На Западе, в частности в США, всерьёз обсуждается проблема "глобального потепления" в контексте размножения собственного населения. Не то чтобы это было в некой абстрактной форме, дескать рост населения Земли ведёт к дальнейшему увеличению выбросов и следовательно к ещё большим последствиям потепления, а наблюдается пропагандистская кампания, которая обращена непосредственно к родителям.
Вот ряд заголовков ведущих западных СМИ.

"Дети несут с собой рост выбросов углерода", - ... Читать дальше »


Не так давно погрузился в атмосферу современных американских сериалов, главным образом от Нетфликс. Что сразу бросается в глаза так это то, что кинопродукт насыщен навязчивой пропагандой педерастии и межрасовых связей. Например, популярный сериал "Американские боги" я бросил смотреть после порнографической сцены с двумя мужиками. Другой сериал "13 причин почему" досмотрел.
Он нацелен на подростковую аудиторию, поэтому от совокуплений извращенцев там воздержались, но и в нём однополый фактор зашкаливает и крайне непропорционален. И так везде. Естественно, что оголтелая пропаганда половых извращений приносит свои закономерные пл ... Читать дальше »

Самое главное что я вынес из выступления Государственного секретаря США Майка Помпео это то, что он находится под большим влиянием Фонда Наследие (Heritage Foundation). Он сам об этом проболтался. Даже факт оглашения "новой стратегии по Ирану" в стенах этого исследовательского центра символично и откровенно говорит о том, что Помпео прибыл для отчёта перед властителями дум его.
"Фонд Наследие сформировал моё мышление по вопросам мировой и государственной политики. Я благодарен за великолепную работу", - заявил Помпео перед тем как начал поливать грязью Иран.

Фонд Наследие это очень авторитетная структура. В ... Читать дальше »


Китайский дракон спустился в море и поглядывает на океаны, но укрепление ВМС Китая вызывает большую озабоченность у США. По некоторым оценкам, к 2030 г. китайский флот превзойдёт американский или сравнятся по возможностям. По словам бывшего директора Управления разведки и информационных операций Тихоокеанского флота ВМС США Джеймса Фанела, к 2030 г. численность ВМС Китая составит 415 кораблей.
Это число включает: подводных лодок - 99, авианосцев - 4, эсминцы и фрегаты - 102, корветы - 26, десантные корабли - 73, ракетные корабли - 111. Согласно ... Читать дальше »

Военно-воздушные силы Китая сообщили, что впервые в истории тяжёлые бомбардировщики (включая H-6K) произвели посадку на острове в Южно-Китайском море. Как отмечают в Центре стратегических и международных исследований (фабрика мысли, США) бомбардировщики прибыли на остров Вуди. Несколько бомбардировщиков проводили отработку взлёта и посадки на островах и рифах в Южно-Китайском море.
Улучшалась способность охватывать все территории в любое время, также отрабатывались удары во всех направлениях, ... Читать дальше »

Американские эксперты признают, что у США нет стратегии в Сирии, по крайней мере, она непоследовательна, половинчата и провальна. Например, глава Совета по международным отношениям Ричард Хаас отметил, что последние удары США и союзников по Сирии - "это не стратегия". Вот так. США, Британия, Франция, Турция, Израиль, Саудовская Аравия, Катар и Кувейт ведут войну против Сирии уже семь лет, а стратегии нет.
Города лежат в руинах, погибло около 500 тыс. сирийцев, примерно 12 млн стали беженцами, а стратегия где? ... Читать дальше »