Точка заблуждения оправдывающая преступления в Палестине
Не хотел я сегодня касаться этой мерзости, да и пишу о политике сионистов в отношении Палестины в последние месяцы всё меньше и меньше. Но... Как искромётно отметил пользователь Xsover, в последней статье на ресурсе по этой теме, "хуцпища" начинается "сразу же в заголовке". Со своей стороны, я приношу искренние поздравлению автору сего текста, который достиг вершин манипуляции и умолчания на грани наглой лжи. 
Прежде всего, хочу предостеречь возмущённых комментаторов статьи ... Читать дальше »
Фонд "Наследие" о военной агрессии Трампа в Сирии
В ведущих аналитических центрах США полный одобрямс. Никто даже не ставит под сомнение трамповскую версию о химатаке в Сирии. Доказательства причастности Асада у США якобы есть, но как всегда, американцы их никому не показывают. Пока вина Асада не доказана, обстрел Сирии это очередное проявление государственного терроризма США. Вчера я показывал реакцию на военную агрессию Трампа его противников и критиков.
Двух главных американских фабрик мысли и логова либерализма-глобализма. На тот мом ... Читать дальше »

О Сирия, о древний Шам - колыбели цивилизации, вас вновь терзает племя захватчиков. Спустя многие тысячелетия, на древнюю Землю опять спустился густой туман ненависти и геноцида... Зловещая картина убийств и истязаний невинных, дополняется присутствием могущественных сил готовых ввергнуть мир в ядерную катастрофу... Неужели, исток цивилизации, обернув круг истории, станет предвестником конца?
О да. Концентрация сил метафизически противоречащих друг другу в Сирии настолько высока, что для мирового пожарища достаточно даже малой искорки. Последствия сего невообразимы... Боюсь, многие стяжатели и мамонщики, сейчас зажали свои бренные причиндалы в потных ладонях, они смертельно боятся& ... Читать дальше »