Содомитский фонд "Аркус" и его делишки в России


Благотворительный фонд "Аркус" это самый крупнейший содержатель ЛГБТ-организаций и содомитов, однако, в русской части сети о нём ничего неизвестно. Казалось бы, какое нам дело до американских, европейских или иных извращенцев, но проблема в том, что Аркус работает и в России, а его российский бюджет пополняется за счёт таких действий, которые можно назвать вымогательством, например, развели производителя водки Юрия Шефлера.
Фонд Аркус

Фонд Аркус (Arcus Foundation) - частный фонд, основан в 2000 г., США, штат Мичиган, город Каламазу, имеет офисы в Нью-Йорке (США) и Кембридже (Британия), учредитель и президент Джон Страйкер / Jon Stryker (состояние $ 2,9 млрд, глава корпорации Страйкер / Stryker Corporation). Деятельность: поддержка и финансирование ЛГБТ-организаций, а также защита человекообразных обезьян, сотрудничает с более чем 400 организациями в 30 странах мира. 

Отдельное направление работы фонда это "Глобальная программа мировых религий" (христианство, ислам и иудаизм), в рамках которой осуществляется поддержка "религиозных ЛГБТ-активистов" (организаций), оспаривается "доминирование религиозного консерватизма", ведётся борьба с "гомофобией и дискриминацией" основанными на религиозных убеждениях. Другими словами, Аркус занимается агрессивной кампанией направленной на уничтожение религиозной этики и морали в сфере половых отношений, семьи и брака. 

С 2000 г. Страйкер выделил в свой карманный фонд более $ 500 млн. В 2017 г. Аркус выдал грантов на сумму $ 28,7 млн, из которых $ 10,8 млн пошло на человекообразных обезьян, а $ 17,9 млн - ЛГБТ, из чего следует, что педерастов Страйкер любит больше, чем обезьян. 

Гранты фонда Аркус

У некоторых уже мог возникнуть вопрос - Почему Аркус жертвует только обезьянам и содомитам? Дело в том, что в детстве Страйкер держал обезьяну (в конце концов сдал её в зоопарк) и вероятно проникся сочуствием к этим животным. Страйкер открытый педераст и вступил в "брак" со своим давним "партнёром" Слободаном Ранджеловичем в 2016 г. К слову, Страйкер пристроил совою "жёнушку" в совет директоров Аркус.

Страйкер (слева) и Ранджелович

Фонд Аркус в России

С ноября 2013 г. Аркус обзавёлся подразделением по России, назвали его "Российский фонд свободы" (РФС), поводом к учреждению послужил закон о запрете пропаганды гомосексуализма и трансгендерности среди несовершеннолетних. Наряду с Аркус, учредителями российского фонда выступили фонд Джорджа Сороса "Открытое общество" и "Совет за глобальное равенство" (Council for Global Equality).

О Соросе в России уже достаточно известно - это полуаферист, глобалист, отпетый либерал, один из крупнейших спонсоров ЛГБТ-организаций, враг русских и просто негодяй. Что касаемо Совета за глобальное равенство (занимается поддержкой ЛГБТ), то это несамостоятельная организация, так как её главным образом финансирует фонд Аркус, соросовский Открытое общество и фонд Сигрид Раусинг (Sigrid Rausing Trust, ещё один крупный спонсор содомитов, также поддерживает российских трансгендеров), например, Аркус выделил с 2012 г. $ 1,5 млн.

"Российский фонд свободы – американская благотворительная программа, созданная для поддержки ЛГБТ-движения в России и борьбы с дискриминацией и насилием на основе сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Все собранные средства будут выплачены в виде целевых грантов. Фонд был создан в ответ на усилившуюся дискриминацию ЛГБТ-сообщества, спровоцированную действиями российского правительства... Основная задача фонда – создание безопасных условий для ЛГБТ-людей в России путем поддержки местных организаций, которые доказали свою эффективность в борьбе против дискриминации и насилия".

Физически РФС расположен в офисе Аркус в городе Нью-Йорке. На конец 2016 г., всего выдано 54 гранта общей суммой $ 1,9 млн (не распределено $ 375 тыс.). Информация о грантополучателях не разглашается "по причине существующих угроз безопасности" для россиян и российских ЛГБТ-организаций. Фонд Аркус берёт на себя все административные расходы и обеспечил почти половину бюджета РФС ($ 900 тыс.), другая половина пришла с "анонимными пожертвованиями" ($ 1,175 млн), ещё незначительную часть средств собрали по акции продажи футболок ($ 88 тыс.).

Любопытный факт, который раскрывает одного "анонимного" жертвователя РФС. После введения в России запрета на пропаганду гомосексуализма и других извращений среди несовершеннолетних, педерастический интернационал начал масштабную акцию по бойкоту "русской водки" в США и ЕС, основной упор сделали на торговой марке "Столичная" (Stolichnaya). И для того чтобы отмежеваться от российских властей и доказать, что он "свой", владелец компании прозводителя этой водки (SPI Group) Юрий Шефлер выделил РФС $ 150 тыс., ещё $ 300 тыс. пошло на "международную программу воспитания гей-лидеров". Вот так западные содомиты прогибают "российских" олигархов, заставляя выделять деньги на распространение заразы в России.



2018 » Август » 13 / 23:49 / Просмотров: 479 / Комментариев: 0

omForm">
avatar