Крич в очередной раз ошибся по "прогнозу", а я был прав


Пользователь Крич Ли в очередной раз ошибся по стратегическому "прогнозу". Причём, прогноз этот очень важен для территории, где он постоянно проживает. Krich LI, 02/05/2018, 10:46: Даю прогноз. Американцы не выйдут из сделки по Ирану. Вне зависимости от всей свистопляски вокруг. В дип (прим. В.Маслов: дипломатических) кругах поговаривают, что основное, это не отмена сделки а пересмотр условий...
Владимир Маслов, 02/05/2018, 19:55:

Вчерашнее цирковое выступление Нетаньяху не о ядерной сделке. Сейчас глава Отдела израильской пропаганды на Афтершок прогнозирует её сохранение, но шансов на то, что Трамп в одностороннем порядке выйдет из неё гораздо больше... Ядерное соглашение с Ираном уже было мертво когда Трамп переехал в Белый дом. Он - прямой агент Израиля, а его окружение состоит из таких же агентов. Трамповский режим можно назвать самым произраильским за всю историю США.

"Трамп заявил о выходе США из ядерной сделки с Ираном", - РИА Новости.

Иранские власти заявили, что останутся в рамках соглашения. Все адекватные силы, включая трамповских подстилок Мэй и Макрона уже отвергли экстремистское трамповское решение. Само собой, что главный шулер Израиль и саудиты похвалили чудаковатого хама.

Графические настроения в штате Калифорния

В течение месяца намечены переговоры с товарищем Кимом, а он безусловно учтёт недоговороспособность и неадекватность американского режима. Один заключает историческое соглашения, а другой - выскочка, по требованию внешней стороны их отменяет. Не забываем, что за товарищем Кимом стоит товарищ Си, который вкладывает очередные 50 ярдов на импортозамещение по чипам и полупроводникам. Американцы уже пугаются конкуренции в этой сфере.

Мои соображения основывались на массиве информации почерпанной из открытых источников, причём, позиция Трампа и его хозяев была понятна ещё в период предвыборного шоу. Плюс к этому здравый смысл и чуточку знаний в израильской "истории". Надеюсь, у Крича есть тоже, но главная его проблема в том, что он пребывает в системе, поражённой вирусом сионистской пропаганды.

Исходя из трамповского решения можно сделать ещё ряд общих прогнозов:

1. Агрессивная риторика Израиля приобретёт ещё более ужасающие масштабы.
2. Риски прямой агрессии Израиля в отношении Ирана, Сирии и Ливана только увеличиваются (особенно в связи с результатами выборов в Ливане, где Хезболла усилила позиции).
3. Союз Израиль-США окрепнет.
4. Растёт риск прямого столкновения США и Ирана (в Сирии или другом месте).
5. Клан-режим Нетаньяху окрепнет, на предстоящих выборах правоэкстремистская партия "Ликуд" наберёт силу.
6. Израильское население продолжит движение в сторону радикального нацизма.
7. Угнетение коренного населения Палестины приобретает невиданные масштабы.
8. Как государство Израиль окрепнет, а давление на его мнимых врагов увеличится кратно (Иран, Сирия, Хезболла/Ливан)
9. Давление на Россию со стороны Израиля-США по региональным вопросам нарестёт.
10. Ближний Восток входит в новую фазу нестабильности.



2018 » Май » 10 / 23:01 / Просмотров: 384 / Комментариев: 0

omForm">
avatar