Как экстрема феминизма проникает в Казахстан


В понедельник судебным приговором закончился небольшой скандал с участием известной в узких кругах Жанар Секербаевой (Казахстан), её приговорили к штрафу в размере 12 тыс. тенге (планируется апелляция). Ниже подробности дела Секербаевой и заметка о том, что британская "правозащитная" организация Международная амнистия предпочитает помалкивать о Скрипалях и Павленском.
Секербаева попало под статью "Мелкое хулиганство" за "фотосессию", которая по мнению организаторов была направлена на "дестигматизацию месячных". Акция проходила 9 августа в городе Алматы на Арбате, в ней приняло участие пять женщин.

Секербаева:

"Я, феминистка, ЛГБТИК-активистка, открытая лесбиянка".

История с Секербаевой привлекла внимание британской "правозащитной" организации Международная амнистия (Amnesty International), правозащитнички потребовали от властей прекратить разбирательство.

"Дело против Жанар Секербаевой это великолепная иллюстрация нетерпимости властей Казахстана к любому неугодному мнению", - Хэзер Макгил, Международная амнистия, отдел по Восточной Европе и Центральной Азии.

"Фотосессия"

На первой фотографии слева расположена Секербаева, по-видимому, рисунок в её левой руке и послужил поводом к наказанию. Может быть кому-то не видно что там, но увеличенное изображение публиковать не буду из-за его мягко говоря пошлости. Вот ссылка на рисунок в большом размере.

http://feminita.kz/wp-content/uploads/2018/08/Феминита-месячные.png

Голая женщина-великан заливающая кровью населённый пункт. Прелестно! Не так ли? И после этой похабной "фотосессии" правозащитнички обвиняют казахские власти в "нетерпимости". Ну да ладно, ведь для Запада шествия по центральным улицам городов огромных толп практически голых содомитов это уже норма и пример "терпимости".

Журналистка Дана Круглова освещавшая непотребство:

"Мы будем говорить, что Павленский, прибивший мошонку к тротуару, совершил прекрасный арт-акт и гражданский протест, а Мандзони, увековечивший свое дерьмо в консерве, крутой художник".

Говно Пьеро Мандзони (Дерьмо художника)

В заключение хочу обратить внимание на особенности "правозащитной" деятельности Международной амнистии.

Заходим на ихний англоязычный сайт и вбиваем в поиске "Sentsov" (Сенцов, осужденный на 20 лет за терроризм) и находим 11 публикаций непосредственно посвящённых ему и ещё 2, в которых упоминают его имя. 

Теперь ищем "Pavlensky" (Павленский), находим 2 публикации, февраль и июль 2016 г., то есть, до бегства Павленского из России. Международной амнистии ничего неизвестно о "приключениях" Павленского во Франции? Сообщаю. За поджог здания Банка Франции его бросили в тюрьму и содержат в камере-одиночке без права прогулок с другими заключёнными (прям французское Гуантанамо). В середине июня суд бессрочно продлил арест (до суда), в общей сложности Павленского держат в застенках уже 10 месяцев. Международной амнистии на это плевать. В ходе расследования дела о поджоге здания ФСБ в Москве Павленский провёл в СИЗО 7 месяцев (из них 3 недели в дурдоме). 

Далее набираем "Skripal" (Скрипаль) - результат равен нулю. Это при том, что Юлия Скрипаль и её отец практически находятся в заложниках, их свобода передвижения ограничена, а все сообщения на волю контролируют карательные органы Британии. Об условиях содержания гражданки России и её отца ничего неизвестно. Как к ним относятся, соблюдены ли их права, удерживают ли Скрипалей против их воли, пытают ли, каково их физическое и моральное состояние? Разве это неинтересно "правозащитникам" из Международной амнистии?



2018 » Август » 27 / 15:44 / Просмотров: 369 / Комментариев: 0

omForm">
avatar