Мы позволили Китаю стать двигателем мировой экономики всего за одно поколение, всё это благодаря уничтожению промышленности Соединённых Штатов Америки Мы позволяем шулерские торговые сделки, манипуляцию валютой и кражу интеллектуальной собственности на сотни миллионов долларов. Они копируют оружие на разработку которого мы тратим миллиарды долларов, потому что мы позволяем это. 
США - это научно-исследовательский центр для вооружённых сил Китая. Никто не представляет опасности для Китая, кроме нас. Япония демилитаризована и миролюбива. У России валовой национальный продукт как у штата Нью-Йорк. Индия нападать на Китай не собирается. Кроме США у Китая нет врагов и он увеличи ... Читать дальше »

Откровения члена Совета по международным отношениям (Council on Foreign Relations) Брюса Хоффмана позволяют заключить, что созданная американцами Аль-Каида* возродилась после некоторого спада благодаря действиям США, Европейского союза и их прихвостней на Ближнем Востоке, главным образом Катара и Саудовской Аравии, а также частично Турции. Брюс Хоффман (Bruce Hoffman) безусловно знающий человек.
Он профессор Джорджтаунского университета, эксперт по терроризму со стажем в 40 лет, до прихода в Совет по международным отношениям занимал руководящие посты в РЭНД. Ниже выдержки из его статьи "Воскрешение Аль-Каиды" ... Читать дальше »