Я выступаю за Мэниннга!


Брэдли Мэннинг (Челси Мэннинг) зарегистрирован кандидатом на выборах в Сенат США от штата Мэриленд в округе Монтгомери. Бывший информатор Викиликс, который во время отсидки за передачу секретной информации объявил себя женщиной, баллотируется от Демократической партии и намерен потеснить нынешнего сенатора демократов Бена Кардина. Газета Дейли мэйл поведала об особенностях предвыборной программы:
- упразднение Иммиграционной и таможенной службы США
- закрытие тюрем и освобождение заключённых
- отмена национальных границ США
- реформа системы уголовного правосудия
- базовый доход и медицинские услуги для каждого
- бороться за права "трансгендеров". 

Подъём авторитаризма посягает на все сферы жизни, говорит претендент на сенатское кресло и отмечает, что не относит себя к "дамократам". По мнению Мэннинга, его успех как сенатора обеспечит следующий жизненный опыт: бомжевание в Чикаго, военный опыт аналитика разведывательной информации в Ираке, семь лет заключения в тюрьме. Мэннинг утверждает, что у него есть преимущество над "номенклатурными политиканами" в "большем видении".

Мэннинг был арестован в 2010 г., в 2013 г. его приговорили к 35 годам за передачу секретных данных организации Викиликс. После суда он объявил себя женщиной и начал жрать гормоны. За год до помилования Обамой в 2017 г. пытался покончить с собой. Мэннинг страдает двумя психическими расстройствами сразу - трансгендеризмом и педерастией, также по его собственному признанию его мучают ночные кошмары.

Я выступаю за Мэниннга! Даёшь Сенат разнообразия и гендерно-психического соответствия.



2018 » Май » 10 / 22:56 / Просмотров: 396 / Комментариев: 0

omForm">
avatar