Опомнитесь!


О Сирия, о древний Шам - колыбели цивилизации, вас вновь терзает племя захватчиков. Спустя многие тысячелетия, на древнюю Землю опять спустился густой туман ненависти и геноцида... Зловещая картина убийств и истязаний невинных, дополняется присутствием могущественных сил готовых ввергнуть мир в ядерную катастрофу... Неужели, исток цивилизации, обернув круг истории, станет предвестником конца?
О да. Концентрация сил метафизически противоречащих друг другу в Сирии настолько высока, что для мирового пожарища достаточно даже малой искорки. Последствия сего невообразимы... Боюсь, многие стяжатели и мамонщики, сейчас зажали свои бренные причиндалы в потных ладонях, они смертельно боятся потерять сой статус, привилегии и власть.

"Вижу я рыжую бурную реку, исток её - кровь павших в битве при Ватерлоо. Да не иссякнет она в веках, до той поры, как не поглотит последнего из племени златолюбствующих скитальцев".

Но всё же, давайте попробуем разобраться кто запрягает коней Апокалипсиса.

1. Вся эта буча затеяна сионистами

Иран, и ещё раз Иран. Они хотят его уничтожить или по крайней мере пуделизировать. Случайное избрание агента Израиля и хабада президентом США, значительно повысило шансы крупномасштабной войны против Ирана, которая может сильно дестабилизировать Россию.

2. Ближний Восток это стратегическая точка сосредоточения интересов русских и России

Наши непримиримые враги хотят сформировать в Сирии и Ираке новую чёрно-зелёную орду (в европке строится Четвёртый Райх) и двинуть её на слабозащищённую периферию России. Это недопустимо.

3. Игра сложна и непредсказуема

Все наши попытки разобраться в ситуации опираясь на открытые источники информации мало что дадут. Хотя стоит отметить, что в наше цифровое время спецслужбы и разведки в большей части черпают информацию именно из публичных источников. Этим самым я частично нивелирую себя, моих "коллег" и критиков. Хватая крошки падающие со стола, ты не вкусишь изысканных блюд, которые подаются холуями на барский стол. Мы должны расти, мы должны прыгать выше, мы обязаны развиваться или мутировать. Иначе Запад не победить - иначе нас сожрут...

***

С предательскими 90-ми годами мы пережили очень много страданий и унижений. Мы где-то ложились под заезжих агентов и сдавали наш святой суверенитет. Время слюнявого вожделения пред мифической западной конфеткой прошло. Западные шулера нас подло обманули и продолжают нагло лгать. Русский народ ограбили и продолжают вызывающе грабить "приватизацией". Мы не можем допустить дальнейшей десуверенизации России, которая несомненно приведёт к уничтожению русской цивилизации.

"Ядерную войну провоцирует Запад и если по её результатам Земля погибнет или род человеческий вернётся в первобытное состояние, это будет заслуга Запада".



2017 » Апрель » 9 / 02:01 / Просмотров: 581 / Комментариев: 0

omForm">
avatar