Обычно мои тексты и исследования содомизации лишены визуализации процесса в низах. Что же, пришло время заполнить этот пробел. Встречаем американскую организацию "Drag Queen Story Hour", которая специализируется на пропаганде в школах, библиотеках, детских музеях и прочих общественных местах где легко найти детскую аудиторию. Работают эти уроды над детьми начиная с 2-х летнего возраста.
Родители не против и часто сами ведут детей на мероприятия. Американская библиотечная ... Читать дальше »

Кто бы что ни говорил, но Китайская Народная Республика - это сверхдержава и "скромность" китайцев никого не должна вводить в заблуждение или усыплять. Китай обладает всеми атрибутами сверхдержавы, за исключением пожалуй глобального культурного влияния, впрочем, как и Россия. Однако, китайцы наращивают мускул "мягкой силы" и во многих странах уже начали осознавать масштаб явления.
Одним из главнейших инструментов распространения культурного влияния Китая являются Институты Конфуция. Неудивительно, что в США против них развязали бурную кампанию по очернению, а ряд сенаторов требует обозначить их как "иностранного агента" или закрыть вовсе.

Главные задачи Институтов Конфуция ... Читать дальше »


Благотворительный фонд "Аркус" это самый крупнейший содержатель ЛГБТ-организаций и содомитов, однако, в русской части сети о нём ничего неизвестно. Казалось бы, какое нам дело до американских, европейских или иных извращенцев, но проблема в том, что Аркус работает и в России, а его российский бюджет пополняется за счёт таких действий, которые можно назвать вымогательством, например, развели производителя водки Юрия Шефлера.
Фонд Аркус

Фонд Аркус (Arcus Foundation) - частный фонд, основан в 2000 г., США, штат Мичиган, город Каламазу, имеет офисы в Нью-Йорке (США) и Кембридже (Британия), учредитель и президент Джон Ст ... Читать дальше »


В прошлую субботу (שבת) под заметку "Будни оккупации Палестины: Поджоги и уничтожение урожаев" сбежались работники (волонтёры) Отдела израильской пропаганды и принялись невпопад защищать оккупантов комментируя не по теме. Порой смешно за этим наблюдать, я ведь никого не защищаю, а просто даю информацию, которая не соответствует редакторской политике крупных средств массовой информации.
Так, один резидент Израиля заявил, что "Израиль содержит газу и иже. А газа кусает кормящую руку". Комментатор имеет ввиду, что Израиль "содержит" палестинцев и Палестину (Западный берег и сектор Газа). Конечно это совсем не так (ложь ил ... Читать дальше »

В западной прессе и аналитике всё чаще можно встретить утверждение о том, что Башар Асад выиграл войну. Для них утверждение сие весьма болезненно, так как оно означает, что кто-то эту войну проиграл. Пропаганда может бесконечно мусолить привычные шаблоны о проигрыше "демократии", "свободы" и "оппозиции", но адекватные люди понимают, что проиграл Запад и его союзники на Ближнем Востоке.
Сразу отмечу, что на самом деле война в Сирии ещё не закончена, но если поддаться искушению, то порассуждать можно.

Несмотря на большие успехи на юге Сирии и практически полное восстановление контроля над ... Читать дальше »


С приближением окончательного разгрома международного терроризма, а также освобождением южных и юго-западных регионов страны, некоторые комментаторы говрят в духе - "а Израилю придётся всё таки вернуть Голанские высоты Сирии". Не знаю, чего в подобных словах больше, "патриотизма" или "антисионизма", но трезвого взгляда тут точно недостаёт. Я полагаю, что Израиль не вернёт Сирии Голаны.
Мало того, оккупационное присутствие может только увеличиться. Рассмотрим два пути возвращения Сирии Голанских высот, которые Израиль аннексировал в результате захватнической войны 1967 г.: военный и дипломатич ... Читать дальше »

В последние несколько недель израильская и западная пресса (читай сионистская) особенно шумят о новом "оружии" палестинцев из сектора Газа - горящих воздушных шарах и змеях, которые используются для поджогов травы (иногда посевов) на территории контролируемой право-экстремистским режимом Нетаньяху. Поджогами палестинцы отвечают на массовые убийства и ранения тысяч демонстрантов.
В наказание за пожары израильская армия бьёт по Газе из танков и авиации убивая людей и нанося увечья. Я готов признать, что палестинцы неправы и совершают акт агрессии от бессилия, но давайте посмотрим что делают еврейские "поселенцы ... Читать дальше »

Недавние забастовки учителей государственных школ, обслуживающего персонала и сочувствующих в американских штатах Оклахома, Аризона, Кентукки, Колорадо, Джорджия, Виргиния, Западная Виргиния и Северная Каролина (суммарно около 100 тыс. человек) показали угнетённое положение сферы школьного образования в Соединённых Штатах Америки. Американские учителя требовали:
- повышения заработной платы себе и обслуживающему персоналу школ
- увеличения финансирования школ
- решить проблему переполненности учебных кабинетов
- соблюдения прав учителей и персонала
- обеспечить финансирование медицинского обслуживания.

Имеют ли требования учителей основание или это происки вездесущего Путина ... Читать дальше »