Хорошо известно, что западные "правозащитные организации" это имперский инструмент давления на колонии и/или страны соперники. Сие видно во всём, начиная с того, что отстаиваются те "права человека", те нормы морали и общежития, которые империя Запада объявила таковыми. Например, правозащитники в ужасе от женского обрезания, которое несмотря на продавленные запреты широко практикуется в Египте и других исламских странах.
Феминистки и простые обывательницы приходят в ступор узнав об этой древнейшей традиции. В тоже время, правозащитнички помалкивают о мужском обрезании, а как говорят, в США его делают без ведома родителей, дабы увеличит ... Читать дальше »

Решил ответить ДК на его статью "Как становятся блогерами", так как почти везде с ним не согласен. Он много внимания уделил противопоставлению блогера традиционному журналисту. Я полагаю, что современное блогерство и журналистика это одно и то же. Цели разбирать пошагово текст ДК нет, но уйти от этого невозможно. Начну с определения "блогер", к которому можно придраться по той причине, что определение это фундамент и оно должно быть идеальными.

"Во-первых, кто такой блогер. Это некий персонаж (не обязательно реальная личность), публикующий на регулярной основе в открытом доступе некоторую информац ... Читать дальше »


Усiм вiдомо, що витчизняний поет Тарас Григорович Шевченко був видатним дiячом українськоi культури. Але. Багато хто нехтують його несподиванним нащадком що до зачатку педерозiсу у культури Українi. Нi, я не хочу говорить про його приватну сфэру и Україну, я, как видкривач, пропоную Кобзаря як пророка всходу Євпропейскiх цiнностей та прав людини. Хоча був такий пiсьменник Леопольд Фон Захер-Мазох, але наш Шевченко дав йому пiд дупу.
Як доказ надаю його ... Читать дальше »

Когда я сжигал украинский паспорт, а было это 2 апреля 2014 г., я неспроста выбрал парк им. Тараса Шевченко. Скидывая оковы украинской оккупации на фоне памятника Шевченко, я заявил, что вместе с Русской землёй, мы заберём у агрессора и Русскую культуру. Учителя литературы и популярные интернет-энциклопедии говорят нам, что Тарас Григорьевич Шевченко был "украинским поэтом".
Это большая ложь. Шевченко - это русский художник и поэт. Причём поэт он весьма посредственный, а как художник ещё ничего. А как же он стал "украинским"? А стал Шевченко украинским благодаря СССР, функционеры которого усердно трудились над тем, чтобы из русских сделать "украинцев" и "белорусов". Когда ты создаёшь но ... Читать дальше »

В среду 19 сентября в Соединённые Штаты Америки гастролировал раскольник и самозванец Филарет-Денисенко, который сам себя назначил "Патриархом Киевским и всея Руси-Украины", он же руководит раскольнической организацией "Украинская православная церковь Киевского патриархата". Поехал Филаретка обсуждать незаконную автокефалию и войну против Русской православной церкови.
По прибытии в Вашингтон первым делом он побежал в Госдеп к клиническому русофобу Уэссу Митчеллу (о нём тут и тут), который сменил майданную шлёндру Нуланд на посту помощника госсекретаря по д ... Читать дальше »