоть младенцы) и степени преследования). Сегодня выступили представители ЮАР, завтра будут оправдываться евреи, а «выжившие» пустят слезу и станут повторять всем известную беллетристику. По прогнозам, решение суд ... Читать дальше »

Почти всё внимание СМИ обращено только к двум кандидатам на предстоящих выборах президента США (ноябрь 2024 года), это мелкий олигарх Трамп и прислуга крупного капитала Байден, то есть всем впаривают очередное театральное представление соперничества Гигантской клизмы и Сэндвича с дерьмом, между ними и предложено выбирать. Однако на этот раз откуда ни возьмись появился реальный третий вариант, и судя по опросам, он наиболее нравится американскому народу, по крайней мере об этом свидетельствует  ... Читать дальше »

На прошлой неделе МИД США и Германии сообщили о том, что они не считают действия Израиля в Секторе Газа геноцидом, соответствующие заявления прозвучали 3 и  ... Читать дальше »

На связи резидент США, террорист и экстремист с позывным «Люся», также известный как Лёшенька-дурачок.

«Весь этот год, даже на уровне государственной политики, это был год надежды на Запад. Вся стратегия заключалась в том, что Запад ... Читать дальше »

Ниже две большие таблицы, где показано кто сегодня стоит во главе либеральной идеологии. Почти все эти фонды нужно запрещать, как недавно признали экстремистским движение содомитов, трансов и прочих девиантов. Фонды и крупный капитал это хозяева «сверхобщества» (А.А. Зиновьев) и «фабрик мысли».

... Читать дальше »

Последнюю неделю практически нечего не писал в интернеты, хочу отдохнуть и выделить больше времени для разбора завалов, которые остались после книги "Homo periclitatur. Путь к вымиранию человечества" (пдфдок), если материала будет достаточно, то оформлю второй том, как и задумывал изначально: первый - история, второй - современность, ещё большее раскрытие ин ... Читать дальше »

Валялся у меня в закладках новый российский игровой фильм, фантастическая драма "Чувства Анны" (2023), где главную роль исполняет Анна Михалкова (49 лет) - дочь Никита Михалкова и неплохая актриса. И вот наконец он появился у пиратов, досмотрел только что. Ничего пересказывать не буду, смотрите сами, скажу только что есть новизна и наша русская драматургия, на КП поставил ему твёрдую шестёрку. Однако не могу промолчать в отношении явных перегибов, ниже два критических замечания, которых можно было легко избежать, тем более лента снята при поддержке Министерства культуры. Без них фильм получил бы семёрку.

1. В фильме присутствует матерная бра ... Читать дальше »

Первый фонд, где гранты распределяются по рекомендации давателя (ФРД) появился в США в 1931 году (Общественный фонд г. Нью-Йорк), но взрывной их рост начался после изменения налогового законодательства и внесения соответствующих поправок в середине 2000-х годов. В настоящее время сумма вложений в частные фонды (ЧФ) и ФРД сравнялась и составляет 15% от общего объёма пожертвований в США, примерно по 50 млрд в 2020 году. С 2017 года совокупные активы ФРД выросли в два раза и в 2021 году  ... Читать дальше »

Эта неделя характерна тем, что появилось множество публикаций в СМИ, соответствующих НПО и от ООН о голоде в Секторе Газа, такого вала сообщений ещё не наблюдалось, а значит Холокост палестинцев голодомором стартовал в полном масштабе, чего и добивались сионисты с первого дня геноцидно-карательной операции «Железные мечи».

Вчера аналитический центр Интегрированная классификация фаз продовольственной безопасности (ИКПБ) опубликовал два отчёта о голоде в Сектор ... Читать дальше »

Нынешнее обострение войны сионистов против коренного населения Палестины ещё раз показывает предельную циничность современного мира, который, как говорят философы, пребывает в постмодерне. К сожалению вынужден признать, что это явление имеет глобальный характер, оно проникло даже в архаичные и традиционные общества, виной всему вездесущий интернет и свободная возможность получать всевозможную информацию, в том числе в рамках культурной глобализации и постмодерна.

... Читать дальше »

Новость, которая прошла незамеченной, а она очень важна, для тех кто знает как устроена западная система. Ведущие американские финансирующие фонды вкладываются в развитие искинов, это значит что они пытаются оседлать очередную перестройку общества и будут использовать разного рода искинов в своей людоедской деятельности. Искины и так либеральные по самое нехочу, включая "российские", а теперь их подправят ещё больше.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 129 130 »