Вчера известный аферист, человеконенавистник и пропагандист перверсий Джордж Сорос выступил в городе Париже на сборище Европейского совета по международным отношениям* (ЕСМО). "Я думаю, что это подходящее место для обсуждения того как спасти Европу", - заявил Сорос в начале выступления. Под предлогом борьбы с миграционным кризисом Сорос пытается накинуть на шеи европейских папуасов кредитную удавку.
"Европейский союз пребывает в экзистенциальном кризисе. Всё, что могло по ... Читать дальше »

Как бороться с хамством и угрозами в сети Интернет? Представляется, что похожий вопрос задавался уже тысячи раз. Также я полагаю, что он никогда не перестанет быть актуальным. По крайней мере до того момента, когда пребывание в сети полностью лишится анонимности, а наказание за оскорбление или угрозы физической расправы (убийством) приобретёт автоматический характер.
То есть, даже без соответствующего обращения потерпевшего в правоохранительные органы система будет карать нарушителя автоматически, либо специальное приложение будет фиксировать нарушения и отсылать его в орган принятия решений. Но это дело далёкого будущего, или нет?

Любой активный участник дискусс ... Читать дальше »


Я неоднократно утверждал, что США-Запад болен (1,2,3) и "лечить" его бесполезно. Собственно говоря, он представляет собой смертельно опасную болезнь, раковую опухоль, которая пожирает здоровые органы социокультурного организма человечества. По мере роста опухоли и развития метастазов, цивилизация превращается в антицивилизацию, культура - в антикультуру, а человек - в античеловека.
... Читать дальше »