Фонд "Наследие" о военной агрессии Трампа в Сирии

Фонд "Наследие" о военной агрессии Трампа в Сирии
В ведущих аналитических центрах США полный одобрямс. Никто даже не ставит под сомнение трамповскую версию о химатаке в Сирии. Доказательства причастности Асада у США якобы есть, но как всегда, американцы их никому не показывают. Пока вина Асада не доказана, обстрел Сирии это очередное проявление государственного терроризма США. Вчера я показывал реакцию на военную агрессию Трампа его противников и критиков.
Двух главных американских фабрик мысли и логова либерализма-глобализма. На тот момент, поддерживающий Трампа консервативный Фонд "Наследие" (Heritage Foundation) хранил молчание. Теперь же, ликвидирую этот пробел. И да. На MSNBC (очень популярный в США кабельный телеканал), муссируют версию о том, что за химатакой якобы стоит Путин. Это де позволило Трампу пострелять и избавиться от образа марионетки Кремля. Страна дебилов.

Эксперт по оборонной политике Джон Венейбл

Сдерживающий эффект этой атаки понятен, но в большей степени, она имеет глобальный характер. Это был первый большой шаг Трампа к восстановлению американского присутствия и всеобщего уважения к США в глазах друзей и врагов.

В США многие обеспокоены тем, что это нападение может вызвать эскалацию напряжённости в мире... но вы должны быть готовы рисковать защищая ценности которые вам дороги.

Своим ночным решением, Трамп обозначил грань которую нельзя переступать.

"События четверга это упрёк попыток России влиять на события в Сирии и на Украине военной силой", - корреспондент Daily Signal (издание фонда Наследие) на украйне Нолан Петерсон

Эксперт по Ближнему Востоку Джим Филлипс

Удар крылатыми ракетами посылает мощный сигнал о том, что Асад не может действовать безнаказанно и использовать химическое оружие. 

Если не предпринять больших военных действий, США мало что могут сделать для прекращения войны.

Увеличение военных усилий для устранения Асада - ошибка. Это была бы дорогостоящая и рискованная миссия, которая повлечёт за собой военные столкновения с Россией и Ираном... Давление на Асада должно быть долгосрочной дипломатической целью... ДАИШ и Аль-Каида* должны оставаться главными мишенями военных действий США в Сирии.

*ДАИШ (ИГ) и Аль-Каида террористические организации запрещённые в России

P.S.

"Этот человек, который сейчас руководит Америкой, заявлял, что хочет бороться с терроризмом. Но сегодня террористы в Сирии празднуют совершенную США атаку. Зачем вы напали на сирийскую армию, которая воюет с террористами? Какой закон, какая организация разрешили вам запустить ракеты по независимой стране?", - президент Ирана Хасан Рухани


Банда террористов Вашингтонского государства (не запрещена в России)

Банда террористов Вашингтонского государства (не запрещена в России)



2017 » Апрель » 9 / 02:06 / Просмотров: 638 / Комментариев: 0

omForm">
avatar