Лично у меня организация корпоративного типа "Римско-католическая церковь" ассоциируется прежде всего с двумя вещами: инквизиция и педофилия. И если сотни тысяч или даже миллионы убитых и ограбленных "еретиков" дело прошлого, то педофилия в среде католического "священства" проблема насущная. Где бы ни присутствовала католическая "церковь", везде за ней тянется дурная слава похоти и насилия.
Приоткроем завесу.

С 1950 по 2016 г. в США в сексуальных злоупотреблениях в отношении детей об ... Читать дальше »


Британская пресса пестрит заголовками о невиданном росте убийств в Лондоне, лондонцы режут и стреляют друг дружку с невиданной скоростью. На 24 августа в столице Британии убито уже 100 человек (8 несовершеннолетних), что значительно превышает уровень за весь 2012, 2013 и 2014 г. Получается, что в среднем ежемесячно в Лондоне убивают 11 человек, если ничего не поменяется, то по итогам 2018 г. будет 144 убийства.

"Не люблю откровенную ерунду обсуждать. Но, раз уж суббота шаббат, так что ж не пошалить... Сегодня АШ переполошился как какой-то задрипанный курятник из-за элементарной провокации Крича", - Bledso. Я тоже не люблю, но используя ваши же предлоги включусь в бурное обсуждение действий Крича (Krich LI). На любой крупной информационной площадке есть свой Отдел израильской пропаганды (ОИП).
Если это крупное СМИ, то ОИП входит в редакцию или руководство. Если форум или открытая блог-платформа, то оиповцы публикуют материалы и комментируют чужие, создавая тем самым произраильские настроения / антипалестинские взгляды / исламофо ... Читать дальше »

В понедельник судебным приговором закончился небольшой скандал с участием известной в узких кругах Жанар Секербаевой (Казахстан), её приговорили к штрафу в размере 12 тыс. тенге (планируется апелляция). Ниже подробности дела Секербаевой и заметка о том, что британская "правозащитная" организация Международная амнистия предпочитает помалкивать о Скрипалях и Павленском.
Секербаева попало под статью "Мелкое хулиганство" за "фотосессию", которая по мнению организаторов была направлена на "дестигматизацию месячных". Акция проходила 9 августа в городе Алматы на Арбате, в ней приняло участие пять женщин.

Секербаева:

"Я, феминист ... Читать дальше »


Советник Трампа и отъявленный иранофоб Болтон заявил, что помимо экономических ограничений в отношении Ирана, "мы будем делать и другие вещи". Влиятельный иранский духовный лидер аятолла Ахмад Хатами как бы ответил наглецу: "Они знают, если причинят хоть малый вред этому государству (прим. Ирану), то США и их главный союзник в регионе Сионистский режим (прим. Израиль) могут стать мишенью".
Иран отстаивает свои национальные интересы в тесном сотрудничестве с ливанской партией и народно-освободительным движением Хезболла, которая имеет ... Читать дальше »